首 页
火 车
汽 车
公 交
北海公交手机版
北海火车站
北海汽车站
北海公交网
首页
> 经过北海
桂新大厦
的线路
共3条线路经过桂新大厦
更新时间:2022年09月06日
7路
8路
12路
北海7路公交线路说明
运行时间:贵州小区---悦发小区,服务时间:6:20-20:00。参考票价:一票制票价2元/人次支持微信乘车码/支付宝乘车码/交通联合卡乘车
北海7路(贵州小区--悦发小区)[上行]经过站点(共
22
站)
贵州小区
-
中油大厦
-
贵州路市场
-
中国银行
-
屋仔村
-
北部湾路贵州路口
-
新力购物广场
-
客运中心
-
海城区二小
-
新华书店(旧汽车总站)
-
南珠市场
-
南珠商厦
-
桂新大厦
-
北海八中
-
北海大道广东路口
-
建材市场
-
北海市政协
-
湖南路北海大道路口
-
湖海路湖南路口
-
徐屋南小区
-
湖海路上海路口
-
悦发小区
-
北海7路(悦发小区--贵州小区)[下行]经过站点(共
22
站)
悦发小区
-
湖海路上海路口
-
徐屋南小区
-
湖海路湖南路口
-
湖南路北海大道路口
-
北海市政协
-
建材市场
-
北海大道广东路口
-
北海八中
-
桂新大厦
-
南珠商厦
-
南珠市场
-
新华书店(旧汽车总站)
-
海城区二小
-
客运中心
-
新力购物广场
-
北部湾路贵州路口
-
屋仔村
-
中国银行
-
贵州路市场
-
中油大厦
-
贵州小区
-
北海8路公交线路说明
运行时间:老干部活动中心---水产市场,服务时间:老干部活动中心6:20-21:00水产市场7:00-21:30。参考票价:一票制票价2元/人次支持微信乘车码/支付宝乘车码/交通联合卡乘车
北海8路(老干部活动中心--水产市场)[上行]经过站点(共
26
站)
老干部活动中心
-
上海路浙江路口
-
上海路江苏路口
-
第二人民医院
-
北艺东校区
-
北艺西校区
-
东峰世纪公寓
-
银海区政府
-
和兴村委会
-
禾塘新城
-
公共汽车公司
-
逢时花园
-
交警一大队
-
北海八中
-
桂新大厦
-
南珠商厦
-
南珠市场
-
新华书店(旧汽车总站)
-
海城区二小
-
客运中心
-
新力购物广场
-
北部湾路贵州路口
-
财政局
-
北云市场
-
云南路独树根路口
-
水产市场
-
北海8路(水产市场--老干部活动中心)[下行]经过站点(共
25
站)
水产市场
-
云南路独树根路口
-
北云市场
-
财政局
-
北部湾路贵州路口
-
新力购物广场
-
客运中心
-
海城区二小
-
新华书店(旧汽车总站)
-
南珠市场
-
南珠商厦
-
桂新大厦
-
北海八中
-
交警一大队
-
逢时花园
-
公共汽车公司
-
禾塘新城
-
银海区政府
-
东峰世纪公寓
-
北艺西校区
-
北艺东校区
-
第二人民医院
-
上海路江苏路口
-
上海路浙江路口
-
老干部活动中心
-
北海12路公交线路说明
运行时间:北部湾广场---北海康养职业学院,服务时间:北部湾广场7:00-18:00康养职院8:00-19:00。参考票价:一票制票价2元/人次支持微信乘车码/支付宝乘车码/交通联合卡乘车
北海12路(北部湾广场--北海康养职业学院)[上行]经过站点(共
27
站)
北部湾广场
-
公共汽车公司宿舍
-
北海一中
-
海城区二小
-
新华书店(旧汽车总站)
-
南珠市场
-
桂新大厦
-
北海八中
-
交警一大队
-
逢时花园
-
公共汽车公司
-
禾塘新城
-
和兴村委会
-
广东路江苏路口
-
兴海社区
-
浙江路公租房小区
-
广东路浙江路口
-
广东路万达广场
-
广东路银滩大道路口
-
银海区六小
-
银滩大道长沙路口
-
银滩大道上海路口
-
曲湾村
-
银滩大道南珠大道路口
-
北航北海学院
-
北海中学
-
北海康养职业学院
-
北海12路(北海康养职业学院--北部湾广场)[下行]经过站点(共
26
站)
北海康养职业学院
-
北海中学
-
北航北海学院
-
银滩大道南珠大道路口
-
曲湾村
-
银滩大道上海路口
-
银滩大道长沙路口
-
银海区六小
-
广东路银滩大道路口
-
广东路万达广场
-
广东路浙江路口
-
兴海社区
-
广东路江苏路口
-
和兴村委会
-
禾塘新城
-
公共汽车公司
-
逢时花园
-
交警一大队
-
北海八中
-
桂新大厦
-
南珠市场
-
新华书店(旧汽车总站)
-
海城区二小
-
北海一中
-
公共汽车公司宿舍
-
北部湾广场
-
Copyright © 2004-2022
北海公交网
火车汽车公交时刻表查询
北海公交网提供北海公交站点查询,北海公交线路查询,北海公交换乘查询。