车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K272 | 井冈山 | 19:08 | 鹰潭 | 00:25 | 嘉兴 | 07:50 | 上海南 | 09:10 |
T212 | 深圳东 | 15:50 | 鹰潭 | 03:09 | 嘉兴 | 08:59 | 上海南 | 10:06 |
T102 | 深圳 | 16:10 | 鹰潭 | 03:30 | 嘉兴 | 09:52 | 上海南 | 11:08 |
T382 | 昆明 | 20:43 | 鹰潭 | 03:57 | 嘉兴 | 10:08 | 上海南 | 11:27 |
K1374 | 怀化 | 14:06 | 鹰潭 | 05:41 | 嘉兴 | 13:44 | 上海南 | 15:11 |
K1375 | 怀化 | 14:06 | 鹰潭 | 05:41 | 嘉兴 | 13:44 | 上海南 | 15:11 |
T79 | 南宁 | 09:50 | 鹰潭 | 06:27 | 嘉兴 | 12:28 | 上海南 | 13:32 |
T82 | 南宁 | 09:50 | 鹰潭 | 06:27 | 嘉兴 | 12:28 | 上海南 | 13:32 |
T26 | 南宁 | 15:07 | 鹰潭 | 06:41 | 嘉兴 | 13:36 | 上海南 | 15:05 |
K496 | 六盘水 | 10:05 | 鹰潭 | 07:50 | 嘉兴 | 15:04 | 上海南 | 16:28 |
G1384 | 南昌西 | 08:27 | 鹰潭北 | 09:03 | 嘉兴南 | 11:46 | 上海虹桥 | 12:16 |
G1367 | 张家界西 | 07:43 | 鹰潭北 | 13:21 | 嘉兴南 | 15:57 | 上海虹桥 | 16:36 |
G1370 | 张家界西 | 07:43 | 鹰潭北 | 13:21 | 嘉兴南 | 15:57 | 上海虹桥 | 16:36 |
G2142 | 铜仁 | 08:20 | 鹰潭北 | 13:55 | 嘉兴南 | 16:31 | 上海虹桥 | 17:02 |
G2143 | 铜仁 | 08:20 | 鹰潭北 | 13:55 | 嘉兴南 | 16:31 | 上海虹桥 | 17:02 |
G1390 | 南昌 | 13:37 | 鹰潭北 | 14:32 | 嘉兴南 | 16:59 | 上海虹桥 | 17:37 |
K834 | 叙永北 | 13:30 | 鹰潭 | 15:37 | 嘉兴 | 22:26 | 上海南 | 23:35 |
K835 | 叙永北 | 13:30 | 鹰潭 | 15:37 | 嘉兴 | 22:26 | 上海南 | 23:35 |
G2194 | 成都东 | 06:06 | 鹰潭北 | 16:01 | 嘉兴南 | 18:55 | 上海虹桥 | 19:28 |
G2195 | 成都东 | 06:06 | 鹰潭北 | 16:01 | 嘉兴南 | 18:55 | 上海虹桥 | 19:28 |
G1378 | 昆明南 | 07:13 | 鹰潭北 | 16:14 | 嘉兴南 | 18:51 | 常州北 | 20:25 |
G1388 | 南昌西 | 15:45 | 鹰潭北 | 16:28 | 嘉兴南 | 19:12 | 上海虹桥 | 19:41 |
G1334 | 重庆西 | 08:17 | 鹰潭北 | 17:26 | 嘉兴南 | 20:18 | 上海虹桥 | 20:55 |
G1335 | 重庆西 | 08:17 | 鹰潭北 | 17:26 | 嘉兴南 | 20:18 | 上海虹桥 | 20:55 |
G1502 | 南宁东 | 09:31 | 鹰潭北 | 17:41 | 嘉兴南 | 20:33 | 上海虹桥 | 21:13 |
G1328 | 六盘水 | 10:18 | 鹰潭北 | 18:01 | 嘉兴南 | 21:11 | 上海虹桥 | 21:40 |
G1302 | 珠海 | 12:17 | 鹰潭北 | 18:38 | 嘉兴南 | 21:19 | 南通 | 23:12 |
G1374 | 昆明南 | 10:00 | 鹰潭北 | 18:44 | 嘉兴南 | 21:38 | 上海虹桥 | 22:08 |
G2190 | 成都东 | 09:10 | 鹰潭北 | 19:03 | 嘉兴南 | 21:55 | 上海虹桥 | 22:25 |
G2191 | 成都东 | 09:10 | 鹰潭北 | 19:03 | 嘉兴南 | 21:55 | 上海虹桥 | 22:25 |
G2366 | 邵阳 | 15:38 | 鹰潭北 | 19:42 | 嘉兴南 | 22:21 | 上海虹桥 | 22:50 |
K528 | 广州白云 | 08:21 | 鹰潭 | 20:08 | 嘉兴 | 03:00 | 南京 | 08:16 |
K80 | 昆明 | 18:45 | 鹰潭 | 21:30 | 嘉兴 | 04:11 | 上海南 | 05:25 |
K1186 | 九江 | 18:08 | 鹰潭 | 22:11 | 嘉兴 | 05:22 | 上海南 | 06:32 |
K1187 | 九江 | 18:08 | 鹰潭 | 22:11 | 嘉兴 | 05:22 | 上海南 | 06:32 |
K288 | 南昌 | 21:00 | 鹰潭 | 22:47 | 嘉兴 | 05:08 | 上海南 | 06:20 |
K512 | 海口 | 18:48 | 鹰潭 | 22:59 | 嘉兴 | 06:13 | 上海南 | 07:23 |
K470 | 赣州 | 17:46 | 鹰潭 | 23:26 | 嘉兴 | 07:37 | 无锡 | 12:58 |