首 页
火 车
汽 车
公 交
哈密公交手机版
哈密火车站
哈密汽车站
哈密公交网
首页
> 经过哈密
昆仑银行
的线路
共6条线路经过昆仑银行
更新时间:2024年04月28日
1路
5路
6路
8路
11路
4路
哈密1路公交线路说明
运行时间:哈密市中医医院:8:30-22:00,火车站8:30-22:00。参考票价:票价:1.0元
哈密1路(阿勒屯古街--火车站)[上行]经过站点(共
18
站)
阿勒屯古街
-
天山南路
-
自由路
-
哈密市中医医院
-
第一小学
-
区人民医院
-
平安人寿
-
大十字
-
小十字
-
电信公司
-
公园
-
昆仑银行
-
丽园
-
师范学校
-
第六中学
-
天马
-
新市区街道办
-
火车站
-
哈密1路(火车站--阿勒屯古街)[下行]经过站点(共
16
站)
火车站
-
新市区街道办
-
天马
-
第六中学
-
师范学校
-
丽园
-
昆仑银行
-
公园
-
电信公司
-
小十字
-
大十字
-
平安人寿
-
区人民医院
-
第一小学
-
哈密市中医医院
-
阿勒屯古街
-
哈密5路公交线路说明
运行时间:宝农市场8:00-20:00,启明新村8:00-20:00。参考票价:票价:1元
哈密5路(万汇购物公园--启明新村)[上行]经过站点(共
29
站)
万汇购物公园
-
宝农农贸市场
-
宝农万汇广场
-
第十六中学
-
实验幼儿园
-
一电厂
-
第一幼儿园
-
移动公司
-
昆仑银行
-
公园
-
新世纪
-
工人市场
-
第二小学
-
公交公司
-
电大
-
电视台
-
秋林可园
-
西域金马
-
北辰丽家
-
盛世嘉园
-
跃进村
-
化工厂
-
春天里南
-
春天里北
-
消防队
-
道北市场
-
三十七区
-
第七中学
-
启明新村
-
哈密5路(启明新村--万汇购物公园)[下行]经过站点(共
29
站)
启明新村
-
第七中学
-
三十七区
-
道北市场
-
消防队
-
春天里北
-
春天里南
-
化工厂
-
跃进村
-
盛世嘉园
-
北辰丽家
-
西域金马
-
秋林可园
-
电视台
-
电大
-
公交公司
-
第二小学
-
工人市场
-
新世纪
-
公园
-
昆仑银行
-
移动公司
-
第一幼儿园
-
一电厂
-
实验幼儿园
-
第十六中学
-
宝农万汇广场
-
宝农农贸市场
-
万汇购物公园
-
哈密6路公交线路说明
运行时间:地尔班津小区8:00-20:00,新西村8:00-20:00。参考票价:票价:1元
哈密6路(地尔班津小区--新西村)[上行]经过站点(共
28
站)
地尔班津小区
-
园中苑小区
-
陶家宫镇政府
-
陶家宫一队
-
乡医院
-
陶家宫二队
-
动物检疫站
-
思源小区
-
大榆树
-
泉水地四队
-
泉水地六队
-
红星花苑
-
红星中学
-
瑞金路
-
第四中学
-
第四小学二区
-
第四小学
-
公园
-
昆仑银行
-
移动公司
-
金矿
-
职业技术学院
-
第九中学
-
丽园街道办
-
边检站
-
魔方广场
-
伊州金马
-
新西村
-
哈密6路(新西村--地尔班津小区)[下行]经过站点(共
29
站)
新西村
-
伊州金马
-
魔方广场
-
边检站
-
丽园街道办
-
第九中学
-
职业技术学院
-
科苑城
-
金矿
-
移动公司
-
昆仑银行
-
公园
-
第四小学
-
第四小学二区
-
第四中学
-
瑞金路
-
红星中学
-
红星花苑
-
泉水地六队
-
泉水地四队
-
大榆树
-
思源小区
-
动物检疫站
-
陶家宫二队
-
乡医院
-
陶家宫一队
-
陶家宫镇政府
-
园中苑小区
-
地尔班津小区
-
哈密8路公交线路说明
运行时间:栖龙湾小区7:40-23:00,中亚国际博览城7:50-24:00。参考票价:票价:1.0元
哈密8路(栖龙湾小区--中亚国际博览城)[上行]经过站点(共
32
