火 车 时 刻 表 |
车次 | G1502 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 南宁东 | ||
发车时间 | 09:31 | ||
到站时间 | 21:13 | ||
全程时间 | 11小时49分 | ||
终点站 | 上海虹桥 | ||
总里程 | 1970公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南宁东 | - | 09:31 | -- | - |
2 | 来宾北 | 10:12 | 10:14 | 2 | - |
3 | 柳州 | 10:40 | 10:43 | 3 | - |
4 | 鹿寨北 | 11:09 | 11:11 | 2 | - |
5 | 桂林 | 11:49 | 11:51 | 2 | - |
6 | 全州南 | 12:37 | 12:40 | 3 | - |
7 | 东安东 | 13:04 | 13:07 | 3 | - |
8 | 永州 | 13:24 | 13:28 | 4 | - |
9 | 祁阳 | 13:44 | 13:46 | 2 | - |
10 | 祁东 | 14:00 | 14:02 | 2 | - |
11 | 衡阳东 | 14:31 | 14:34 | 3 | - |
12 | 株洲西 | 15:02 | 15:04 | 2 | - |
13 | 长沙南 | 15:24 | 15:27 | 3 | - |
14 | 萍乡北 | 15:55 | 15:57 | 2 | - |
15 | 新余北 | 16:25 | 16:27 | 2 | - |
16 | 南昌西 | 17:00 | 17:04 | 4 | - |
17 | 鹰潭北 | 17:39 | 17:41 | 2 | - |
18 | 上饶 | 18:08 | 18:10 | 2 | - |
19 | 金华 | 18:58 | 19:02 | 4 | - |
20 | 义乌 | 19:18 | 19:21 | 3 | - |
21 | 诸暨 | 19:36 | 19:41 | 5 | - |
22 | 杭州东 | 20:04 | 20:10 | 6 | - |
23 | 嘉兴南 | 20:33 | 20:35 | 2 | - |
24 | 松江南 | 20:53 | 20:59 | 6 | - |
25 | 上海虹桥 | 21:13 | - | - | - |