首 页
火 车
汽 车
公 交
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
南华大学雨母校区
的线路
共3条线路经过南华大学雨母校区
更新时间:2024年04月10日
108路
150路
168路
衡阳108路公交线路说明
运行时间:6:20,18:30。参考票价:2元
衡阳108路(附一医院--三塘镇)[上行]经过站点(共
21
站)
附一医院
-
西湖一村
-
商业步行街北
-
南华大学
-
红湘路口
-
核六所
-
曲美家具(解放路立交桥)
-
四一七队
-
市政府
-
步步高广场
-
船山广场
-
互助小区
-
朱家堰
-
蒸水路口
-
322国道
-
蒸德家园
-
二塘
-
南华大学雨母校区
-
结核病医院
-
华岳分校
-
三塘镇
-
衡阳108路(三塘镇--附一医院)[下行]经过站点(共
21
站)
三塘镇
-
华岳分校
-
结核病医院
-
南华大学雨母校区
-
二塘
-
蒸德家园
-
322国道
-
蒸水路口
-
朱家堰
-
互助小区
-
船山广场
-
步步高广场
-
市政府
-
四一七队
-
曲美家具(解放路立交桥)
-
核六所
-
红湘路口
-
南华大学
-
商业步行街北
-
西湖一村
-
附一医院
-
衡阳150路公交线路说明
运行时间:6:00,19:00。参考票价:2元
衡阳150路(南华大学雨母校区--崇盛国际中心)[上行]经过站点(共
19
站)
南华大学雨母校区
-
二塘
-
蒸水路口
-
朱家堰
-
政务中心
-
统战大楼
-
巨子集团
-
星城花苑
-
新附二
-
市交通局(步步高广场)
-
市政府
-
四一七队
-
南华大学西门
-
广电中心
-
中心汽车站
-
冠都现代城
-
华耀城
-
虎形山公园
-
崇盛国际中心
-
衡阳150路(崇盛国际中心--南华大学雨母校区)[下行]经过站点(共
19
站)
崇盛国际中心
-
虎形山公园
-
华耀城
-
冠都现代城
-
中心汽车站
-
广电中心
-
南华大学西门
-
四一七队
-
市政府
-
市交通局(步步高广场)
-
新附二
-
星城花苑
-
巨子集团
-
统战大楼
-
政务中心
-
朱家堰
-
蒸水路口
-
二塘
-
南华大学雨母校区
-
衡阳168路公交线路说明
运行时间:6:00-18:40。参考票价:3元刷卡2.1元
衡阳168路(南华大学雨母校区--南岳机场)[上行]经过站点(共
49
站)
南华大学雨母校区
-
二塘
-
蒸水花苑
-
国防教育广场
-
华新汽车站西
-
华新汽车站
-
生态公园
-
锦绣华府
-
市人大南门
-
盐务局
-
市委
-
巿邮政局
-
市物价局
-
烟草局
-
市政府东门
-
四一七队
-
曲美家居
-
核六所
-
红湘路口
-
天马山立交桥
-
房地局
-
西站正街口
-
湘南汽配城
-
龙江阳光城
-
蒸湘南路小学
-
省军干休所
-
隆桥村
-
水泥预制厂
-
衡常路口
-
景富豪苑
-
碧桂园
-
雁峰区政府
-
奇峰村
-
台湾工业园
-
茅叶滩大桥南
-
王家湖
-
杨柳
-
高岭
-
长塘
-
谢家老屋
-
陈家大冲
-
李坝塘
-
藕塘
-
新塘埠大桥北
-
新塘埠大桥南
-
云集大道路口
-
东屋村
-
曾家滩
-
南岳机场
-
衡阳168路(南岳机场--南华大学雨母校区)[下行]经过站点(共
49
站)
南岳机场
-
曾家滩
-
东屋村
-
云集大道路口
-
新塘埠大桥南
-
新塘埠大桥北
-
藕塘
-
李坝塘
-
陈家大冲
-
谢家老屋
-
长塘
-
高岭
-
杨柳
-
王家湖
-
茅叶滩大桥南
-
台湾工业园
-
奇峰村
-
雁峰区政府
-
碧桂园
-
景富豪苑
-
衡常路口
-
水泥预制厂
-
隆桥村
-
省军干休所
-
蒸湘南路小学
-
龙江阳光城
-
湘南汽配城
-
西站正街口
-
房地局
-
天马山立交桥
-
红湘路口
-
核六所
-
曲美家居
-
四一七队
-
市政府东门
-
烟草局
-
市物价局
-
巿邮政局
-
市委
-
盐务局
-
市人大南门
-
锦绣华府
-
生态公园
-
华新汽车站
-
华新汽车站西
-
国防教育广场
-
蒸水花苑
-
二塘
-
南华大学雨母校区
-
Copyright © 2021-2024
衡阳公交网
火车汽车公交
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。