站)
栖龙湾小区
-
玉龙湾小区
-
高铁安置小区
-
西域金马
-
秋林可园
-
电视台
-
电大
-
公交公司
-
第二小学
-
工人市场
-
新世纪
-
公园
-
昆仑银行
-
移动公司
-
金矿
-
职业技术学院
-
第九中学
-
丽园街道办
-
边检站
-
魔方广场
-
上海新城
-
辛氏中医院
-
宜居佳苑
-
文化广场
-
玉锦园
-
规划馆
-
健身广场
-
锦绣路
-
美居园小区
-
广汇加气站
-
星海壹号
-
中亚国际博览城
-
哈密8路(中亚国际博览城--栖龙湾小区)[下行]经过站点(共
34
站)
中亚国际博览城
-
星海壹号
-
广汇加气站
-
美居园小区
-
锦绣路
-
健身广场
-
规划馆
-
玉锦园
-
文化广场
-
宜居佳苑
-
辛氏中医院
-
上海新城
-
魔方广场
-
边检站
-
丽园街道办
-
第九中学
-
职业技术学院
-
科苑城
-
金矿
-
移动公司
-
昆仑银行
-
公园
-
新世纪
-
工人市场
-
第二小学
-
公交公司
-
电大
-
电视台
-
秋林可园
-
新捷加气站
-
三场学校
-
市话局
-
建国饭店
-
栖龙湾小区
-
哈密11路公交线路说明
运行时间:国际奇石城8:00-19:50,火车站8:00-19:50,。参考票价:票价:1.0元
哈密11路(国际奇石城--火车站)[上行]经过站点(共
25
站)
国际奇石城
-
东疆春
-
招呼站
-
招呼站
-
北出口
-
新户一队
-
保鲜库
-
市话局
-
三场学校
-
制药厂
-
新捷加气站
-
秋林可园
-
电视台
-
电大
-
公交公司
-
第二小学
-
工人市场
-
新世纪
-
公园
-
昆仑银行
-
丽园
-
师范学校
-
第六中学
-
天马
-
火车站
-
哈密11路(火车站--国际奇石城)[下行]经过站点(共
27
站)
火车站
-
铁货场
-
新华园
-
新华路
-
欧景苑
-
天马
-
第六中学
-
师范学校
-
丽园
-
昆仑银行
-
公园
-
新世纪
-
工人市场
-
第二小学
-
公交公司
-
电大
-
电视台
-
秋林可园
-
新捷加气站
-
三场学校
-
市话局
-
保鲜库
-
新户一队
-
北出口
-
招呼站
-
东疆春
-
国际奇石城
-
哈密4路公交线路说明
运行时间:红星路口8:00-20:00,棉纺厂8:00-20:00。参考票价:票价:1.5元
哈密4路(红星西路--石油基地)[上行]经过站点(共
39
站)
红星西路
-
康乐花苑
-
公路花苑
-
养路段
-
金星大厦
-
向阳三区
-
公交公司
-
财税小区
-
中心医院
-
区委
-
公园
-
昆仑银行
-
丽园
-
师范学校
-
六中
-
天马
-
新市区街道办
-
火车站
-
铁货场
-
八一钢铁
-
石油小区
-
碧绿花园
-
伊州金马
-
石油公司
-
临时停靠点(安心医院)
-
一分厂路口
-
体育中心
-
十团
-
武装部
-
西出口
-
泽宇汽车城
-
石油公司大门
-
物业管理站
-
第十五中学
-
石油公园
-
吐哈医院
-
市十四中
-
盛世天园
-
石油基地
-
哈密4路(石油基地--红星路)[下行]经过站点(共
31
站)
石油基地
-
泽宇汽车城
-
西出口
-
武装部
-
十团
-
体育中心
-
一分厂路口
-
临时停靠点(安心医院)
-
石油公司
-
伊州金马
-
碧绿花园
-
石油小区
-
八一钢铁
-
铁货场
-
火车站
-
新市区街道办
-
天马
-
六中
-
师范学校
-
丽园
-
昆仑银行
-
公园
-
区委
-
胜利路口
-
千禧花园
-
公交公司
-
向阳三区
-
金星大厦
-
养路段
-
公路花苑
-
红星路
-
Copyright © 2021-2024
哈密公交网
火车汽车公交
哈密公交网提供哈密公交站点查询,哈密公交线路查询,哈密公交换乘查询。