首 页
火 车
汽 车
公 交
昆山公交手机版
昆山火车站
昆山汽车站
昆山公交网
首页
> 经过昆山
北门路迎宾路
的线路
共2条线路经过北门路迎宾路
更新时间:2022年09月06日
1路
1路区间线
昆山1路公交线路说明
运行时间:新生首末站05:50-22:30,火车站北广场05:50-22:30。参考票价:单一票价1元
昆山1路(新生首末站--火车站北广场)[上行]经过站点(共
26
站)
新生首末站
-
国际模具城
-
北门路迎宾路
-
北门路优德路
-
鞋帽总厂
-
北门路亿升路
-
北门路城北路
-
尚城国际花园
-
北门路富士康路北(博爱医院)
-
八字桥
-
富士康
-
北门路环庆路(同济口腔医院)
-
北门路岚清路
-
北门路萧林路
-
北门路海峰路
-
北门路花园路
-
拱辰路
-
秀峰桥
-
白水潭
-
玉山医院
-
中山路震川路
-
丽泽公园
-
朝阳路新闸路
-
中医院
-
朝阳新村
-
火车站北广场
-
昆山1路(火车站北广场--新生首末站)[下行]经过站点(共
27
站)
火车站北广场
-
朝阳新村
-
中医院
-
朝阳路新闸路
-
丽泽公园
-
中山路震川路
-
玉山医院
-
白水潭
-
老年大学
-
秀峰桥
-
拱辰路
-
北门路花园路
-
北门路海峰路
-
北门路萧林路
-
北门路岚清路
-
北门路环庆路(同济口腔医院)
-
富士康
-
八字桥
-
北门路富士康路北(博爱医院)
-
尚城国际花园
-
北门路城北路
-
北门路亿升路
-
鞋帽总厂
-
北门路优德路
-
北门路迎宾路
-
国际模具城
-
新生首末站
-
昆山1路区间线公交线路说明
运行时间:新生公交首末站06:05-21:15,火车站北广场06:05-21:20。参考票价:单一票价1元
昆山1路区间线(新生公交首末站--火车站北广场)[上行]经过站点(共
29
站)
新生公交首末站
-
恒盛路泰科路
-
恒盛路北门路
-
新生首末站
-
国际模具城
-
北门路迎宾路
-
北门路优德路
-
鞋帽总厂
-
北门路亿升路
-
北门路城北路
-
尚城国际花园
-
北门路富士康路北(博爱医院)
-
八字桥
-
富士康
-
北门路环庆路(同济口腔医院)
-
北门路岚清路
-
北门路萧林路
-
北门路海峰路
-
北门路花园路
-
拱辰路
-
秀峰桥
-
白水潭
-
玉山医院
-
中山路震川路
-
丽泽公园
-
朝阳路新闸路
-
中医院
-
朝阳新村
-
火车站北广场
-
昆山1路区间线(火车站北广场--新生公交首末站)[下行]经过站点(共
30
站)
火车站北广场
-
朝阳新村
-
中医院
-
朝阳路新闸路
-
丽泽公园
-
中山路震川路
-
玉山医院
-
白水潭
-
老年大学
-
秀峰桥
-
拱辰路
-
北门路花园路
-
北门路海峰路
-
北门路萧林路
-
北门路岚清路
-
北门路环庆路(同济口腔医院)
-
富士康
-
八字桥
-
北门路富士康路北(博爱医院)
-
尚城国际花园
-
北门路城北路
-
北门路亿升路
-
鞋帽总厂
-
北门路优德路
-
北门路迎宾路
-
国际模具城
-
新生首末站
-
恒盛路北门路
-
恒盛路泰科路
-
新生公交首末站
-
Copyright © 2004-2022
昆山公交网
火车汽车公交时刻表查询
昆山公交网提供昆山公交站点查询,昆山公交线路查询,昆山公交换乘查询。