首 页
火 车
汽 车
公 交
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
盐务局
的线路
共2条线路经过盐务局
更新时间:2024年04月10日
128路
168路
衡阳128路公交线路说明
运行时间:夏6:00冬6:10,夏20:30冬20:30。参考票价:2元
衡阳128路(电厂--衡府)[上行]经过站点(共
30
站)
电厂
-
五一市场
-
建设新村
-
雁栖桥北
-
蒸水南路
-
雁栖桥南
-
石鼓书院
-
明翰路口
-
演武坪
-
古汉大道
-
小西门
-
附一医院
-
附一医院西门
-
衡西市场
-
莲湖广场西
-
衡阳商业步行街
-
红湘路口
-
核六所
-
曲美家具(解放路立交桥)
-
四一七队
-
市政府东门
-
烟草局
-
审计局
-
教育局
-
市委
-
盐务局
-
市人大南门
-
市一中
-
愉景湾
-
衡府
-
衡阳128路(衡府--电厂)[下行]经过站点(共
30
站)
衡府
-
愉景湾
-
市一中
-
市人大南门
-
盐务局
-
市委
-
教育局
-
审计局
-
烟草局
-
市政府东门
-
四一七队
-
曲美家具(解放路立交桥)
-
核六所
-
红湘路口
-
衡阳商业步行街
-
莲湖广场西
-
衡西市场
-
附一医院西门
-
附一医院
-
小西门
-
古汉大道
-
演武坪
-
明翰路口
-
石鼓书院
-
雁栖桥南
-
蒸水南路
-
雁栖桥北
-
建设新村
-
五一市场
-
电厂
-
衡阳168路公交线路说明
运行时间:6:00-18:40。参考票价:3元刷卡2.1元
衡阳168路(南华大学雨母校区--南岳机场)[上行]经过站点(共
49
站)
南华大学雨母校区
-
二塘
-
蒸水花苑
-
国防教育广场
-
华新汽车站西
-
华新汽车站
-
生态公园
-
锦绣华府
-
市人大南门
-
盐务局
-
市委
-
巿邮政局
-
市物价局
-
烟草局
-
市政府东门
-
四一七队
-
曲美家居
-
核六所
-
红湘路口
-
天马山立交桥
-
房地局
-
西站正街口
-
湘南汽配城
-
龙江阳光城
-
蒸湘南路小学
-
省军干休所
-
隆桥村
-
水泥预制厂
-
衡常路口
-
景富豪苑
-
碧桂园
-
雁峰区政府
-
奇峰村
-
台湾工业园
-
茅叶滩大桥南
-
王家湖
-
杨柳
-
高岭
-
长塘
-
谢家老屋
-
陈家大冲
-
李坝塘
-
藕塘
-
新塘埠大桥北
-
新塘埠大桥南
-
云集大道路口
-
东屋村
-
曾家滩
-
南岳机场
-
衡阳168路(南岳机场--南华大学雨母校区)[下行]经过站点(共
49
站)
南岳机场
-
曾家滩
-
东屋村
-
云集大道路口
-
新塘埠大桥南
-
新塘埠大桥北
-
藕塘
-
李坝塘
-
陈家大冲
-
谢家老屋
-
长塘
-
高岭
-
杨柳
-
王家湖
-
茅叶滩大桥南
-
台湾工业园
-
奇峰村
-
雁峰区政府
-
碧桂园
-
景富豪苑
-
衡常路口
-
水泥预制厂
-
隆桥村
-
省军干休所
-
蒸湘南路小学
-
龙江阳光城
-
湘南汽配城
-
西站正街口
-
房地局
-
天马山立交桥
-
红湘路口
-
核六所
-
曲美家居
-
四一七队
-
市政府东门
-
烟草局
-
市物价局
-
巿邮政局
-
市委
-
盐务局
-
市人大南门
-
锦绣华府
-
生态公园
-
华新汽车站
-
华新汽车站西
-
国防教育广场
-
蒸水花苑
-
二塘
-
南华大学雨母校区
-
Copyright © 2021-2024
衡阳公交网
火车汽车公交
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。