首 页
火 车
汽 车
公 交
北海公交手机版
北海火车站
北海汽车站
北海公交网
首页
> 经过北海
广东路浙江路口
的线路
共6条线路经过广东路浙江路口
更新时间:2022年09月06日
12路
17路
20路
22路
102路
106路
北海12路公交线路说明
运行时间:北部湾广场---北海康养职业学院,服务时间:北部湾广场7:00-18:00康养职院8:00-19:00。参考票价:一票制票价2元/人次支持微信乘车码/支付宝乘车码/交通联合卡乘车
北海12路(北部湾广场--北海康养职业学院)[上行]经过站点(共
27
站)
北部湾广场
-
公共汽车公司宿舍
-
北海一中
-
海城区二小
-
新华书店(旧汽车总站)
-
南珠市场
-
桂新大厦
-
北海八中
-
交警一大队
-
逢时花园
-
公共汽车公司
-
禾塘新城
-
和兴村委会
-
广东路江苏路口
-
兴海社区
-
浙江路公租房小区
-
广东路浙江路口
-
广东路万达广场
-
广东路银滩大道路口
-
银海区六小
-
银滩大道长沙路口
-
银滩大道上海路口
-
曲湾村
-
银滩大道南珠大道路口
-
北航北海学院
-
北海中学
-
北海康养职业学院
-
北海12路(北海康养职业学院--北部湾广场)[下行]经过站点(共
26
站)
北海康养职业学院
-
北海中学
-
北航北海学院
-
银滩大道南珠大道路口
-
曲湾村
-
银滩大道上海路口
-
银滩大道长沙路口
-
银海区六小
-
广东路银滩大道路口
-
广东路万达广场
-
广东路浙江路口
-
兴海社区
-
广东路江苏路口
-
和兴村委会
-
禾塘新城
-
公共汽车公司
-
逢时花园
-
交警一大队
-
北海八中
-
桂新大厦
-
南珠市场
-
新华书店(旧汽车总站)
-
海城区二小
-
北海一中
-
公共汽车公司宿舍
-
北部湾广场
-
北海17路公交线路说明
运行时间:银滩---北部湾广场,服务时间:银滩6:20-21:20北部湾广场7:00-22:00。参考票价:一票制票价2元/人次支持微信乘车码/支付宝乘车码/交通联合卡乘车
北海17路(银滩--北部湾广场(四川路))[上行]经过站点(共
27
站)
银滩
-
上海路三号路口
-
金海岸大道上海路口
-
银滩新区
-
金海岸大道广东路口
-
广东路银滩大道路口
-
广东路万达广场
-
广东路浙江路口
-
兴海社区
-
广东路江苏路口
-
和兴村委会
-
禾塘新城
-
公共汽车公司
-
北海九中
-
火车站(站北路)
-
火车站(公交场站)
-
万科城市花园
-
人才大厦
-
逢时花园
-
交警一大队
-
交通局
-
图书馆
-
北海大道大润发
-
北海大道石子岭路口
-
北海大道四川路口
-
邮政局
-
北部湾广场(四川路)
-
北海17路(北部湾广场(四川路)--银滩)[下行]经过站点(共
25
站)
北部湾广场(四川路)
-
邮政局
-
北海大道四川路口
-
北海大道石子岭路口
-
北海大道大润发
-
图书馆
-
交通局
-
交警一大队
-
逢时花园
-
人才大厦
-
万科城市花园
-
火车站(公交场站)
-
火车站(站北路)
-
北海九中
-
禾塘新城
-
和兴村委会
-
广东路江苏路口
-
兴海社区
-
广东路浙江路口
-
广东路万达广场
-
广东路银滩大道路口
-
金海岸大道广东路口
-
银滩新区
-
疍家小镇
-
银滩
-
北海20路公交线路说明
