首 页
火 车
汽 车
公 交
北海公交手机版
北海火车站
北海汽车站
北海公交网
首页
> 经过北海
四川南路口
的线路
共5条线路经过四川南路口
更新时间:2022年09月06日
3路
5路
20路
21路
25路
北海3路公交线路说明
运行时间:海滨公园---银滩,服务时间:海滨公园6:20-21:00银滩6:55-21:40。参考票价:一票制票价2元/人次支持微信乘车码/支付宝乘车码/交通联合卡乘车
北海3路(海滨公园--银滩)[上行]经过站点(共
23
站)
海滨公园
-
二运站
-
新华书店(旧汽车总站)
-
海城区二小
-
客运中心
-
北部湾广场(四川路)
-
邮政局
-
华美广场
-
四川路重庆路口
-
四川路西南大道路口
-
四川路站北路口
-
海洋之窗
-
四川路大润发
-
四川路江苏路口
-
穂丰金湾
-
北海高新区
-
四川南路口
-
侨港风情街
-
国际客运港
-
海泰别墅区三号门
-
银滩旅游集散中心
-
银滩阳光里
-
银滩
-
北海3路(银滩--海滨公园)[下行]经过站点(共
23
站)
银滩
-
银滩阳光里
-
银滩旅游集散中心
-
海泰别墅区三号门
-
国际客运港
-
侨港风情街
-
四川南路口
-
北海高新区
-
穂丰金湾
-
四川路江苏路口
-
四川路大润发
-
海洋之窗
-
四川路站北路口
-
四川路西南大道路口
-
四川路重庆路口
-
华美广场
-
邮政局
-
北部湾广场(四川路)
-
客运中心
-
海城区二小
-
新华书店(旧汽车总站)
-
北部湾路广东路口
-
海滨公园
-
北海5路公交线路说明
运行时间:人民剧场---侨港海滩,运行时间:人民剧场6:10-22:00侨港6:35-22:30。参考票价:一票制票价2元/人次支持微信乘车码/支付宝乘车码/交通联合卡乘车
北海5路(人民剧场--侨港海滩)[上行]经过站点(共
20
站)
人民剧场
-
客运中心
-
北部湾广场(四川路)
-
邮政局
-
华美广场
-
四川路重庆路口
-
四川路西南大道路口
-
四川路站北路口
-
海洋之窗
-
四川路大润发
-
四川路江苏路口
-
穂丰金湾
-
北海高新区
-
四川南路口
-
侨港路口
-
侨港市场
-
侨港文化公园
-
渔港码头
-
侨港渔业公司
-
侨港海滩
-
北海5路(侨港海滩--人民剧场)[下行]经过站点(共
20
站)
侨港海滩
-
侨港渔业公司
-
渔港码头
-
侨港文化公园
-
侨港市场
-
侨港路口
-
四川南路口
-
北海高新区
-
穂丰金湾
-
四川路江苏路口
-
四川路大润发
-
海洋之窗
-
四川路站北路口
-
四川路西南大道路口
-
四川路重庆路口
-
华美广场
-
邮政局
-
北部湾广场(四川路)
-
客运中心
-
人民剧场
-
北海20路公交线路说明
运行时间:火车站---银滩,服务时间:8:30-17:00。参考票价:一票制票价2元/人次支持微信乘车码/支付宝乘车码/交通联合卡乘车
北海20路(火车站(公交场站)--银滩)[上行]经过站点(共
20
站)
火车站(公交场站)
-
火车站(站北路)
-
北海九中
-
禾塘新城
-
和兴村委会
-
广东路江苏路口
-
兴海社区
-
广东路浙江路口
-
杭州路万达广场
-
杭州路廉租房小区
-
海韵佳园
-
融旗华堂小区
-
北海高新区
-
四川南路口
-
侨港风情街
-
国际客运港
-
海泰别墅区三号门
-
银滩旅游集散中心
-
