首 页
火 车
汽 车
公 交
哈密公交手机版
哈密火车站
哈密汽车站
哈密公交网
首页
> 经过哈密
红星花苑
的线路
共6条线路经过红星花苑
更新时间:2024年04月28日
2路
6路
17路
红星1路
红星2路
红星3路
哈密2路公交线路说明
运行时间:黄宫村7:50-20:00,西郊农场8:00-20:00。参考票价:票价:起步1元,全程2.5元
哈密2路(黄宫村--西郊农场)[上行]经过站点(共
34
站)
黄宫村
-
思源小区
-
大榆树
-
泉水地四队
-
泉水地六队
-
红星花苑
-
红星中学
-
瑞金路
-
天马超市青年路店
-
口腔防治医院
-
第四小学
-
区委
-
公园
-
融合小区
-
第十五小学
-
哈铁办
-
大桥商场
-
火车站
-
铁货场
-
八一钢铁
-
石油小区
-
魔方广场
-
边检站
-
丽园街道办
-
第九中学
-
职业技术学院
-
科苑城
-
金矿
-
丽景国际
-
泽宇惠民小区
-
新天山小区
-
文创园东门
-
西城嘉苑
-
西郊农场
-
哈密2路(西郊农场--黄宫村)[下行]经过站点(共
36
站)
西郊农场
-
文创园西门
-
社保局
-
天和人家
-
翰林华苑
-
新天山小区
-
泽宇惠民小区
-
丽景国际
-
金矿
-
职业技术学院
-
第九中学
-
丽园街道办
-
边检站
-
魔方广场
-
碧绿花园
-
石油小区
-
八一钢铁
-
铁货场
-
火车站
-
大桥商场
-
哈铁办
-
第十五小学
-
融合小区
-
公园
-
区委
-
第四小学
-
口腔防治医院
-
天马超市青年路店
-
瑞金路
-
红星中学
-
红星花苑
-
泉水地六队
-
泉水地四队
-
大榆树
-
思源小区
-
黄宫村
-
哈密6路公交线路说明
运行时间:地尔班津小区8:00-20:00,新西村8:00-20:00。参考票价:票价:1元
哈密6路(地尔班津小区--新西村)[上行]经过站点(共
28
站)
地尔班津小区
-
园中苑小区
-
陶家宫镇政府
-
陶家宫一队
-
乡医院
-
陶家宫二队
-
动物检疫站
-
思源小区
-
大榆树
-
泉水地四队
-
泉水地六队
-
红星花苑
-
红星中学
-
瑞金路
-
第四中学
-
第四小学二区
-
第四小学
-
公园
-
昆仑银行
-
移动公司
-
金矿
-
职业技术学院
-
第九中学
-
丽园街道办
-
边检站
-
魔方广场
-
伊州金马
-
新西村
-
哈密6路(新西村--地尔班津小区)[下行]经过站点(共
29
站)
新西村
-
伊州金马
-
魔方广场
-
边检站
-
丽园街道办
-
第九中学
-
职业技术学院
-
科苑城
-
金矿
-
移动公司
-
昆仑银行
-
公园
-
第四小学
-
第四小学二区
-
第四中学
-
瑞金路
-
红星中学
-
红星花苑
-
泉水地六队
-
泉水地四队
-
大榆树
-
思源小区
-
动物检疫站
-
陶家宫二队
-
乡医院
-
陶家宫一队
-
陶家宫镇政府
-
园中苑小区
-
地尔班津小区
-
哈密17路公交线路说明
运行时间:南郊公交站8:00-22:00,红星花苑8:00-22:00。参考票价:票价:1.0元
哈密17路(南郊公交站--红星花苑)[上行]经过站点(共
21
站)
南郊公交站
-
第十一中学
-
林管站
-
第一小学
-
区人民医院
-
市委
-
第五小学
-
文化东路
-
电信公司
-
新世纪
-
工人市场
-
第二小学
-
公交公司
-
电大
-
电视台
-
秋林可园
-
青年北路
-
师检法
-
公安局
-
十三师广场
-
红星花苑
-
哈密17路(红星花苑--南郊公交站)[下行]经过站点(共
21
站)
红星花苑
-
十三师农行
-
公安局
-
师检法
-
青年北路
-
秋林可园
-
电视台
-
电大
-
公交公司
-
第二小学
-
工人市场
-
新世纪
-
电信公司
-
文化东路
-
第五小学
-
市委
-
区人民医院
-
第一小学
-
林管站
-
第十一中学
-
南郊公交站
-
哈密红星1路公交线路说明
运行时间:一场客运站7:50-20:20,车友驾校7:50-19:40。参考票价:票价:1.0元
哈密红星1路(一场客运站--车友驾校)[上行]经过站点(共
33
站)
一场客运站
-
健身广场
-
一场医院
-
星辉小区
-
农业推广中心
-
三连
