首 页
火 车
汽 车
公 交
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
人社局
的线路
共2条线路经过人社局
更新时间:2024年04月10日
衡山6路
南岳2路
衡阳衡山6路公交线路说明
运行时间:夏令首班06:10末班18:30,冬令首班06:30冬令18:00。参考票价:无人售票票价2元
衡阳衡山6路(自然资源局--政务中心)[上行]经过站点(共
24
站)
自然资源局
-
原规划局
-
工商银行(阿华金店)
-
九福祥百货
-
四牌楼
-
衡山宾馆
-
声屏大厦
-
衡山剧院
-
城西小学
-
中国银行
-
布艺市场
-
农商银行
-
财政局
-
修理所
-
两路口(兴家宾馆)
-
两路口派出所(御景天下)
-
黄金园
-
电力局(衡州国际)
-
人社局
-
市场监管局
-
城北小学
-
新世纪幼儿园
-
伟冬食品
-
政务中心
-
衡阳衡山6路(政务中心--自然资源局)[下行]经过站点(共
24
站)
政务中心
-
伟冬食品
-
新世纪幼儿园
-
城北小学
-
市场监管局
-
人社局
-
电力局(衡州国际)
-
黄金园
-
两路口派出所(御景天下)
-
两路口(兴家宾馆)
-
修理所
-
财政局
-
农商银行
-
布艺市场
-
中国银行
-
城西小学
-
衡山剧院
-
声屏大厦
-
衡山宾馆
-
四牌楼
-
九福祥百货
-
工商银行(阿华金店)
-
原规划局
-
自然资源局
-
衡阳南岳2路公交线路说明
运行时间:夏令首班06:30末班19:30,冬令首班07:00冬令18:30。参考票价:免费乘坐
衡阳南岳2路(南岳寿岳国际大酒店--南岳汽车站)[上行]经过站点(共
19
站)
南岳寿岳国际大酒店
-
实验中学
-
金桂园
-
人社局
-
金月完小
-
锦绣南山
-
南华附三院
-
妇幼保健院·计生服务中心
-
区一中
-
中正图书馆
-
全域旅游服务中心
-
大庙北门
-
万寿广场
-
逸山逸水酒店
-
松麓街口
-
尚美口腔医院
-
南岳完小
-
万福路口
-
南岳汽车站
-
衡阳南岳2路(南岳寿岳国际大酒店--南岳汽车站)[下行]经过站点(共
19
站)
南岳寿岳国际大酒店
-
实验中学
-
金桂园
-
人社局
-
金月完小
-
锦绣南山
-
南华附三院
-
妇幼保健院·计生服务中心
-
区一中
-
中正图书馆
-
全域旅游服务中心
-
大庙北门
-
万寿广场
-
逸山逸水酒店
-
松麓街口
-
尚美口腔医院
-
南岳完小
-
万福路口
-
南岳汽车站
-
Copyright © 2021-2024
衡阳公交网
火车汽车公交
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。