运行时间:火车站---银滩,服务时间:8:30-17:00。参考票价:一票制票价2元/人次支持微信乘车码/支付宝乘车码/交通联合卡乘车
北海20路(火车站(公交场站)--银滩)[上行]经过站点(共
20
站)
火车站(公交场站)
-
火车站(站北路)
-
北海九中
-
禾塘新城
-
和兴村委会
-
广东路江苏路口
-
兴海社区
-
广东路浙江路口
-
杭州路万达广场
-
杭州路廉租房小区
-
海韵佳园
-
融旗华堂小区
-
北海高新区
-
四川南路口
-
侨港风情街
-
国际客运港
-
海泰别墅区三号门
-
银滩旅游集散中心
-
银滩阳光里
-
银滩
-
北海20路(银滩--火车站(公交场站))[下行]经过站点(共
18
站)
银滩
-
银滩阳光里
-
银滩旅游集散中心
-
海泰别墅区三号门
-
国际客运港
-
侨港风情街
-
四川南路口
-
北海高新区
-
融旗华堂小区
-
海韵佳园
-
杭州路廉租房小区
-
广东路万达广场
-
广东路浙江路口
-
兴海社区
-
广东路江苏路口
-
和兴村委会
-
禾塘新城
-
火车站(公交场站)
-
北海22路公交线路说明
运行时间:外贸四仓---国际客运港,服务时间:外贸四仓8:30-17:30国际客运港9:20-16:20。参考票价:一票制票价2元/人次支持微信乘车码/支付宝乘车码/交通联合卡乘车
北海22路(外贸四仓--国际客运港(银滩中路))[上行]经过站点(共
35
站)
外贸四仓
-
高德路高平路口
-
高德市场(北部湾路)
-
北部湾路拥军路口
-
北海六中
-
北部湾路高德路口
-
香槟郡
-
上海路湖海路口
-
上海路北海大道路口
-
银屋花园
-
金癸市场
-
北海市政协
-
建材市场
-
北海大道广东路口
-
交通局
-
图书馆
-
北京路大润发
-
水果市场
-
宁春城
-
万科城市花园
-
火车站(公交场站)
-
火车站(站北路)
-
北海九中
-
禾塘新城
-
和兴村委会
-
广东路江苏路口
-
兴海社区
-
广东路浙江路口
-
广东路万达广场
-
广东路银滩大道路口
-
金海岸大道广东路口(西)
-
万泉城
-
金海岸大道四川路口
-
侨港风情街
-
国际客运港(银滩中路)
-
北海22路(国际客运港(银滩中路)--外贸四仓)[下行]经过站点(共
36
站)
国际客运港(银滩中路)
-
侨港风情街
-
金海岸大道四川路口
-
万泉城
-
金海岸大道广东路口(西)
-
广东路金海岸大道路口
-
广东路银滩大道路口
-
广东路万达广场
-
广东路浙江路口
-
兴海社区
-
广东路江苏路口
-
和兴村委会
-
禾塘新城
-
北海九中
-
火车站(站北路)
-
火车站(公交场站)
-
万科城市花园
-
宁春城
-
水果市场
-
北京路大润发
-
图书馆
-
交通局
-
北海大道广东路口
-
建材市场
-
北海市政协
-
金癸市场
-
银屋花园
-
上海路北海大道路口
-
上海路湖海路口
-
香槟郡
-
北部湾路高德路口
-
北海六中
-
北部湾路拥军路口
-
高德市场(北部湾路)
-
高德路高平路口
-
外贸四仓
-
北海102路公交线路说明
运行时间:园博园---嘉和冠山海,服务时间:园博园7:00-18:50冠山海7:40-21:00。参考票价:一票制票价2元/人次支持微信乘车码/支付宝乘车码/交通联合卡乘车
北海102路(园博园--嘉和冠山海)[上行]经过站点(共
36
站)
园博园
-
曲湾村
-
上海路银滩大道路口
-
上海路金海岸大道路口
-
银滩阳光里
