车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1651 | 上海虹桥 | 06:52 | 嘉善南 | 07:17 | 上饶 | 09:49 | 厦门北 | 13:39 |
G1631 | 上海虹桥 | 07:47 | 嘉善南 | 08:12 | 上饶 | 10:47 | 福州 | 12:40 |
K833 | 上海南 | 07:10 | 嘉善 | 08:14 | 上饶 | 14:42 | 贵阳 | 10:14 |
G1471 | 上海虹桥 | 12:23 | 嘉善南 | 12:48 | 上饶 | 15:09 | 萍乡北 | 17:26 |
T101 | 上海南 | 12:53 | 嘉善 | 13:41 | 上饶 | 19:11 | 深圳 | 07:35 |
G1329 | 上海虹桥 | 13:40 | 嘉善南 | 14:05 | 上饶 | 16:21 | 贵阳北 | 22:51 |
K71 | 上海南 | 14:13 | 嘉善 | 15:19 | 上饶 | 21:18 | 重庆北 | 15:35 |
K74 | 上海南 | 14:13 | 嘉善 | 15:19 | 上饶 | 21:18 | 重庆北 | 15:35 |
G1637 | 上海虹桥 | 15:11 | 嘉善南 | 15:47 | 上饶 | 18:25 | 厦门北 | 21:48 |
K111 | 上海南 | 15:04 | 嘉善 | 16:05 | 上饶 | 21:52 | 贵阳 | 17:23 |
G1361 | 上海虹桥 | 16:37 | 嘉善南 | 17:02 | 上饶 | 19:28 | 长沙南 | 22:11 |
K511 | 上海南 | 16:55 | 嘉善 | 17:44 | 上饶 | 00:30 | 海口 | 05:50 |
K271 | 上海南 | 17:49 | 嘉善 | 18:46 | 上饶 | 00:50 | 井冈山 | 06:51 |
K79 | 上海南 | 18:24 | 嘉善 | 19:20 | 上饶 | 01:11 | 昆明 | 06:13 |
K287 | 上海南 | 20:21 | 嘉善 | 21:30 | 上饶 | 03:26 | 南昌 | 06:47 |