首 页
火 车
汽 车
公 交
昆山公交手机版
昆山火车站
昆山汽车站
昆山公交网
首页
> 经过昆山
新生公交首末站
的线路
共4条线路经过新生公交首末站
更新时间:2022年09月06日
139路
1路区间线
275路
163路
昆山139路公交线路说明
运行时间:新生公交首末站06:00-18:00,体育中心首末站06:00-18:00。参考票价:单一票价1元
昆山139路(新生公交首末站--体育中心首末站)[上行]经过站点(共
28
站)
新生公交首末站
-
恒盛路环庆路
-
瑞科路玉杨路
-
玉杨路环庆路西
-
玉杨路环庆路东
-
平谦产业园
-
玉杨路北门路
-
迎宾路北门路
-
迎宾路望山路
-
原创企业基地
-
环庆路城北路
-
环庆路中环路
-
环庆路夏浜路
-
环庆路首末站
-
广福市场
-
水秀路环庆路
-
水秀路蒋泾路
-
振华建筑
-
花园路虹桥路
-
泾河
-
鹿城花园
-
振华小学
-
鹿城路万步路
-
鹿城路马鞍山路
-
马鞍山路鹿城路
-
森林半岛
-
森林公园(共青路)
-
体育中心首末站
-
昆山139路(体育中心首末站--新生公交首末站)[下行]经过站点(共
28
站)
体育中心首末站
-
森林公园
-
森林半岛
-
马鞍山路鹿城路
-
鹿城路马鞍山路
-
鹿城路万步路
-
振华小学
-
鹿城花园
-
泾河
-
花园路虹桥路
-
振华建筑
-
水秀路蒋泾路
-
水秀路环庆路
-
广福市场
-
环庆路首末站
-
环庆路夏浜路
-
环庆路中环路
-
环庆路城北路
-
原创企业基地
-
迎宾路望山路
-
迎宾路北门路
-
玉杨路北门路
-
平谦产业园
-
玉杨路环庆路东
-
玉杨路环庆路西
-
瑞科路玉杨路
-
恒盛路环庆路
-
新生公交首末站
-
昆山1路区间线公交线路说明
运行时间:新生公交首末站06:05-21:15,火车站北广场06:05-21:20。参考票价:单一票价1元
昆山1路区间线(新生公交首末站--火车站北广场)[上行]经过站点(共
29
站)
新生公交首末站
-
恒盛路泰科路
-
恒盛路北门路
-
新生首末站
-
国际模具城
-
北门路迎宾路
-
北门路优德路
-
鞋帽总厂
-
北门路亿升路
-
北门路城北路
-
尚城国际花园
-
北门路富士康路北(博爱医院)
-
八字桥
-
富士康
-
北门路环庆路(同济口腔医院)
-
北门路岚清路
-
北门路萧林路
-
北门路海峰路
-
北门路花园路
-
拱辰路
-
秀峰桥
-
白水潭
-
玉山医院
-
中山路震川路
-
丽泽公园
-
朝阳路新闸路
-
中医院
-
朝阳新村
-
火车站北广场
-
昆山1路区间线(火车站北广场--新生公交首末站)[下行]经过站点(共
30
站)
火车站北广场
-
朝阳新村
-
中医院
-
朝阳路新闸路
-
丽泽公园
-
中山路震川路
-
玉山医院
-
白水潭
-
老年大学
-
秀峰桥
-
拱辰路
-
北门路花园路
-
北门路海峰路
-
北门路萧林路
-
北门路岚清路
-
北门路环庆路(同济口腔医院)
-
富士康
-
八字桥
-
北门路富士康路北(博爱医院)
-
尚城国际花园
-
北门路城北路
-
北门路亿升路
-
鞋帽总厂
-
北门路优德路
-
北门路迎宾路
-
国际模具城
-
新生首末站
-
恒盛路北门路
-
恒盛路泰科路
-
新生公交首末站
-
昆山275路公交线路说明
运行时间:仅在学生上学日运营早晚高峰固定班次时间。参考票价:单一票价1元
昆山275路(石牌客运站--新生公交首末站)[上行]经过站点(共
7
站)
石牌客运站
-
巴城客运站
-
马料江村
-
年丰小区
-
北大资源.理城
-
五联小学
-
新生公交首末站
-
昆山275路(新生公交首末站--石牌客运站)[下行]经过站点(共
7
站)
新生公交首末站
-
五联小学
-
北大资源.理城
-
年丰小区
-
马料江村
-
巴城客运站
-
石牌客运站
-
昆山163路公交线路说明
运行时间:市北村客运站06:00-20:00,巴城客运站06:00-20:00。参考票价:多级票价1-3元,上下车刷卡
昆山163路(市北村客运站--巴城客运站)[上行]经过站点(共
20
站)
市北村客运站
-
市北花园
-
鑫茂路青阳路
-
黄泥泾
-
鑫茂花园
-
鑫茂菜场
-
华杨路鑫茂路
-
金瑭珑沐湾
-
建管所
-
昆山市康复医院(周市人民医院)
-
康复医院南
-
长江绿岛
-
恒盛路北门路
-
恒盛路泰科路
-
新生公交首末站
-
恒盛路环庆路
-
新澄路长宁路
-
新澄路祖冲之路
-
巴城政府
-
巴城客运站
-
昆山163路(巴城客运站--市北村客运站)[下行]经过站点(共
20
站)
巴城客运站
-
巴城政府
-
新澄路祖冲之路
-
新澄路长宁路
-
恒盛路环庆路
-
新生公交首末站
-
恒盛路泰科路
-
恒盛路北门路
-
长江绿岛
-
康复医院南
-
昆山市康复医院(周市人民医院)
-
建管所
-
金瑭珑沐湾
-
华杨路鑫茂路
-
鑫茂菜场
-
鑫茂花园
-
黄泥泾
-
鑫茂路青阳路
-
市北花园
-
市北村客运站
-
Copyright © 2004-2022
昆山公交网
火车汽车公交时刻表查询
昆山公交网提供昆山公交站点查询,昆山公交线路查询,昆山公交换乘查询。