首 页
火 车
汽 车
公 交
北海公交手机版
北海火车站
北海汽车站
北海公交网
首页
> 经过北海
公共汽车公司
的线路
共5条线路经过公共汽车公司
更新时间:2022年09月06日
8路
12路
16路
17路
21路
北海8路公交线路说明
运行时间:老干部活动中心---水产市场,服务时间:老干部活动中心6:20-21:00水产市场7:00-21:30。参考票价:一票制票价2元/人次支持微信乘车码/支付宝乘车码/交通联合卡乘车
北海8路(老干部活动中心--水产市场)[上行]经过站点(共
26
站)
老干部活动中心
-
上海路浙江路口
-
上海路江苏路口
-
第二人民医院
-
北艺东校区
-
北艺西校区
-
东峰世纪公寓
-
银海区政府
-
和兴村委会
-
禾塘新城
-
公共汽车公司
-
逢时花园
-
交警一大队
-
北海八中
-
桂新大厦
-
南珠商厦
-
南珠市场
-
新华书店(旧汽车总站)
-
海城区二小
-
客运中心
-
新力购物广场
-
北部湾路贵州路口
-
财政局
-
北云市场
-
云南路独树根路口
-
水产市场
-
北海8路(水产市场--老干部活动中心)[下行]经过站点(共
25
站)
水产市场
-
云南路独树根路口
-
北云市场
-
财政局
-
北部湾路贵州路口
-
新力购物广场
-
客运中心
-
海城区二小
-
新华书店(旧汽车总站)
-
南珠市场
-
南珠商厦
-
桂新大厦
-
北海八中
-
交警一大队
-
逢时花园
-
公共汽车公司
-
禾塘新城
-
银海区政府
-
东峰世纪公寓
-
北艺西校区
-
北艺东校区
-
第二人民医院
-
上海路江苏路口
-
上海路浙江路口
-
老干部活动中心
-
北海12路公交线路说明
运行时间:北部湾广场---北海康养职业学院,服务时间:北部湾广场7:00-18:00康养职院8:00-19:00。参考票价:一票制票价2元/人次支持微信乘车码/支付宝乘车码/交通联合卡乘车
北海12路(北部湾广场--北海康养职业学院)[上行]经过站点(共
27
站)
北部湾广场
-
公共汽车公司宿舍
-
北海一中
-
海城区二小
-
新华书店(旧汽车总站)
-
南珠市场
-
桂新大厦
-
北海八中
-
交警一大队
-
逢时花园
-
公共汽车公司
-
禾塘新城
-
和兴村委会
-
广东路江苏路口
-
兴海社区
-
浙江路公租房小区
-
广东路浙江路口
-
广东路万达广场
-
广东路银滩大道路口
-
银海区六小
-
银滩大道长沙路口
-
银滩大道上海路口
-
曲湾村
-
银滩大道南珠大道路口
-
北航北海学院
-
北海中学
-
北海康养职业学院
-
北海12路(北海康养职业学院--北部湾广场)[下行]经过站点(共
26
站)
北海康养职业学院
-
北海中学
-
北航北海学院
-
银滩大道南珠大道路口
-
曲湾村
-
银滩大道上海路口
-
银滩大道长沙路口
-
银海区六小
-
广东路银滩大道路口
-
广东路万达广场
-
广东路浙江路口
-
兴海社区
-
广东路江苏路口
-
和兴村委会
-
禾塘新城
-
公共汽车公司
-
逢时花园
-
交警一大队
-
北海八中
-
桂新大厦
-
南珠市场
-
新华书店(旧汽车总站)
-
海城区二小
-
北海一中
-
公共汽车公司宿舍
-
北部湾广场
-
北海16路公交线路说明
运行时间:北部湾广场---北海康养职业学院,服务时间:北部湾广场7:00-22:00康养职院7:30-22:10。参考票价:一票制票价2元/人次支持微信乘车码/支付宝乘车码/交通联合卡乘车
北海16路(北部湾广场--北海康养职业学院)[上行]经过站点(共
27
站)
北部湾广场
-
邮政局
-
北海大道四川路口
-
北海大道石子岭路口
-
北海大道大润发
-
北京路大润发
-
水果市场
-
宁春城
-
万科城市花园
-
火车站(公交场站)
-
火车站(站北路)
-
北海九中
-
禾塘新城
-
银海区政府
-
东峰世纪公寓
-
北艺西校区
-
北艺东校区
-
第二人民医院
-
中等职业学校
-
新世纪大道驿马村路口
-
桂电北海校区
