首 页
火 车
汽 车
公 交
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
常盛文博苑
的线路
共2条线路经过常盛文博苑
更新时间:2024年04月28日
常宁11路
常宁-洋泉镇
衡阳常宁11路公交线路说明
运行时间:夏令首班07:00末班18:30,冬令首班07:00冬令18:00。参考票价:无人售票票价2元
衡阳常宁11路(华岁商贸城(公交场站)--南门湖华侨城)[上行]经过站点(共
27
站)
华岁商贸城(公交场站)
-
南丰路口
-
万象一号
-
宜水湾小区
-
新屋邓家
-
宜水大桥路口
-
嵩联路口
-
残联
-
宜阳办事处
-
宜阳交警中队
-
民政局(常宁)
-
泰宁大厦
-
中国银行
-
农商银行
-
中银时代广场
-
烟草局(常宁)
-
八中路口
-
邮政局(常宁)
-
应急救援大队
-
南一环加油站
-
常盛文博苑
-
南市老湾
-
下南市桥头
-
妇幼保健院
-
巴黎春天
-
玉虹豪庭
-
南门湖华侨城
-
衡阳常宁11路(南门湖华侨城--华岁商贸城(公交场站))[下行]经过站点(共
27
站)
南门湖华侨城
-
玉虹豪庭
-
巴黎春天
-
妇幼保健院
-
下南市桥头
-
南市老湾
-
常盛文博苑
-
南一环加油站
-
应急救援大队
-
邮政局(常宁)
-
八中路口
-
烟草局(常宁)
-
中银时代广场
-
农商银行
-
中国银行
-
泰宁大厦
-
民政局(常宁)
-
宜阳交警中队
-
宜阳办事处
-
残联
-
嵩联路口
-
宜水大桥路口
-
新屋邓家
-
宜水湾小区
-
万象一号
-
南丰路口
-
华岁商贸城(公交场站)
-
衡阳常宁-洋泉镇公交线路说明
运行时间:首班06:00末班18:00。参考票价:无人售票分段收费全程8元
衡阳常宁-洋泉镇(青市车站--洋泉镇)[上行]经过站点(共
25
站)
青市车站
-
青山组
-
尚宇学校
-
公安局(常宁)
-
尚邦物流园
-
城东粮库
-
七中南校门
-
农发行
-
林业局(常宁)
-
烟草局(常宁)
-
八中路口
-
邮政局(常宁)
-
消防大队
-
南一环加油站
-
常盛文博苑
-
南市老湾
-
下南市桥头
-
妇幼保健院
-
元山
-
兰江叉路口
-
兰江老街
-
东桥
-
东山
-
坦冲
-
洋泉镇
-
衡阳常宁-洋泉镇(洋泉镇--青市车站)[下行]经过站点(共
25
站)
洋泉镇
-
坦冲
-
东山
-
东桥
-
兰江老街
-
兰江叉路口
-
元山
-
妇幼保健院
-
下南市桥头
-
南市老湾
-
常盛文博苑
-
南一环加油站
-
消防大队
-
邮政局(常宁)
-
八中路口
-
烟草局(常宁)
-
林业局(常宁)
-
农发行
-
七中南校门
-
城东粮库
-
尚邦物流园
-
公安局(常宁)
-
尚宇学校
-
青山组
-
青市车站
-
Copyright © 2021-2024
衡阳公交网
火车汽车公交
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。