首 页
火 车
汽 车
公 交
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
新附二医院
的线路
共1条线路经过新附二医院
更新时间:2024年04月10日
夜班146路
衡阳夜班146路公交线路说明
运行时间:21:00-23:00。参考票价:2元
衡阳夜班146路(高铁衡阳东--华新汽车站)[上行]经过站点(共
33
站)
高铁衡阳东
-
公交四公司
-
王江村
-
酃湖大桥西
-
双江
-
湖南工学院
-
体育中心
-
师院东校北门
-
东湖村
-
衡茶路口
-
衡安小区
-
东城国际
-
苗圃路口
-
洪塘路口
-
杜家冲
-
市图书馆
-
首峰小区
-
雁城路口
-
岳屏公园东门
-
衡阳市老年大学
-
雁城宾馆
-
莲湖路口
-
宇元万向城
-
衡阳商业步行街
-
红湘路口
-
核六所
-
曲美家居
-
四一七队
-
市政府
-
市交通局
-
新附二医院
-
连卡福广场
-
华新汽车站
-
衡阳夜班146路(华新汽车站--高铁衡阳东)[下行]经过站点(共
33
站)
华新汽车站
-
连卡福广场
-
新附二医院
-
市交通局
-
市政府
-
四一七队
-
曲美家居
-
核六所
-
红湘路口
-
衡阳商业步行街
-
宇元万向城
-
莲湖路口
-
雁城宾馆
-
衡阳市老年大学
-
岳屏公园东门
-
雁城路口
-
首峰小区
-
市图书馆
-
杜家冲
-
洪塘路口
-
苗圃路口
-
东城国际
-
衡安小区
-
衡茶路口
-
东湖村
-
师院东校北门
-
体育中心
-
湖南工学院
-
双江
-
酃湖大桥西
-
王江村
-
公交四公司
-
高铁衡阳东
-
Copyright © 2021-2024
衡阳公交网
火车汽车公交
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。