火 车 时 刻 表 |
车次 | T102 | |
车型 | 特快火车 | ||
始发站 | 深圳 | ||
发车时间 | 16:10 | ||
到站时间 | 11:08 | ||
全程时间 | 18小时53分 | ||
终点站 | 上海南 | ||
总里程 | 1684公里 | ||
更新时间 | 2024年03月09日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳 | - | 16:10 | -- | - |
2 | 东莞东 | 16:49 | 16:55 | 6 | - |
3 | 惠州 | 17:35 | 17:40 | 5 | - |
4 | 河源 | 18:28 | 18:32 | 4 | - |
5 | 龙川 | 19:26 | 19:29 | 3 | - |
6 | 赣州 | 22:19 | 22:44 | 25 | - |
7 | 鹰潭 | 03:23 | 03:30 | 7 | - |
8 | 上饶 | 04:30 | 04:34 | 4 | - |
9 | 江山 | 05:31 | 05:35 | 4 | - |
10 | 衢州 | 05:53 | 05:59 | 6 | - |
11 | 金华 | 06:52 | 06:59 | 7 | - |
12 | 诸暨 | 07:56 | 08:00 | 4 | - |
13 | 杭州南 | 08:49 | 08:55 | 6 | - |
14 | 嘉兴 | 09:52 | 09:57 | 5 | - |
15 | 上海南 | 11:08 | - | - | - |