车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7333 | 上海虹桥 | 06:20 | 嘉善南 | 06:45 | 海宁西 | 07:07 | 温州南 | 09:55 |
K47 | 齐齐哈尔 | 16:01 | 嘉善 | 07:08 | 海宁 | 07:43 | 杭州 | 09:12 |
K50 | 齐齐哈尔 | 16:01 | 嘉善 | 07:08 | 海宁 | 07:43 | 杭州 | 09:12 |
D3135 | 南京南 | 08:03 | 嘉善南 | 11:17 | 海宁西 | 11:43 | 赣州 | 22:53 |
D3138 | 南京南 | 08:03 | 嘉善南 | 11:17 | 海宁西 | 11:43 | 赣州 | 22:53 |
K5789 | 上海南 | 11:52 | 嘉善 | 12:44 | 海宁 | 13:19 | 江山 | 17:23 |
T101 | 上海南 | 12:53 | 嘉善 | 13:41 | 海宁 | 14:05 | 深圳 | 07:35 |
K71 | 上海南 | 14:13 | 嘉善 | 15:19 | 海宁 | 15:54 | 重庆北 | 15:35 |
K74 | 上海南 | 14:13 | 嘉善 | 15:19 | 海宁 | 15:54 | 重庆北 | 15:35 |
D381 | 上海虹桥 | 14:45 | 嘉善南 | 15:21 | 海宁西 | 15:51 | 莆田 | 22:17 |
K111 | 上海南 | 15:04 | 嘉善 | 16:05 | 海宁 | 16:39 | 贵阳 | 17:23 |
K511 | 上海南 | 16:55 | 嘉善 | 17:44 | 海宁 | 18:21 | 海口 | 05:50 |
G7305 | 上海虹桥 | 17:26 | 嘉善南 | 17:51 | 海宁西 | 18:17 | 黄山北 | 20:28 |
K271 | 上海南 | 17:49 | 嘉善 | 18:46 | 海宁 | 19:23 | 井冈山 | 06:51 |
K1126 | 上海南 | 17:58 | 嘉善 | 18:54 | 海宁 | 19:29 | 襄阳 | 12:30 |
K1127 | 上海南 | 17:58 | 嘉善 | 18:54 | 海宁 | 19:29 | 襄阳 | 12:30 |
K287 | 上海南 | 20:21 | 嘉善 | 21:30 | 海宁 | 22:05 | 南昌 | 06:47 |