首 页
火 车
汽 车
公 交
北海公交手机版
北海火车站
北海汽车站
北海公交网
首页
> 经过北海
上海路三号路口
的线路
共1条线路经过上海路三号路口
更新时间:2022年09月06日
17路
北海17路公交线路说明
运行时间:银滩---北部湾广场,服务时间:银滩6:20-21:20北部湾广场7:00-22:00。参考票价:一票制票价2元/人次支持微信乘车码/支付宝乘车码/交通联合卡乘车
北海17路(银滩--北部湾广场(四川路))[上行]经过站点(共
27
站)
银滩
-
上海路三号路口
-
金海岸大道上海路口
-
银滩新区
-
金海岸大道广东路口
-
广东路银滩大道路口
-
广东路万达广场
-
广东路浙江路口
-
兴海社区
-
广东路江苏路口
-
和兴村委会
-
禾塘新城
-
公共汽车公司
-
北海九中
-
火车站(站北路)
-
火车站(公交场站)
-
万科城市花园
-
人才大厦
-
逢时花园
-
交警一大队
-
交通局
-
图书馆
-
北海大道大润发
-
北海大道石子岭路口
-
北海大道四川路口
-
邮政局
-
北部湾广场(四川路)
-
北海17路(北部湾广场(四川路)--银滩)[下行]经过站点(共
25
站)
北部湾广场(四川路)
-
邮政局
-
北海大道四川路口
-
北海大道石子岭路口
-
北海大道大润发
-
图书馆
-
交通局
-
交警一大队
-
逢时花园
-
人才大厦
-
万科城市花园
-
火车站(公交场站)
-
火车站(站北路)
-
北海九中
-
禾塘新城
-
和兴村委会
-
广东路江苏路口
-
兴海社区
-
广东路浙江路口
-
广东路万达广场
-
广东路银滩大道路口
-
金海岸大道广东路口
-
银滩新区
-
疍家小镇
-
银滩
-
Copyright © 2004-2022
北海公交网
火车汽车公交时刻表查询
北海公交网提供北海公交站点查询,北海公交线路查询,北海公交换乘查询。