首 页
火 车
汽 车
公 交
延安公交手机版
延安火车站
延安汽车站
延安公交网
首页
> 经过延安
二庄科村
的线路
共3条线路经过二庄科村
更新时间:2023年07月12日
102路
K308路
K101路
延安102路公交线路说明
运行时间:二庄科村6:30-19:00,罗家坪6:30-19:00。参考票价:1元,移动支付通用
延安102路(二庄科村--罗家坪)[上行]经过站点(共
19
站)
二庄科村
-
圣为加气站
-
宝塔批发市场
-
嘉丰国际城
-
圣地康复医院
-
麻塔村
-
南寨砭农贸市场
-
黄蒿洼小区
-
黄蒿洼村
-
黄蒿洼沟口
-
南寨砭小区
-
翟则沟
-
裕丰大桥
-
东苑小区
-
延安市妇女儿童医院
-
市公路管理处
-
宝塔区第一小学
-
永昌路
-
罗家坪
-
延安102路(罗家坪--二庄科村)[下行]经过站点(共
16
站)
罗家坪
-
宝塔区第一小学
-
市公路管理处
-
东苑小区
-
裕丰大桥
-
南寨砭大桥
-
嘉岭大桥
-
黄蒿洼村
-
黄蒿洼小区
-
南寨砭农贸市场
-
麻塔村
-
圣地康复医院
-
嘉丰国际城
-
宝塔批发市场
-
圣为加气站
-
二庄科村
-
延安K308路公交线路说明
运行时间:飞马河村委6:00-19:30,小东门6:00-19:30。参考票价:2元,移动支付通用
延安K308路(飞马河村委--小东门)[上行]经过站点(共
28
站)
飞马河村委
-
飞马河
-
三十里铺新农村
-
交警中队
-
三十里铺后村
-
三十里铺前村
-
毛则沟
-
供电局储备库
-
杨家湾
-
沟门
-
南二十里铺
-
桃园小区
-
木材公司
-
城南美亿居
-
柳树巷
-
高坡
-
宜和小镇
-
金岳小区
-
二庄科村
-
百合花园
-
二庄科沟口
-
第三中学
-
市医院
-
白坪
-
宝塔区人民医院
-
高等法院旧址
-
宝塔山景区
-
小东门
-
延安K308路(小东门--飞马河村委)[下行]经过站点(共
29
站)
小东门
-
宝塔山景区
-
高等法院旧址
-
宝塔区人民医院
-
南桥
-
杜公祠
-
市医院
-
第三中学
-
二庄科沟口
-
百合花园
-
二庄科村
-
金岳小区
-
宜和小镇
-
高坡
-
柳树巷
-
城南美亿居
-
木材公司
-
桃园小区
-
南二十里铺
-
沟门
-
杨家湾
-
供电局储备库
-
毛则沟
-
三十里铺前村
-
三十里铺后村
-
交警中队
-
三十里铺新农村
-
飞马河
-
飞马河村委
-
延安K101路公交线路说明
运行时间:二庄科村6:00-19:00,康圪崂6:00-19:00。参考票价:2元,移动支付通用
延安K101路(二庄科村--康圪崂)[上行]经过站点(共
19
站)
二庄科村
-
知新小学
-
百合花园
-
二庄科沟口
-
汽车南站火车站
-
柳林
-
丽景花苑
-
燕翔苑
-
金桂园酒店
-
警苑花园
-
姚农家属区
-
赵庄村
-
武警培训基地
-
南城一品
-
赵庄后村
-
武术学校
-
四岔铺前村
-
四岔铺后村
-
康圪崂
-
延安K101路(康圪崂--二庄科村)[下行]经过站点(共
18
站)
康圪崂
-
四岔铺后村
-
四岔铺前村
-
武术学校
-
赵庄后村
-
南城一品
-
武警培训基地
-
赵庄村
-
姚农家属区
-
警苑花园
-
金桂园酒店
-
燕翔苑
-
柳林
-
汽车南站火车站
-
二庄科沟口
-
百合花园
-
知新小学
-
二庄科村
-
Copyright © 2004-2023
延安公交网
火车汽车公交
延安公交网提供延安公交站点查询,延安公交线路查询,延安公交换乘查询。