首 页
火 车
汽 车
公 交
北海公交手机版
北海火车站
北海汽车站
北海公交网
首页
> 经过北海
新华书店(旧汽车总站)
的线路
共1条线路经过新华书店(旧汽车总站)
更新时间:2023年08月16日
竹林专线
北海竹林专线公交线路说明
运行时间:人民剧场---竹林盐场,运行时间:7:30-18:00。参考票价:一票制票价5.5元/人次支持微信乘车码/支付宝乘车码/交通联合卡乘车
北海竹林专线(人民剧场--竹林盐场)[上行]经过站点(共
9
站)
人民剧场
-
新华书店(旧汽车总站)
-
北部湾路广东路口
-
北部湾路上海路口
-
高德市场(北部湾路)
-
向海大道银滩大道路口
-
向海大道竹林路口
-
大坎村
-
竹林盐场
-
北海竹林专线(竹林盐场--人民剧场)[下行]经过站点(共
9
站)
竹林盐场
-
大坎村
-
向海大道竹林路口
-
向海大道银滩大道路口
-
高德市场(北部湾路)
-
北部湾路上海路口
-
北部湾路广东路口
-
新华书店(旧汽车总站)
-
人民剧场
-
Copyright © 2004-2023
北海公交网
火车汽车公交
北海公交网提供北海公交站点查询,北海公交线路查询,北海公交换乘查询。