-
园博园
-
银滩大道南珠大道路口(东)
-
北海卫校
-
北海党校
-
北海中学
-
北海康养职业学院
-
北海16路(北海康养职业学院--北部湾广场)[下行]经过站点(共
26
站)
北海康养职业学院
-
北海中学
-
北海党校
-
北海卫校
-
园博园
-
桂电北海校区
-
新世纪大道驿马村路口
-
中等职业学校
-
第二人民医院
-
北艺东校区
-
北艺西校区
-
东峰世纪公寓
-
银海区政府
-
和兴村委会
-
禾塘新城
-
公共汽车公司
-
北海九中
-
火车站(站北路)
-
火车站(公交场站)
-
万科城市花园
-
宁春城
-
水果市场
-
北京路大润发
-
北海大道石子岭路口
-
北海大道四川路口
-
北部湾广场
-
北海17路公交线路说明
运行时间:银滩---北部湾广场,服务时间:银滩6:20-21:20北部湾广场7:00-22:00。参考票价:一票制票价2元/人次支持微信乘车码/支付宝乘车码/交通联合卡乘车
北海17路(银滩--北部湾广场(四川路))[上行]经过站点(共
27
站)
银滩
-
上海路三号路口
-
金海岸大道上海路口
-
银滩新区
-
金海岸大道广东路口
-
广东路银滩大道路口
-
广东路万达广场
-
广东路浙江路口
-
兴海社区
-
广东路江苏路口
-
和兴村委会
-
禾塘新城
-
公共汽车公司
-
北海九中
-
火车站(站北路)
-
火车站(公交场站)
-
万科城市花园
-
人才大厦
-
逢时花园
-
交警一大队
-
交通局
-
图书馆
-
北海大道大润发
-
北海大道石子岭路口
-
北海大道四川路口
-
邮政局
-
北部湾广场(四川路)
-
北海17路(北部湾广场(四川路)--银滩)[下行]经过站点(共
25
站)
北部湾广场(四川路)
-
邮政局
-
北海大道四川路口
-
北海大道石子岭路口
-
北海大道大润发
-
图书馆
-
交通局
-
交警一大队
-
逢时花园
-
人才大厦
-
万科城市花园
-
火车站(公交场站)
-
火车站(站北路)
-
北海九中
-
禾塘新城
-
和兴村委会
-
广东路江苏路口
-
兴海社区
-
广东路浙江路口
-
广东路万达广场
-
广东路银滩大道路口
-
金海岸大道广东路口
-
银滩新区
-
疍家小镇
-
银滩
-
北海21路公交线路说明
运行时间:南珠汽车站---银滩,服务时间:7:00-20:30。参考票价:一票制票价2元/人次支持微信乘车码/支付宝乘车码/交通联合卡乘车
北海21路(南珠汽车站--银滩)[上行]经过站点(共
31
站)
南珠汽车站
-
机场边检站
-
公安局
-
北海大道湖北路口
-
市场监管局
-
北海大道上海路口
-
银屋花园
-
金癸市场
-
北海市政协
-
建材市场
-
北海大道广东路口
-
交警一大队
-
逢时花园
-
公共汽车公司
-
北海九中
-
火车站(公交场站)
-
火车站(站北路)
-
道路运输服务和信息中心
-
北海国际新城
-
海洋之窗
-
四川路大润发
-
四川路江苏路口
-
穂丰金湾
-
北海高新区
-
四川南路口
-
侨港风情街
-
国际客运港
-
海泰别墅区三号门
-
银滩旅游集散中心
-
银滩阳光里
-
银滩
-
北海21路(银滩--南珠汽车站)[下行]经过站点(共
30
站)
银滩
-
银滩阳光里
-
银滩旅游集散中心
-
海泰别墅区三号门
-
国际客运港
-
四川南路口
-
北海高新区
-
穂丰金湾
-
四川路江苏路口
-
四川路大润发
-
海洋之窗
-
北海国际新城
-
道路运输服务和信息中心
-
火车站(站北路)
-
火车站(公交场站)
-
北海九中
-
公共汽车公司
-
逢时花园
-
交警一大队
-
北海大道广东路口
-
建材市场
-
北海市政协
-
金癸市场
-
银屋花园
-
北海大道上海路口
-
市场监管局
-
北海大道湖北路口
-
公安局
-
机场边检站
-
南珠汽车站
-
Copyright © 2004-2022
北海公交网
火车汽车公交时刻表查询
北海公交网提供北海公交站点查询,北海公交线路查询,北海公交换乘查询。