首 页
火 车
汽 车
公 交
昆山公交手机版
昆山火车站
昆山汽车站
昆山公交网
首页
> 经过昆山
红杨花园
的线路
共5条线路经过红杨花园
更新时间:2022年09月06日
10路
115路
129路
137路
431路
昆山10路公交线路说明
运行时间:火车站北广场:05:55-20:00,红杨花园:05:55-19:30。参考票价:单一票价1元
昆山10路(火车站北广场--红杨路东达路)[上行]经过站点(共
22
站)
火车站北广场
-
朝阳新村
-
昆山商厦
-
正阳桥北
-
昆山宾馆西
-
奥灶馆
-
亭林园
-
花园路北门路
-
花园路永丰余路
-
二水厂
-
花园路虹桥路
-
泾河
-
泾河花园
-
罗马假日
-
虹祺路花园路北
-
萧林路斜泾路
-
大渔
-
玉山福利院
-
白窑
-
北窑
-
红杨花园
-
红杨路东达路
-
昆山10路(红杨路东达路--火车站北广场)[下行]经过站点(共
22
站)
红杨路东达路
-
红杨花园
-
北窑
-
白窑
-
玉山福利院
-
大渔
-
萧林路斜泾路
-
虹祺路花园路北
-
罗马假日
-
泾河花园
-
泾河
-
花园路虹桥路
-
二水厂
-
花园路永丰余路
-
花园路北门路
-
亭林园
-
奥灶馆
-
昆山宾馆西
-
正阳桥北
-
昆山商厦
-
朝阳新村
-
火车站北广场
-
昆山115路公交线路说明
运行时间:花鸟市场:06:00-19:00,巴城客运站:06:00-19:00。参考票价:多级票价1-4元,上下车刷卡
昆山115路(巴城客运站--汽车客运南站)[上行]经过站点(共
35
站)
巴城客运站
-
巴城政府
-
新澄路祖冲之路
-
迎宾路年丰路
-
祖冲之路湖亭路
-
巴城人民医院
-
北大资源.理城
-
东平路东盛路
-
红杨花园
-
城北路红杨路
-
城北路东定路
-
城北路环庆路
-
城北路玉城路
-
城北路望山南路
-
城北路永丰余路
-
城北路北门路
-
曹里浜
-
平安驾校
-
新民
-
昆北路环庆路
-
红卫桥
-
新北桥
-
昆北路紫竹路
-
东门
-
柏庐路同丰路
-
集街
-
在水一方
-
雍景湾
-
花鸟市场
-
衡山路嵩山路
-
中华东园
-
中华园路长江路
-
南亚电子
-
新南路柏庐南路
-
汽车客运南站
-
昆山115路(汽车客运南站--巴城客运站)[下行]经过站点(共
35
站)
汽车客运南站
-
新南路柏庐南路
-
南亚电子
-
中华园路长江路
-
中华东园
-
衡山路嵩山路
-
花鸟市场
-
雍景湾
-
在水一方
-
集街
-
柏庐路同丰路
-
东门
-
昆北路紫竹路
-
新北桥
-
红卫桥
-
昆北路环庆路
-
新民
-
平安驾校
-
曹里浜
-
城北路北门路
-
城北路永丰余路
-
城北路望山南路
-
城北路玉城路
-
城北路环庆路
-
城北路东定路
-
城北路红杨路
-
红杨花园
-
东平路东盛路
-
北大资源.理城
-
巴城人民医院
-
祖冲之路湖亭路
-
迎宾路年丰路
-
新澄路祖冲之路
-
巴城政府
-
巴城客运站
-
昆山129路公交线路说明
运行时间:汽车客运北站:06:00-18:00,城铁阳澄湖站:06:30-18:00。参考票价:多级票价1-4元,上下车刷卡
昆山129路(汽车客运北站--城铁阳澄湖站)[上行]经过站点(共
22
站)
汽车客运北站
-
城北路长江路
-
城北路汉浦路
-
新乐村
-
城北路紫竹路
-
城北路北门路
-
城北路永丰余路
-
城北路望山南路
-
城北路玉城路
-
城北路环庆路
-
城北路东定路
-
城北路红杨路
-
红杨花园
-
清华科技园
-
祖冲之路登云路
-
祖冲之路马鞍山路
-
新江南·生活荟西
-
前进路通澄路
-
前进路古城路
-
新城翡翠湾南门
-
湖滨花园南门
-
城铁阳澄湖站
-
昆山129路(城铁阳澄湖站--汽车客运北站)[下行]经过站点(共
22
站)
城铁阳澄湖站
-
湖滨花园南门
-
新城翡翠湾南门
-
前进路古城路
-
前进路通澄路
-
新江南·生活荟西
-
祖冲之路马鞍山路
-
祖冲之路登云路
-
清华科技园
-
红杨花园
-
城北路红杨路
-
城北路东定路
-
城北路环庆路
-
城北路玉城路
-
城北路望山南路
-
城北路永丰余路
-
城北路北门路
-
城北路紫竹路
-
新乐村
-
城北路汉浦路
-
城北路长江路
-
汽车客运北站
-
昆山137路公交线路说明
运行时间:汽车客运北站07:00-18:00,南港汽车站06::00-16:30。参考票价:多级票价1-6元,上下车刷卡
昆山137路(汽车客运北站--南港汽车站)[上行]经过站点(共
13
站)
汽车客运北站
-
新乐村
-
城北路北门路
-
城北路望山南路
-
红杨花园
-
葡萄研究所
-
古城路萧林路
-
望河桥
-
城铁阳澄湖站
-
古城路中华园路
-
古城路元丰路
-
古城路港浦路
-
南港汽车站
-
昆山137路(南港汽车站--汽车客运北站)[下行]经过站点(共
13
站)
南港汽车站
-
古城路港浦路
-
古城路元丰路
-
古城路中华园路
-
城铁阳澄湖站
-
望河桥
-
古城路萧林路
-
葡萄研究所
-
红杨花园
-
城北路望山南路
-
城北路北门路
-
新乐村
-
汽车客运北站
-
昆山431路公交线路说明
运行时间:仅在学生上学日运营早晚高峰固定班次时间。参考票价:单一票价1元
昆山431路(红杨花园--费俊龙中学)[上行]经过站点(共
7
站)
红杨花园
-
龙潭湖村
-
古城路迎宾西路
-
马料江村
-
古城路湖亭路
-
巴城客运站
-
费俊龙中学
-
昆山431路(费俊龙中学--红杨花园)[下行]经过站点(共
7
站)
费俊龙中学
-
巴城客运站
-
古城路湖亭路
-
马料江村
-
古城路迎宾西路
-
龙潭湖村
-
红杨花园
-
Copyright © 2004-2022
昆山公交网
火车汽车公交时刻表查询
昆山公交网提供昆山公交站点查询,昆山公交线路查询,昆山公交换乘查询。