首 页
火 车
汽 车
公 交
北海公交手机版
北海火车站
北海汽车站
北海公交网
首页
> 经过北海
北海康养职业学院
的线路
共3条线路经过北海康养职业学院
更新时间:2022年09月06日
12路
16路
101路
北海12路公交线路说明
运行时间:北部湾广场---北海康养职业学院,服务时间:北部湾广场7:00-18:00康养职院8:00-19:00。参考票价:一票制票价2元/人次支持微信乘车码/支付宝乘车码/交通联合卡乘车
北海12路(北部湾广场--北海康养职业学院)[上行]经过站点(共
27
站)
北部湾广场
-
公共汽车公司宿舍
-
北海一中
-
海城区二小
-
新华书店(旧汽车总站)
-
南珠市场
-
桂新大厦
-
北海八中
-
交警一大队
-
逢时花园
-
公共汽车公司
-
禾塘新城
-
和兴村委会
-
广东路江苏路口
-
兴海社区
-
浙江路公租房小区
-
广东路浙江路口
-
广东路万达广场
-
广东路银滩大道路口
-
银海区六小
-
银滩大道长沙路口
-
银滩大道上海路口
-
曲湾村
-
银滩大道南珠大道路口
-
北航北海学院
-
北海中学
-
北海康养职业学院
-
北海12路(北海康养职业学院--北部湾广场)[下行]经过站点(共
26
站)
北海康养职业学院
-
北海中学
-
北航北海学院
-
银滩大道南珠大道路口
-
曲湾村
-
银滩大道上海路口
-
银滩大道长沙路口
-
银海区六小
-
广东路银滩大道路口
-
广东路万达广场
-
广东路浙江路口
-
兴海社区
-
广东路江苏路口
-
和兴村委会
-
禾塘新城
-
公共汽车公司
-
逢时花园
-
交警一大队
-
北海八中
-
桂新大厦
-
南珠市场
-
新华书店(旧汽车总站)
-
海城区二小
-
北海一中
-
公共汽车公司宿舍
-
北部湾广场
-
北海16路公交线路说明
运行时间:北部湾广场---北海康养职业学院,服务时间:北部湾广场7:00-22:00康养职院7:30-22:10。参考票价:一票制票价2元/人次支持微信乘车码/支付宝乘车码/交通联合卡乘车
北海16路(北部湾广场--北海康养职业学院)[上行]经过站点(共
27
站)
北部湾广场
-
邮政局
-
北海大道四川路口
-
北海大道石子岭路口
-
北海大道大润发
-
北京路大润发
-
水果市场
-
宁春城
-
万科城市花园
-
火车站(公交场站)
-
火车站(站北路)
-
北海九中
-
禾塘新城
-
银海区政府
-
东峰世纪公寓
-
北艺西校区
-
北艺东校区
-
第二人民医院
-
中等职业学校
-
新世纪大道驿马村路口
-
桂电北海校区
-
园博园
-
银滩大道南珠大道路口(东)
-
北海卫校
-
北海党校
-
北海中学
-
北海康养职业学院
-
北海16路(北海康养职业学院--北部湾广场)[下行]经过站点(共
26
站)
北海康养职业学院
-
北海中学
-
北海党校
-
北海卫校
-
园博园
-
桂电北海校区
-
新世纪大道驿马村路口
-
中等职业学校
-
第二人民医院
-
北艺东校区
-
北艺西校区
-
东峰世纪公寓
-
银海区政府
-
和兴村委会
-
禾塘新城
-
公共汽车公司
-
北海九中
-
火车站(站北路)
-
火车站(公交场站)
-
万科城市花园
-
宁春城
-
水果市场
-
北京路大润发
-
北海大道石子岭路口
-
北海大道四川路口
-
北部湾广场
-
北海101路公交线路说明
运行时间:海城区十六小---北海康养职业学院,服务时间:十六小6:30-20:00康养职院7:40-18:50。参考票价:一票制票价2元/人次支持微信乘车码/支付宝乘车码/交通联合卡乘车
北海101路(海城区十六小--北海康养职业学院)[上行]经过站点(共
38
站)
海城区十六小
-
嘉逸花园
-
百丰花园
-
北部湾路西藏路口
-
中玉大酒店
-
北部湾路云南路口
-
财政局
-
北部湾路贵州路口
-
新力购物广场
-
客运中心
-
北部湾路文明路口
-
北海一中
-
北京路环卫路口
-
长青公园
-
北京路大润发(北海大道)
-
图书馆
-
交通局
-
北海大道广东路口
-
建材市场
-
北海市政协
-
金癸市场
-
银屋花园
-
北海大道上海路口
-
市场监管局
-
北海大道湖北路口
-
公安局
-
机场边检站
-
南珠汽车站
-
昌辉驾校
-
南珠大道马栏村路口
-
农机校
-
南珠广场
-
桂电北海校区
-
园博园
-
南珠大道安顺驾考中心
-
北航北海学院
-
北海中学
-
北海康养职业学院
-
北海101路(北海康养职业学院--海城区十六小)[下行]经过站点(共
38
站)
北海康养职业学院
-
北海中学
-
北航北海学院
-
南珠大道安顺驾考中心
-
园博园
-
桂电北海校区
-
南珠广场
-
农机校
-
南珠大道马栏村路口
-
昌辉驾校
-
南珠汽车站
-
机场边检站
-
公安局
-
北海大道湖北路口
-
市场监管局
-
北海大道上海路口
-
银屋花园
-
金癸市场
-
北海市政协
-
建材市场
-
北海大道广东路口
-
交通局
-
图书馆
-
北京路大润发(北海大道)
-
长青公园
-
北京路环卫路口
-
北海一中
-
北部湾路文明路口
-
客运中心
-
新力购物广场
-
北部湾路贵州路口
-
财政局
-
北部湾路云南路口
-
中玉大酒店
-
北部湾路西藏路口
-
百丰花园
-
北部湾路昆明路口
-
海城区十六小
-
Copyright © 2004-2022
北海公交网
火车汽车公交时刻表查询
北海公交网提供北海公交站点查询,北海公交线路查询,北海公交换乘查询。