首 页
火 车
汽 车
公 交
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
南丰路口
的线路
共2条线路经过南丰路口
更新时间:2024年04月10日
常宁11路
常宁12路
衡阳常宁11路公交线路说明
运行时间:夏令首班07:00末班18:30,冬令首班07:00冬令18:00。参考票价:无人售票票价2元
衡阳常宁11路(华岁商贸城(公交场站)--南门湖华侨城)[上行]经过站点(共
27
站)
华岁商贸城(公交场站)
-
南丰路口
-
万象一号
-
宜水湾小区
-
新屋邓家
-
宜水大桥路口
-
嵩联路口
-
残联
-
宜阳办事处
-
宜阳交警中队
-
民政局
-
泰宁大厦
-
中国银行
-
农商银行
-
中银时代广场
-
烟草局
-
八中路口
-
邮政局
-
应急救援大队
-
南一环加油站
-
常盛文博苑
-
南市老湾
-
下南市桥头
-
妇幼保健院
-
巴黎春天
-
玉虹豪庭
-
南门湖华侨城
-
衡阳常宁11路(南门湖华侨城--华岁商贸城(公交场站))[下行]经过站点(共
27
站)
南门湖华侨城
-
玉虹豪庭
-
巴黎春天
-
妇幼保健院
-
下南市桥头
-
南市老湾
-
常盛文博苑
-
南一环加油站
-
应急救援大队
-
邮政局
-
八中路口
-
烟草局
-
中银时代广场
-
农商银行
-
中国银行
-
泰宁大厦
-
民政局
-
宜阳交警中队
-
宜阳办事处
-
残联
-
嵩联路口
-
宜水大桥路口
-
新屋邓家
-
宜水湾小区
-
万象一号
-
南丰路口
-
华岁商贸城(公交场站)
-
衡阳常宁12路公交线路说明
运行时间:夏令首班07:00末班18:30,冬令首班07:00冬令18:00。参考票价:免费乘坐
衡阳常宁12路(华岁商贸城(公交场站)--青市小区)[上行]经过站点(共
18
站)
华岁商贸城(公交场站)
-
南丰路口
-
碧云天小区
-
宜水湾广场
-
宜水新城
-
常宁第一中学
-
自然资源局
-
桃江路口
-
下南市桥头
-
南市老湾
-
万象崇文府
-
南一环加油站
-
学墙村
-
崔家亭
-
曲市村路口
-
泉峰中心完小
-
青市车站
-
青市小区
-
衡阳常宁12路(青市小区--华岁商贸城(公交场站))[下行]经过站点(共
18
站)
青市小区
-
青市车站
-
泉峰中心完小
-
曲市村路口
-
崔家亭
-
学墙村
-
南一环加油站
-
万象崇文府
-
南市老湾
-
下南市桥头
-
桃江路口
-
自然资源局
-
常宁第一中学
-
宜水新城
-
宜水湾广场
-
碧云天小区
-
南丰路口
-
华岁商贸城(公交场站)
-
Copyright © 2021-2024
衡阳公交网
火车汽车公交
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。