首 页
火 车
汽 车
公 交
昆山公交手机版
昆山火车站
昆山汽车站
昆山公交网
首页
> 经过昆山
人力资源市场
的线路
共7条线路经过人力资源市场
更新时间:2022年09月06日
3路
88路
30路
58路
213路
16路
103路
昆山3路公交线路说明
运行时间:汽车客运南站06:00-22:30。参考票价:单一票价1元
昆山3路(汽车客运南站--汽车客运南站)[上行]经过站点(共
34
站)
汽车客运南站
-
人力资源市场
-
昆山南站
-
香城名园
-
中华园路黄山路
-
四季华城
-
博悦电脑城
-
誉兴大酒店(合兴路)
-
葛江中学
-
朝阳新村
-
中医院
-
朝阳路新闸路
-
丽泽公园
-
中山路震川路
-
玉山医院
-
第一人民医院
-
柏庐路同丰路
-
玉龙新村
-
同丰路珠江路
-
太平洋保险公司
-
黄河路前进路
-
保昆公寓
-
汛塘路临时站
-
花园新村
-
大润发
-
雍景湾
-
花鸟市场
-
博悦电脑城
-
四季华城
-
中华园路黄山路
-
香城名园
-
昆山南站
-
人力资源市场
-
汽车客运南站
-
昆山3路(汽车客运南站--汽车客运南站)[下行]经过站点(共
34
站)
汽车客运南站
-
人力资源市场
-
昆山南站
-
香城名园
-
中华园路黄山路
-
四季华城
-
博悦电脑城
-
誉兴大酒店(合兴路)
-
葛江中学
-
朝阳新村
-
中医院
-
朝阳路新闸路
-
丽泽公园
-
中山路震川路
-
玉山医院
-
第一人民医院
-
柏庐路同丰路
-
玉龙新村
-
同丰路珠江路
-
太平洋保险公司
-
黄河路前进路
-
保昆公寓
-
汛塘路临时站
-
花园新村
-
大润发
-
雍景湾
-
花鸟市场
-
博悦电脑城
-
四季华城
-
中华园路黄山路
-
香城名园
-
昆山南站
-
人力资源市场
-
汽车客运南站
-
昆山88路公交线路说明
运行时间:汽车客运南站:05:55-21:00,火车站南广场:05:35-21:00。参考票价:单一票价1元
昆山88路(汽车客运南站--火车站南广场)[上行]经过站点(共
4
站)
汽车客运南站
-
人力资源市场
-
昆山南站
-
火车站南广场
-
昆山88路(火车站南广场--汽车客运南站)[下行]经过站点(共
4
站)
火车站南广场
-
昆山南站
-
人力资源市场
-
汽车客运南站
-
昆山30路公交线路说明
运行时间:吴淞江客运站:06:00-20:30,汽车客运南站:06:00-20:30。参考票价:单一票价1元
昆山30路(汽车客运南站--吴淞江客运站)[上行]经过站点(共
12
站)
汽车客运南站
-
人力资源市场
-
亚龙公司
-
金光集团
-
灯塔村
-
新南路南淞路
-
美丰路南淞路
-
茗景苑A区
-
茗景苑B区
-
山淞路美丰路
-
山淞路姜巷路
-
吴淞江客运站
-
昆山30路(吴淞江客运站--汽车客运南站)[下行]经过站点(共
12
站)
吴淞江客运站
-
山淞路姜巷路
-
山淞路美丰路
-
茗景苑B区
-
茗景苑A区
-
美丰路南淞路
-
新南路南淞路
-
灯塔村
-
金光集团
-
亚龙公司
-
人力资源市场
-
汽车客运南站
-
昆山58路公交线路说明
运行时间:新乐村首末站:06:00-19:00,机器人产业园:06:00-19:00。参考票价:多级票价1-4元,上下车刷卡
昆山58路(新乐村首末站--机器人产业园)[上行]经过站点(共
36
站)
新乐村首末站
-
紫竹路城北路
-
紫竹路雅博路
-
富弘公司
-
青城之恋
-
同心村
-
萧林路汉浦路
-
滨江花园
-
江南明珠苑
-
昆山花园
-
长江路春晖路
-
长江路昆太路
-
市政府西
-
长江路祝家厍
-
君悦豪庭
-
长江路朝阳路
-
长江路园明路
-
中华园路长江路
-
中华园路泰山路
-
群益小区
-
柏庐公园
-
中大柏庐天下
-
汽车客运南站
-
人力资源市场
-
亚龙公司
-
金光集团
-
富翔东门
-
富翔南门
-
奕昕公司
-
大同变电站
-
乙盛东门
-
乙盛机械
-
台虹电子
-
通用硅公司
-
景村
-
机器人产业园
-
昆山58路(机器人产业园--新乐村首末站)[下行]经过站点(共
36
站)
机器人产业园
-
景村
-
通用硅公司
-
台虹电子
-
乙盛机械
-
乙盛东门
-
大同变电站
-
奕昕公司
-
富翔南门
-
富翔东门
-
金光集团
-
亚龙公司
-
人力资源市场
-
汽车客运南站
-
中大柏庐天下
-
柏庐公园
-
群益小区
-
中华园路泰山路
-
通关点
-
长江路园明路
-
长江路朝阳路
-
君悦豪庭
-
长江路祝家厍
