首 页
火 车
汽 车
公 交
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
农商银行
的线路
共5条线路经过农商银行
更新时间:2024年04月10日
常宁3路
常宁4路
常宁11路
衡山2路
衡山6路
衡阳常宁3路公交线路说明
运行时间:夏令首班07:00末班18:30,冬令首班07:00冬令18:00。参考票价:免费乘坐(免费公交)/票价1元(收费公交)
衡阳常宁3路(华岁商贸城--宜阳工业走廊)[上行]经过站点(共
26
站)
华岁商贸城
-
培元小区
-
宜阳工业园
-
宜阳工业园路口
-
市检察院
-
常宁汽车站
-
教育局
-
王朝商务酒店
-
人民医院
-
紫阳步行街
-
东风广场
-
农商银行
-
中银时代广场
-
林业局
-
农发行
-
七中南校门
-
城东粮库
-
交警大队
-
职业中学
-
常宁冷库
-
宜阳检测站
-
洄江村委会
-
洄江路口
-
宏大汽修厂
-
帝棉产业园
-
宜阳工业走廊
-
衡阳常宁3路(宜阳工业走廊--华岁商贸城)[下行]经过站点(共
26
站)
宜阳工业走廊
-
帝棉产业园
-
宏大汽修厂
-
洄江路口
-
洄江村委会
-
宜阳检测站
-
常宁冷库
-
职业中学
-
交警大队
-
城东粮库
-
七中南校门
-
农发行
-
林业局
-
中银时代广场
-
农商银行
-
东风广场
-
紫阳步行街
-
人民医院
-
王朝商务酒店
-
教育局
-
常宁汽车站
-
市检察院
-
宜阳工业园路口
-
宜阳工业园
-
培元小区
-
华岁商贸城
-
衡阳常宁4路公交线路说明
运行时间:夏令首班07:00末班18:30,冬令首班07:00冬令18:00。参考票价:免费乘坐(免费公交)/票价1元(收费公交)
衡阳常宁4路(青市车站--荣诚鞋厂)[上行]经过站点(共
17
站)
青市车站
-
青山组
-
尚宇学校
-
墈上阎家
-
砚池山公园
-
泉峰办事处
-
消防大队
-
邮政局
-
八中路口
-
烟草局
-
中银时代广场
-
农商银行
-
中国银行青阳支行
-
潭水大桥
-
市政府
-
市人武部
-
荣诚鞋厂
-
衡阳常宁4路(荣诚鞋厂--青市车站)[下行]经过站点(共
17
站)
荣诚鞋厂
-
市人武部
-
市政府
-
潭水大桥
-
中国银行
-
农商银行
-
中银时代广场
-
烟草局
-
八中路口
-
邮政局
-
应急救援大队
-
环美商业城
-
砚池山公园
-
墈上阎家
-
尚宇学校
-
青山组
-
青市车站
-
衡阳常宁11路公交线路说明
运行时间:夏令首班07:00末班18:30,冬令首班07:00冬令18:00。参考票价:无人售票票价2元
衡阳常宁11路(华岁商贸城(公交场站)--南门湖华侨城)[上行]经过站点(共
27
站)
华岁商贸城(公交场站)
-
南丰路口
-
万象一号
-
宜水湾小区
-
新屋邓家
-
宜水大桥路口
-
嵩联路口
-
残联
-
宜阳办事处
-
宜阳交警中队
-
民政局
-
泰宁大厦
-
中国银行
-
农商银行
-
中银时代广场
-
烟草局
-
八中路口
-
邮政局
-
应急救援大队
-
南一环加油站
-
常盛文博苑
-
南市老湾
-
下南市桥头
-
妇幼保健院
-
巴黎春天
-
玉虹豪庭
-
南门湖华侨城
-
衡阳常宁11路(南门湖华侨城--华岁商贸城(公交场站))[下行]经过站点(共
27
站)
南门湖华侨城
-
玉虹豪庭
-
巴黎春天
-
妇幼保健院
-
下南市桥头
-
南市老湾
-
常盛文博苑
-
南一环加油站
-
应急救援大队
-
邮政局
-
八中路口
-
烟草局
-
中银时代广场
-
农商银行
-
中国银行
-
泰宁大厦
-
民政局
-
宜阳交警中队
-
宜阳办事处
-
残联
-
嵩联路口
-
宜水大桥路口
-
新屋邓家
-
宜水湾小区
-
万象一号
-
南丰路口
-
华岁商贸城(公交场站)
-
衡阳衡山2路公交线路说明
运行时间:夏令首班06:10末班20:30,冬令首班06:30冬令19:30。参考票价:无人售票票价2元
衡阳衡山2路(紫金水岸--中医院)[上行]经过站点(共
26
站)
紫金水岸
-
城南小学
-
公安局
-
县政府
-
九福祥百货
-
工商银行
-
开云商城
-
声屏大厦
-
衡山剧院
-
城西小学
-
中国银行
-
布艺市场
-
农商银行
-
财政局
-
修理所
-
两路口(兴家宾馆)
-
应急管理局
-
公路养护中心
-
退役军人事务局
-
(衡岳路口)
-
民政局
-
交警大队
-
衡山新城
-
景贤小学
-
朝阳路口
-
中医院
-
衡阳衡山2路(中医院--紫金水岸)[下行]经过站点(共
26
站)
中医院
-
朝阳路口
-
景贤小学
-
衡山新城
-
交警大队
-
民政局
-
(衡岳路口)
-
退役军人事务局
-
公路养护中心
-
应急管理局
-
两路口(兴家宾馆)
-
修理所
-
财政局
-
农商银行
-
布艺市场
-
中国银行
-
城西小学
-
衡山剧院
-
声屏大厦
-
开云商城
-
工商银行
-
九福祥百货
-
县政府
-
公安局
-
城南小学
-
紫金水岸
-
衡阳衡山6路公交线路说明
运行时间:夏令首班06:10末班18:30,冬令首班06:30冬令18:00。参考票价:无人售票票价2元
衡阳衡山6路(自然资源局--政务中心)[上行]经过站点(共
24
站)
自然资源局
-
原规划局
-
工商银行(阿华金店)
-
九福祥百货
-
四牌楼
-
衡山宾馆
-
声屏大厦
-
衡山剧院
-
城西小学
-
中国银行
-
布艺市场
-
农商银行
-
财政局
-
修理所
-
两路口(兴家宾馆)
-
两路口派出所(御景天下)
-
黄金园
-
电力局(衡州国际)
-
人社局
-
市场监管局
-
城北小学
-
新世纪幼儿园
-
伟冬食品
-
政务中心
-
衡阳衡山6路(政务中心--自然资源局)[下行]经过站点(共
24
站)
政务中心
-
伟冬食品
-
新世纪幼儿园
-
城北小学
-
市场监管局
-
人社局
-
电力局(衡州国际)
-
黄金园
-
两路口派出所(御景天下)
-
两路口(兴家宾馆)
-
修理所
-
财政局
-
农商银行
-
布艺市场
-
中国银行
-
城西小学
-
衡山剧院
-
声屏大厦
-
衡山宾馆
-
四牌楼
-
九福祥百货
-
工商银行(阿华金店)
-
原规划局
-
自然资源局
-
Copyright © 2021-2024
衡阳公交网
火车汽车公交
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。