首 页
火 车
汽 车
公 交
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
砚池山公园
的线路
共1条线路经过砚池山公园
更新时间:2024年04月10日
常宁4路
衡阳常宁4路公交线路说明
运行时间:夏令首班07:00末班18:30,冬令首班07:00冬令18:00。参考票价:免费乘坐(免费公交)/票价1元(收费公交)
衡阳常宁4路(青市车站--荣诚鞋厂)[上行]经过站点(共
17
站)
青市车站
-
青山组
-
尚宇学校
-
墈上阎家
-
砚池山公园
-
泉峰办事处
-
消防大队
-
邮政局
-
八中路口
-
烟草局
-
中银时代广场
-
农商银行
-
中国银行青阳支行
-
潭水大桥
-
市政府
-
市人武部
-
荣诚鞋厂
-
衡阳常宁4路(荣诚鞋厂--青市车站)[下行]经过站点(共
17
站)
荣诚鞋厂
-
市人武部
-
市政府
-
潭水大桥
-
中国银行
-
农商银行
-
中银时代广场
-
烟草局
-
八中路口
-
邮政局
-
应急救援大队
-
环美商业城
-
砚池山公园
-
墈上阎家
-
尚宇学校
-
青山组
-
青市车站
-
Copyright © 2021-2024
衡阳公交网
火车汽车公交
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。