首 页
火 车
汽 车
公 交
北海公交手机版
北海火车站
北海汽车站
北海公交网
首页
> 经过北海
外贸四仓
的线路
共2条线路经过外贸四仓
更新时间:2022年09月06日
1路
22路
北海1路公交线路说明
运行时间:北部湾广场---工业园区,服务时间:北部湾广场6:10-20:00工业园区6:45-20:30。参考票价:一票制票价2元/人次支持微信乘车码/支付宝乘车码/交通联合卡乘车
北海1路(北部湾广场--工业园区)[上行]经过站点(共
21
站)
北部湾广场
-
公共汽车公司宿舍
-
北海一中
-
海城区二小
-
新华书店(旧汽车总站)
-
北部湾路广东路口
-
北部湾路深圳路口
-
东都百汇
-
供电局
-
北部湾路上海路口
-
北部湾路高德路口
-
高德新街
-
高德小学
-
北海二中
-
高德街道办事处
-
高德路高平路口
-
外贸四仓
-
沙脚
-
香港路口
-
观海一品
-
工业园区
-
北海1路(工业园区--北部湾广场)[下行]经过站点(共
20
站)
工业园区
-
观海一品
-
香港路口
-
外贸四仓
-
高德路高平路口
-
高德街道办事处
-
北海二中
-
高德小学
-
高德新街
-
北部湾路高德路口
-
北部湾路上海路口
-
供电局
-
东都百汇
-
北部湾路深圳路口
-
北部湾路广东路口
-
新华书店(旧汽车总站)
-
海城区二小
-
北海一中
-
公共汽车公司宿舍
-
北部湾广场
-
北海22路公交线路说明
运行时间:外贸四仓---国际客运港,服务时间:外贸四仓8:30-17:30国际客运港9:20-16:20。参考票价:一票制票价2元/人次支持微信乘车码/支付宝乘车码/交通联合卡乘车
北海22路(外贸四仓--国际客运港(银滩中路))[上行]经过站点(共
35
站)
外贸四仓
-
高德路高平路口
-
高德市场(北部湾路)
-
北部湾路拥军路口
-
北海六中
-
北部湾路高德路口
-
香槟郡
-
上海路湖海路口
-
上海路北海大道路口
-
银屋花园
-
金癸市场
-
北海市政协
-
建材市场
-
北海大道广东路口
-
交通局
-
图书馆
-
北京路大润发
-
水果市场
-
宁春城
-
万科城市花园
-
火车站(公交场站)
-
火车站(站北路)
-
北海九中
-
禾塘新城
-
和兴村委会
-
广东路江苏路口
-
兴海社区
-
广东路浙江路口
-
广东路万达广场
-
广东路银滩大道路口
-
金海岸大道广东路口(西)
-
万泉城
-
金海岸大道四川路口
-
侨港风情街
-
国际客运港(银滩中路)
-
北海22路(国际客运港(银滩中路)--外贸四仓)[下行]经过站点(共
36
站)
国际客运港(银滩中路)
-
侨港风情街
-
金海岸大道四川路口
-
万泉城
-
金海岸大道广东路口(西)
-
广东路金海岸大道路口
-
广东路银滩大道路口
-
广东路万达广场
-
广东路浙江路口
-
兴海社区
-
广东路江苏路口
-
和兴村委会
-
禾塘新城
-
北海九中
-
火车站(站北路)
-
火车站(公交场站)
-
万科城市花园
-
宁春城
-
水果市场
-
北京路大润发
-
图书馆
-
交通局
-
北海大道广东路口
-
建材市场
-
北海市政协
-
金癸市场
-
银屋花园
-
上海路北海大道路口
-
上海路湖海路口
-
香槟郡
-
北部湾路高德路口
-
北海六中
-
北部湾路拥军路口
-
高德市场(北部湾路)
-
高德路高平路口
-
外贸四仓
-
Copyright © 2004-2022
北海公交网
火车汽车公交时刻表查询
北海公交网提供北海公交站点查询,北海公交线路查询,北海公交换乘查询。