-
银滩旅游集散中心(广东路)
-
广东路银滩大道路口
-
银滩大道杭州路口
-
杭州路廉租房小区
-
广东路万达广场
-
广东路浙江路口
-
兴海社区
-
广东路江苏路口
-
世纪城
-
和兴村委会
-
禾塘新村
-
北海九中
-
火车站(公交场站)
-
火车站(站北路)
-
万科城市花园
-
宁春城
-
水果市场
-
北京路大润发
-
北海大道大润发
-
北海大道石子岭路口
-
北海大道四川路口
-
北海大道富贵路口
-
北海大道贵州路口
-
北海大道屋仔村路口
-
北海大道云南路口
-
北海大道西藏路口
-
北海大道昆明路口
-
保税区
-
北海大道金海岸大道路口
-
交通违法处理中心
-
嘉和冠山海
-
北海102路(嘉和冠山海--园博园)[下行]经过站点(共
37
站)
嘉和冠山海
-
新营居委会
-
交通违法处理中心
-
北海大道金海岸大道路口
-
保税区
-
北海大道昆明路口
-
北海大道西藏路口
-
北海大道云南路口
-
北海大道屋仔村路口
-
北海大道贵州路口
-
北海大道富贵路口
-
北海大道四川路口
-
北海大道石子岭路口
-
北海大道大润发
-
北京路大润发
-
水果市场
-
宁春城
-
万科城市花园
-
火车站(站北路)
-
火车站(公交场站)
-
北海九中
-
禾塘新村
-
和兴村委会
-
世纪城
-
广东路江苏路口
-
兴海社区
-
广东路浙江路口
-
广东路万达广场
-
杭州路廉租房小区
-
银滩大道杭州路口
-
广东路银滩大道路口
-
广东路金海岸大道路口
-
海泰别墅区
-
上海路金海岸大道路口
-
上海路银滩大道路口
-
曲湾村
-
园博园
-
北海106路公交线路说明
运行时间:香槟郡---银滩,服务时间:香槟郡8:00-16:00银滩9:00-17:00。参考票价:一票制票价2元/人次支持微信乘车码/支付宝乘车码/交通联合卡乘车
北海106路(香槟郡--银滩)[上行]经过站点(共
29
站)
香槟郡
-
上海路湖海路口
-
上海路北海大道路口
-
银屋花园
-
金癸市场
-
北海市政协
-
建材市场
-
北海大道广东路口
-
交通局
-
图书馆
-
北京路大润发
-
水果市场
-
宁春城
-
万科城市花园
-
火车站(公交场站)
-
火车站(站北路)
-
道路运输服务和信息中心
-
北海国际新城
-
海洋之窗
-
新世纪大道新大润发
-
南京路新世纪大道路口
-
江苏路南京路口
-
广东路江苏路口
-
兴海社区
-
广东路浙江路口
-
广东路万达广场
-
广东路银滩大道路口
-
广东路金海岸大道路口
-
银滩
-
北海106路(银滩--香槟郡)[下行]经过站点(共
29
站)
银滩
-
广东路金海岸大道路口
-
广东路银滩大道路口
-
广东路万达广场
-
广东路浙江路口
-
兴海社区
-
广东路江苏路口
-
江苏路南京路口
-
南京路新世纪大道路口
-
四川路新大润发
-
海洋之窗
-
北海国际新城
-
道路运输服务和信息中心
-
火车站(站北路)
-
火车站(公交场站)
-
宁春城
-
水果市场
-
北京路大润发
-
图书馆
-
交通局
-
北海大道广东路口
-
建材市场
-
北海市政协
-
金癸市场
-
银屋花园
-
上海路北海大道路口
-
包屋村
-
上海路湖海路口
-
香槟郡
-
Copyright © 2004-2022
北海公交网
火车汽车公交时刻表查询
北海公交网提供北海公交站点查询,北海公交线路查询,北海公交换乘查询。