-
市政府西
-
长江路昆太路
-
长江路春晖路
-
昆山花园
-
江南明珠苑
-
滨江花园
-
萧林路汉浦路
-
同心村
-
青城之恋
-
富弘公司
-
紫竹路雅博路
-
紫竹路城北路
-
新乐村首末站
-
昆山213路公交线路说明
运行时间:昆山南站06:30-20:30,台协大厦06:15-20:00。参考票价:单一票价1元
昆山213路(台协大厦--昆山南站)[上行]经过站点(共
25
站)
台协大厦
-
和兴东城
-
洞庭湖路震川路
-
洞庭湖路昌溇路
-
洞庭湖路盛晞路
-
平巷
-
盛晞路珠海路
-
黄浦江路金阳路
-
黄浦江路华成路
-
杜鹃路黄浦江路
-
汉扬宿舍
-
杜鹃路玫瑰路
-
杜鹃路芙蓉路
-
郁金香路杜鹃路
-
出口加工区南
-
南纤公司
-
新南路金蝶路
-
吾悦广场
-
南亚电子
-
创业路伟业路
-
创业路嵩山路
-
中大柏庐天下
-
汽车客运南站
-
人力资源市场
-
昆山南站
-
昆山213路(昆山南站--台协大厦)[下行]经过站点(共
25
站)
昆山南站
-
人力资源市场
-
汽车客运南站
-
中大柏庐天下
-
创业路嵩山路
-
创业路伟业路
-
南亚电子
-
吾悦广场
-
新南路金蝶路
-
南纤公司
-
出口加工区南
-
郁金香路杜鹃路
-
杜鹃路芙蓉路
-
杜鹃路玫瑰路
-
汉扬宿舍
-
杜鹃路黄浦江路
-
黄浦江路华成路
-
黄浦江路金阳路
-
盛晞路珠海路
-
平巷
-
洞庭湖路盛晞路
-
洞庭湖路昌溇路
-
洞庭湖路震川路
-
和兴东城
-
台协大厦
-
昆山16路公交线路说明
运行时间:汽车客运南站05:50-20:30,蓬朗客运站05:50-20:30。参考票价:多级票价1-4元,上下车刷卡
昆山16路(蓬朗客运站--汽车客运南站)[上行]经过站点(共
43
站)
蓬朗客运站
-
蓬曦园
-
浣花新村
-
开发区老年公寓
-
富春江路前进路
-
富春江路龙腾路
-
龙腾光电
-
双叶模具
-
三一集团
-
湘江路星湖路
-
夏驾园北门
-
兵希卫生院
-
夏驾园华苑
-
夏驾园祥苑
-
南浜路夏东街
-
兵希环卫站
-
晨曦小学
-
太湖路同丰路
-
同丰路太湖路
-
同丰路洞庭湖路
-
同丰路吴淞江路
-
同丰路金沙江路
-
同丰路黄浦江路
-
同丰路黄浦江路西
-
同丰路顺帆路
-
同丰路樾河路
-
同丰路青阳路
-
桃花江路同丰路
-
市政府北
-
太平洋保险公司
-
珠江路同丰路
-
西湾新村
-
震川路珠江路
-
在水一方
-
雍景湾
-
花鸟市场
-
博悦电脑城
-
九华山路枫景路
-
九华山路珑庭路
-
昆山南站
-
小澞河路熊庄路
-
人力资源市场
-
汽车客运南站
-
昆山16路(汽车客运南站--蓬朗客运站)[下行]经过站点(共
43
站)
汽车客运南站
-
人力资源市场
-
小澞河路熊庄路
-
昆山南站
-
九华山路珑庭路
-
九华山路枫景路
-
博悦电脑城
-
花鸟市场
-
雍景湾
-
在水一方
-
震川路珠江路
-
西湾新村
-
珠江路同丰路
-
太平洋保险公司
-
市政府北
-
桃花江路同丰路
-
同丰路青阳路
-
同丰路樾河路
-
同丰路顺帆路
-
同丰路黄浦江路西
-
同丰路黄浦江路
-
同丰路金沙江路
-
同丰路吴淞江路
-
同丰路洞庭湖路
-
同丰路太湖路
-
太湖路同丰路
-
晨曦小学
-
兵希环卫站
-
南浜路夏东街
-
夏驾园祥苑
-
夏驾园华苑
-
兵希卫生院
-
夏驾园北门
-
湘江路星湖路
-
三一集团
-
双叶模具
-
龙腾光电
-
富春江路龙腾路
-
富春江路前进路
-
开发区老年公寓
-
浣花新村
-
蓬曦园
-
蓬朗客运站
-
昆山103路公交线路说明
运行时间:火车站南广场05:50-18:10,轨道交通11号线兆丰路站05:50-19:30。参考票价:多级票价1-5元,上下车刷卡
昆山103路(火车站南广场--轨道交通兆丰路站)[上行]经过站点(共
10
站)
火车站南广场
-
昆山南站
-
人力资源市场
-
新南路柏庐南路
-
出口加工区
-
黄浦江路华成路
-
夏桥
-
常发豪郡
-
鞋城
-
轨道交通兆丰路站
-
昆山103路(轨道交通兆丰路站--火车站南广场)[下行]经过站点(共
10
站)
轨道交通兆丰路站
-
鞋城
-
常发豪郡
-
夏桥
-
黄浦江路华成路
-
出口加工区
-
新南路柏庐南路
-
人力资源市场
-
昆山南站
-
火车站南广场
-
Copyright © 2004-2022
昆山公交网
火车汽车公交时刻表查询
昆山公交网提供昆山公交站点查询,昆山公交线路查询,昆山公交换乘查询。