火 车 时 刻 表 |
车次 | G1390 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 南昌 | ||
发车时间 | 13:37 | ||
到站时间 | 17:37 | ||
全程时间 | 4小时0分 | ||
终点站 | 上海虹桥 | ||
总里程 | 741公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南昌 | - | 13:37 | -- | - |
2 | 进贤南 | 14:07 | 14:09 | 2 | - |
3 | 鹰潭北 | 14:30 | 14:32 | 2 | - |
4 | 上饶 | 14:58 | 15:00 | 2 | - |
5 | 金华 | 15:44 | 15:46 | 2 | - |
6 | 杭州东 | 16:34 | 16:36 | 2 | - |
7 | 嘉兴南 | 16:59 | 17:02 | 3 | - |
8 | 松江南 | 17:20 | 17:23 | 3 | - |
9 | 上海虹桥 | 17:37 | - | - | - |