首 页
火 车
汽 车
公 交
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
宏大汽修厂
的线路
共1条线路经过宏大汽修厂
更新时间:2024年04月10日
常宁3路
衡阳常宁3路公交线路说明
运行时间:夏令首班07:00末班18:30,冬令首班07:00冬令18:00。参考票价:免费乘坐(免费公交)/票价1元(收费公交)
衡阳常宁3路(华岁商贸城--宜阳工业走廊)[上行]经过站点(共
26
站)
华岁商贸城
-
培元小区
-
宜阳工业园
-
宜阳工业园路口
-
市检察院
-
常宁汽车站
-
教育局
-
王朝商务酒店
-
人民医院
-
紫阳步行街
-
东风广场
-
农商银行
-
中银时代广场
-
林业局
-
农发行
-
七中南校门
-
城东粮库
-
交警大队
-
职业中学
-
常宁冷库
-
宜阳检测站
-
洄江村委会
-
洄江路口
-
宏大汽修厂
-
帝棉产业园
-
宜阳工业走廊
-
衡阳常宁3路(宜阳工业走廊--华岁商贸城)[下行]经过站点(共
26
站)
宜阳工业走廊
-
帝棉产业园
-
宏大汽修厂
-
洄江路口
-
洄江村委会
-
宜阳检测站
-
常宁冷库
-
职业中学
-
交警大队
-
城东粮库
-
七中南校门
-
农发行
-
林业局
-
中银时代广场
-
农商银行
-
东风广场
-
紫阳步行街
-
人民医院
-
王朝商务酒店
-
教育局
-
常宁汽车站
-
市检察院
-
宜阳工业园路口
-
宜阳工业园
-
培元小区
-
华岁商贸城
-
Copyright © 2021-2024
衡阳公交网
火车汽车公交
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。