-
加气站
-
农贸批发市场
-
红星美凯龙
-
停保站
-
开元小区
-
棉花加工厂
-
十二小
-
泉水湾小区
-
烈士陵园
-
红星中学
-
红星花苑
-
农行
-
公安局
-
师检法
-
太阳绿城
-
德瑞花园
-
怡景苑
-
波尔多小镇
-
龙泉尚居
-
党校
-
建国饭店
-
大佳物业
-
龙轩苑
-
军垦路社区
-
车友检测站
-
车友科目三考场
-
车友驾校
-
哈密红星1路(车友驾校--一场客运站)[下行]经过站点(共
33
站)
车友驾校
-
车友科目三考场
-
车友检测站
-
军垦路社区
-
龙轩苑
-
大佳物业
-
建国饭店
-
党校
-
龙泉尚居
-
波尔多小镇
-
怡景苑
-
德瑞花园
-
太阳绿城
-
师检法
-
公安局
-
农行
-
红星花苑
-
红星中学
-
烈士陵园
-
泉水湾小区
-
十二小
-
棉花加工厂
-
开元小区
-
停保站
-
红星美凯龙
-
农贸批发市场
-
加气站
-
三连
-
农业推广中心
-
星辉小区
-
一场医院
-
健身广场
-
一场客运站
-
哈密红星2路公交线路说明
运行时间:红星花苑8:30-19:30,西大桥8:30-19:40。参考票价:票价:1.0元
哈密红星2路(红星花苑--西大桥)[上行]经过站点(共
37
站)
红星花苑
-
农行
-
公安局
-
师检法
-
青年北路
-
金矿小区
-
秋林可园
-
电视台
-
红星医院
-
光明花园
-
第十五小学
-
哈铁办
-
大桥商场
-
火车站
-
铁货场
-
八一钢铁
-
石油小区
-
八一路口
-
上海新城
-
公元大观
-
宜居佳苑
-
文化广场
-
御锦园
-
创博
-
中亚
-
火箭七连
-
火箭九连
-
杰众建设
-
搅拌站
-
开发区
-
瑞通驾校
-
广汇加气站
-
商业街
-
仁和小区
-
天星大厦
-
农贸市场
-
西大桥
-
哈密红星2路(西大桥--十三师广场)[下行]经过站点(共
37
站)
西大桥
-
农贸市场
-
天星大厦
-
仁和小区
-
商业街
-
广汇加气站
-
瑞通驾校
-
开发区
-
搅拌站
-
杰众建设
-
火箭九连
-
火箭七连
-
中亚
-
创博
-
御锦园
-
文化广场
-
宜居佳苑
-
公元大观
-
上海新城
-
八一路口
-
石油小区
-
八一钢铁
-
铁货场
-
火车站
-
大桥商场
-
哈铁办
-
第十五小学
-
光明花园
-
红星医院
-
胜利路
-
电视台
-
秋林可园
-
金矿小区
-
青年北路
-
师检法
-
公安局
-
十三师广场
-
哈密红星3路公交线路说明
运行时间:7:50-20:20。参考票价:票价:3.0元
哈密红星3路(红星大厦--黄田医院)[上行]经过站点(共
41
站)
红星大厦
-
十三师广场
-
红星花苑
-
农行
-
公安局
-
师检法
-
振华小区
-
养路段
-
向阳路
-
城市花园
-
口腔防治医院
-
市一校
-
四中
-
烈士陵园
-
红星中学
-
泉水地三队
-
泉水地四队
-
大榆树
-
思源小区
-
动物检疫站
-
陶家宫二队
-
陶家宫镇医院
-
陶家宫一队
-
陶家宫镇政府
-
新庄子
-
技校农场
-
机场检查站
-
飞机场路口
-
沙依巴克
-
山南开发区三区
-
桂兰学校
-
东城养殖场
-
山南开发区五区
-
山南开发区四区
-
检查站
-
加油站
-
团结路
-
锦绣苑
-
全鑫小区
-
青年路
-
黄田医院
-
哈密红星3路(黄田医院--红星大厦)[下行]经过站点(共
38
站)
黄田医院
-
青年路
-
全鑫小区
-
锦绣苑
-
团结路
-
加油站
-
检查站
-
山南开发区四区
-
山南开发区五区
-
东城养殖场
-
桂兰学校
-
山南开发区三区
-
沙依巴克
-
飞机场路口
-
机场检查站
-
技校农场
-
新庄子
-
陶家宫镇政府
-
陶家宫一队
-
陶家宫镇医院
-
陶家宫二队
-
动物检疫站
-
思源小区
-
大榆树
-
泉水地四队
-
泉水地三队
-
红星中学
-
烈士陵园
-
四中
-
市一校
-
口腔防治医院
-
城市花园
-
向阳路
-
养路段
-
振华小区
-
师检法
-
公安局
-
红星大厦
-
Copyright © 2021-2024
哈密公交网
火车汽车公交
哈密公交网提供哈密公交站点查询,哈密公交线路查询,哈密公交换乘查询。