首 页
火 车
汽 车
公 交
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
声屏大厦
的线路
共3条线路经过声屏大厦
更新时间:2024年04月10日
衡山2路
衡山5路
衡山6路
衡阳衡山2路公交线路说明
运行时间:夏令首班06:10末班20:30,冬令首班06:30冬令19:30。参考票价:无人售票票价2元
衡阳衡山2路(紫金水岸--中医院)[上行]经过站点(共
26
站)
紫金水岸
-
城南小学
-
公安局
-
县政府
-
九福祥百货
-
工商银行
-
开云商城
-
声屏大厦
-
衡山剧院
-
城西小学
-
中国银行
-
布艺市场
-
农商银行
-
财政局
-
修理所
-
两路口(兴家宾馆)
-
应急管理局
-
公路养护中心
-
退役军人事务局
-
(衡岳路口)
-
民政局
-
交警大队
-
衡山新城
-
景贤小学
-
朝阳路口
-
中医院
-
衡阳衡山2路(中医院--紫金水岸)[下行]经过站点(共
26
站)
中医院
-
朝阳路口
-
景贤小学
-
衡山新城
-
交警大队
-
民政局
-
(衡岳路口)
-
退役军人事务局
-
公路养护中心
-
应急管理局
-
两路口(兴家宾馆)
-
修理所
-
财政局
-
农商银行
-
布艺市场
-
中国银行
-
城西小学
-
衡山剧院
-
声屏大厦
-
开云商城
-
工商银行
-
九福祥百货
-
县政府
-
公安局
-
城南小学
-
紫金水岸
-
衡阳衡山5路公交线路说明
运行时间:夏令首班06:10末班18:30,冬令首班06:30冬令18:00。参考票价:无人售票票价2元
衡阳衡山5路(紫金水岸--监管中心)[上行]经过站点(共
27
站)
紫金水岸
-
紫巾路口
-
白云路口
-
声屏大厦
-
衡山剧院
-
财保公司
-
科信局
-
大桥转盘
-
富骊花园(掌上明珠家居城)
-
齿轮厂
-
市场监管局
-
城北小学
-
新世纪幼儿园
-
伟冬食品
-
政务中心
-
工业园管委会
-
金龙村口
-
衡顺制版
-
信联食品
-
机动车检测站
-
龙泉物流
-
皕成科技
-
嘉力机械
-
富士康
-
春昌钨业
-
坪青路口
-
监管中心
-
衡阳衡山5路(监管中心--紫金水岸)[下行]经过站点(共
27
站)
监管中心
-
坪青路口
-
春昌钨业
-
富士康
-
嘉力机械
-
皕成科技
-
龙泉物流
-
机动车检测站
-
信联食品
-
衡顺制版
-
金龙村口
-
工业园管委会
-
政务中心
-
伟冬食品
-
新世纪幼儿园
-
城北小学
-
市场监管局
-
齿轮厂
-
富骊花园(掌上明珠家居城)
-
大桥转盘
-
科信局
-
财保公司
-
衡山剧院
-
声屏大厦
-
白云路口
-
紫巾路口
-
紫金水岸
-
衡阳衡山6路公交线路说明
运行时间:夏令首班06:10末班18:30,冬令首班06:30冬令18:00。参考票价:无人售票票价2元
衡阳衡山6路(自然资源局--政务中心)[上行]经过站点(共
24
站)
自然资源局
-
原规划局
-
工商银行(阿华金店)
-
九福祥百货
-
四牌楼
-
衡山宾馆
-
声屏大厦
-
衡山剧院
-
城西小学
-
中国银行
-
布艺市场
-
农商银行
-
财政局
-
修理所
-
两路口(兴家宾馆)
-
两路口派出所(御景天下)
-
黄金园
-
电力局(衡州国际)
-
人社局
-
市场监管局
-
城北小学
-
新世纪幼儿园
-
伟冬食品
-
政务中心
-
衡阳衡山6路(政务中心--自然资源局)[下行]经过站点(共
24
站)
政务中心
-
伟冬食品
-
新世纪幼儿园
-
城北小学
-
市场监管局
-
人社局
-
电力局(衡州国际)
-
黄金园
-
两路口派出所(御景天下)
-
两路口(兴家宾馆)
-
修理所
-
财政局
-
农商银行
-
布艺市场
-
中国银行
-
城西小学
-
衡山剧院
-
声屏大厦
-
衡山宾馆
-
四牌楼
-
九福祥百货
-
工商银行(阿华金店)
-
原规划局
-
自然资源局
-
Copyright © 2021-2024
衡阳公交网
火车汽车公交
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。