首 页
火 车
汽 车
公 交
北海公交手机版
北海火车站
北海汽车站
北海公交网
首页
> 北海市区线路
102路
公交车经过站点及说明
北海102路说明
更新时间:2022年09月06日
运行时间:园博园---嘉和冠山海,服务时间:园博园7:00-18:50冠山海7:40-21:00。参考票价:一票制票价2元/人次支持微信乘车码/支付宝乘车码/交通联合卡乘车
北海102路(园博园--嘉和冠山海)[上行]经过站点(共
36
站)
园博园
-
曲湾村
-
上海路银滩大道路口
-
上海路金海岸大道路口
-
银滩阳光里
-
银滩旅游集散中心(广东路)
-
广东路银滩大道路口
-
银滩大道杭州路口
-
杭州路廉租房小区
-
广东路万达广场
-
广东路浙江路口
-
兴海社区
-
广东路江苏路口
-
世纪城
-
和兴村委会
-
禾塘新村
-
北海九中
-
火车站(公交场站)
-
火车站(站北路)
-
万科城市花园
-
宁春城
-
水果市场
-
北京路大润发
-
北海大道大润发
-
北海大道石子岭路口
-
北海大道四川路口
-
北海大道富贵路口
-
北海大道贵州路口
-
北海大道屋仔村路口
-
北海大道云南路口
-
北海大道西藏路口
-
北海大道昆明路口
-
保税区
-
北海大道金海岸大道路口
-
交通违法处理中心
-
嘉和冠山海
-
北海102路(嘉和冠山海--园博园)[下行]经过站点(共
37
站)
嘉和冠山海
-
新营居委会
-
交通违法处理中心
-
北海大道金海岸大道路口
-
保税区
-
北海大道昆明路口
-
北海大道西藏路口
-
北海大道云南路口
-
北海大道屋仔村路口
-
北海大道贵州路口
-
北海大道富贵路口
-
北海大道四川路口
-
北海大道石子岭路口
-
北海大道大润发
-
北京路大润发
-
水果市场
-
宁春城
-
万科城市花园
-
火车站(站北路)
-
火车站(公交场站)
-
北海九中
-
禾塘新村
-
和兴村委会
-
世纪城
-
广东路江苏路口
-
兴海社区
-
广东路浙江路口
-
广东路万达广场
-
杭州路廉租房小区
-
银滩大道杭州路口
-
广东路银滩大道路口
-
广东路金海岸大道路口
-
海泰别墅区
-
上海路金海岸大道路口
-
上海路银滩大道路口
-
曲湾村
-
园博园
-
Copyright © 2004-2022
北海公交网
火车汽车公交时刻表查询
北海公交网提供北海公交站点查询,北海公交线路查询,北海公交换乘查询。