首 页
火 车
汽 车
公 交
北海公交手机版
北海火车站
北海汽车站
北海公交网
首页
> 经过北海
南京路新世纪大道路口
的线路
共1条线路经过南京路新世纪大道路口
更新时间:2022年09月06日
106路
北海106路公交线路说明
运行时间:香槟郡---银滩,服务时间:香槟郡8:00-16:00银滩9:00-17:00。参考票价:一票制票价2元/人次支持微信乘车码/支付宝乘车码/交通联合卡乘车
北海106路(香槟郡--银滩)[上行]经过站点(共
29
站)
香槟郡
-
上海路湖海路口
-
上海路北海大道路口
-
银屋花园
-
金癸市场
-
北海市政协
-
建材市场
-
北海大道广东路口
-
交通局
-
图书馆
-
北京路大润发
-
水果市场
-
宁春城
-
万科城市花园
-
火车站(公交场站)
-
火车站(站北路)
-
道路运输服务和信息中心
-
北海国际新城
-
海洋之窗
-
新世纪大道新大润发
-
南京路新世纪大道路口
-
江苏路南京路口
-
广东路江苏路口
-
兴海社区
-
广东路浙江路口
-
广东路万达广场
-
广东路银滩大道路口
-
广东路金海岸大道路口
-
银滩
-
北海106路(银滩--香槟郡)[下行]经过站点(共
29
站)
银滩
-
广东路金海岸大道路口
-
广东路银滩大道路口
-
广东路万达广场
-
广东路浙江路口
-
兴海社区
-
广东路江苏路口
-
江苏路南京路口
-
南京路新世纪大道路口
-
四川路新大润发
-
海洋之窗
-
北海国际新城
-
道路运输服务和信息中心
-
火车站(站北路)
-
火车站(公交场站)
-
宁春城
-
水果市场
-
北京路大润发
-
图书馆
-
交通局
-
北海大道广东路口
-
建材市场
-
北海市政协
-
金癸市场
-
银屋花园
-
上海路北海大道路口
-
包屋村
-
上海路湖海路口
-
香槟郡
-
Copyright © 2004-2022
北海公交网
火车汽车公交时刻表查询
北海公交网提供北海公交站点查询,北海公交线路查询,北海公交换乘查询。