银滩阳光里
-
银滩
-
北海20路(银滩--火车站(公交场站))[下行]经过站点(共
18
站)
银滩
-
银滩阳光里
-
银滩旅游集散中心
-
海泰别墅区三号门
-
国际客运港
-
侨港风情街
-
四川南路口
-
北海高新区
-
融旗华堂小区
-
海韵佳园
-
杭州路廉租房小区
-
广东路万达广场
-
广东路浙江路口
-
兴海社区
-
广东路江苏路口
-
和兴村委会
-
禾塘新城
-
火车站(公交场站)
-
北海21路公交线路说明
运行时间:南珠汽车站---银滩,服务时间:7:00-20:30。参考票价:一票制票价2元/人次支持微信乘车码/支付宝乘车码/交通联合卡乘车
北海21路(南珠汽车站--银滩)[上行]经过站点(共
31
站)
南珠汽车站
-
机场边检站
-
公安局
-
北海大道湖北路口
-
市场监管局
-
北海大道上海路口
-
银屋花园
-
金癸市场
-
北海市政协
-
建材市场
-
北海大道广东路口
-
交警一大队
-
逢时花园
-
公共汽车公司
-
北海九中
-
火车站(公交场站)
-
火车站(站北路)
-
道路运输服务和信息中心
-
北海国际新城
-
海洋之窗
-
四川路大润发
-
四川路江苏路口
-
穂丰金湾
-
北海高新区
-
四川南路口
-
侨港风情街
-
国际客运港
-
海泰别墅区三号门
-
银滩旅游集散中心
-
银滩阳光里
-
银滩
-
北海21路(银滩--南珠汽车站)[下行]经过站点(共
30
站)
银滩
-
银滩阳光里
-
银滩旅游集散中心
-
海泰别墅区三号门
-
国际客运港
-
四川南路口
-
北海高新区
-
穂丰金湾
-
四川路江苏路口
-
四川路大润发
-
海洋之窗
-
北海国际新城
-
道路运输服务和信息中心
-
火车站(站北路)
-
火车站(公交场站)
-
北海九中
-
公共汽车公司
-
逢时花园
-
交警一大队
-
北海大道广东路口
-
建材市场
-
北海市政协
-
金癸市场
-
银屋花园
-
北海大道上海路口
-
市场监管局
-
北海大道湖北路口
-
公安局
-
机场边检站
-
南珠汽车站
-
北海25路公交线路说明
运行时间:银滩---外沙岛,服务时间:8:00-17:00。参考票价:一票制票价2元/人次支持微信乘车码/支付宝乘车码/交通联合卡乘车
北海25路(银滩--外沙岛)[上行]经过站点(共
20
站)
银滩
-
银滩阳光里
-
银滩旅游集散中心
-
海泰别墅区三号门
-
国际客运港
-
侨港风情街
-
四川南路口
-
北海高新区
-
四川路江苏路口
-
四川路大润发
-
海洋之窗
-
四川路站北路口
-
四川路西南大道路口
-
四川路重庆路口
-
华美广场
-
邮政局
-
北部湾广场(四川路)
-
四川路三中路口
-
北海老街
-
外沙岛
-
北海25路(外沙岛--银滩)[下行]经过站点(共
20
站)
外沙岛
-
北海老街
-
四川路三中路口
-
北部湾广场(四川路)
-
邮政局
-
华美广场
-
四川路重庆路口
-
四川路西南大道路口
-
四川路站北路口
-
海洋之窗
-
四川路大润发
-
四川路江苏路口
-
北海高新区
-
四川南路口
-
侨港风情街
-
国际客运港
-
海泰别墅区三号门
-
银滩旅游集散中心
-
银滩阳光里
-
银滩
-
Copyright © 2004-2022
北海公交网
火车汽车公交时刻表查询
北海公交网提供北海公交站点查询,北海公交线路查询,北海公交换乘查询。