首 页
火 车
汽 车
公 交
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
退役军人事务局
的线路
共2条线路经过退役军人事务局
更新时间:2024年04月10日
衡山2路
衡山-南岳
衡阳衡山2路公交线路说明
运行时间:夏令首班06:10末班20:30,冬令首班06:30冬令19:30。参考票价:无人售票票价2元
衡阳衡山2路(紫金水岸--中医院)[上行]经过站点(共
26
站)
紫金水岸
-
城南小学
-
公安局
-
县政府
-
九福祥百货
-
工商银行
-
开云商城
-
声屏大厦
-
衡山剧院
-
城西小学
-
中国银行
-
布艺市场
-
农商银行
-
财政局
-
修理所
-
两路口(兴家宾馆)
-
应急管理局
-
公路养护中心
-
退役军人事务局
-
(衡岳路口)
-
民政局
-
交警大队
-
衡山新城
-
景贤小学
-
朝阳路口
-
中医院
-
衡阳衡山2路(中医院--紫金水岸)[下行]经过站点(共
26
站)
中医院
-
朝阳路口
-
景贤小学
-
衡山新城
-
交警大队
-
民政局
-
(衡岳路口)
-
退役军人事务局
-
公路养护中心
-
应急管理局
-
两路口(兴家宾馆)
-
修理所
-
财政局
-
农商银行
-
布艺市场
-
中国银行
-
城西小学
-
衡山剧院
-
声屏大厦
-
开云商城
-
工商银行
-
九福祥百货
-
县政府
-
公安局
-
城南小学
-
紫金水岸
-
衡阳衡山-南岳公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:无人售票分段收费全程8元
衡阳衡山-南岳(衡山火车站--南岳汽车站)[上行]经过站点(共
19
站)
衡山火车站
-
富骊花园(掌上明珠家居城)
-
齿轮厂
-
市场监管局
-
黄金园
-
两路口派出所(御景天下)
-
两路口(兴家宾馆)
-
应急管理局
-
公路养护中心
-
退役军人事务局
-
(衡岳路口)
-
九龙村
-
跃进村
-
师古村
-
山竹村
-
八里村
-
南岳完小
-
万福路口
-
南岳汽车站
-
衡阳衡山-南岳(南岳汽车站--衡山火车站)[下行]经过站点(共
19
站)
南岳汽车站
-
万福路口
-
南岳完小
-
八里村
-
山竹村
-
师古村
-
跃进村
-
九龙村
-
(衡岳路口)
-
退役军人事务局
-
公路养护中心
-
应急管理局
-
两路口(兴家宾馆)
-
两路口派出所(御景天下)
-
黄金园
-
市场监管局
-
齿轮厂
-
富骊花园(掌上明珠家居城)
-
衡山火车站
-
Copyright © 2021-2024
衡阳公交网
火车汽车公交
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。