首 页
火 车
汽 车
公 交
哈密公交手机版
哈密火车站
哈密汽车站
哈密公交网
首页
> 经过哈密
区委
的线路
共4条线路经过区委
更新时间:2024年04月28日
2路
9路
13路
4路
哈密2路公交线路说明
运行时间:黄宫村7:50-20:00,西郊农场8:00-20:00。参考票价:票价:起步1元,全程2.5元
哈密2路(黄宫村--西郊农场)[上行]经过站点(共
34
站)
黄宫村
-
思源小区
-
大榆树
-
泉水地四队
-
泉水地六队
-
红星花苑
-
红星中学
-
瑞金路
-
天马超市青年路店
-
口腔防治医院
-
第四小学
-
区委
-
公园
-
融合小区
-
第十五小学
-
哈铁办
-
大桥商场
-
火车站
-
铁货场
-
八一钢铁
-
石油小区
-
魔方广场
-
边检站
-
丽园街道办
-
第九中学
-
职业技术学院
-
科苑城
-
金矿
-
丽景国际
-
泽宇惠民小区
-
新天山小区
-
文创园东门
-
西城嘉苑
-
西郊农场
-
哈密2路(西郊农场--黄宫村)[下行]经过站点(共
36
站)
西郊农场
-
文创园西门
-
社保局
-
天和人家
-
翰林华苑
-
新天山小区
-
泽宇惠民小区
-
丽景国际
-
金矿
-
职业技术学院
-
第九中学
-
丽园街道办
-
边检站
-
魔方广场
-
碧绿花园
-
石油小区
-
八一钢铁
-
铁货场
-
火车站
-
大桥商场
-
哈铁办
-
第十五小学
-
融合小区
-
公园
-
区委
-
第四小学
-
口腔防治医院
-
天马超市青年路店
-
瑞金路
-
红星中学
-
红星花苑
-
泉水地六队
-
泉水地四队
-
大榆树
-
思源小区
-
黄宫村
-
哈密9路公交线路说明
运行时间:南郊公交站8:00-20:00,大榆树8:00-20:00。参考票价:票价:1元
哈密9路(南郊公交站--大榆树)[上行]经过站点(共
26
站)
南郊公交站
-
第十一中学
-
林管站
-
第一小学
-
区人民医院
-
市委
-
第五小学
-
文化东路
-
电信公司
-
区委
-
公园
-
融合小区
-
光明花园
-
惠康妇产医院
-
北辰丽家
-
盛世家园
-
跃进村
-
化工厂
-
消防队
-
惠家园
-
兵团干休所
-
北郊家园
-
玉龙小区
-
盐化小区
-
青华学校
-
大榆树
-
哈密9路(大榆树--南郊公交站)[下行]经过站点(共
26
站)
大榆树
-
青华学校
-
盐化小区
-
玉龙小区
-
北郊家园
-
兵团干休所
-
惠家园
-
消防队
-
化工厂
-
跃进村
-
盛世家园
-
北辰丽家
-
惠康妇产医院
-
光明花园
-
融合小区
-
公园
-
区委
-
电信公司
-
文化东路
-
第五小学
-
市委
-
区人民医院
-
第一小学
-
林管站
-
第十一中学
-
南郊公交站
-
哈密13路公交线路说明
运行时间:红星一场8:00-19:50,丽园街道办8:00-19:50。参考票价:票价:1.0元
哈密13路(红星一场--启明新村)[上行]经过站点(共
29
站)
红星一场
-
星辉小区
-
农业推广中心
-
三连
-
农贸批发市场
-
红星美凯龙
-
停保站
-
红星盖塑厂
-
泉水地一队
-
泉水地三队
-
泉水地小区
-
第四中学
-
第四小学二区
-
第四小学
-
五交化商场
-
文化东路
-
电信公司
-
区委
-
公园
-
领先超市
-
第三中学
-
复兴北路
-
二医院
-
火车站
-
三十五街
-
道北市场
-
三十七区
-
第七中学
-
启明新村
-
哈密13路(启明新村--红星一场)[下行]经过站点(共
29
站)
启明新村
-
第七中学
-
三十七区
-
道北市场
-
三十五街
-
火车站
-
二医院
-
复兴北路
-
第三中学
-
领先超市
-
公园
-
区委
-
电信公司
-
文化东路
-
五交化商场
-
第四小学
-
第四小学二区
-
第四中学
-
泉水地小区
-
泉水地三队
-
泉水地一队
-
红星盖塑厂
-
停保站
-
红星美凯龙
-
农贸批发市场
-
三连
-
农业推广中心
-
星辉小区
-
红星一场
-
哈密4路公交线路说明
运行时间:红星路口8:00-20:00,棉纺厂8:00-20:00。参考票价:票价:1.5元
哈密4路(红星西路--石油基地)[上行]经过站点(共
39
站)
红星西路
-
康乐花苑
-
公路花苑
-
养路段
-
金星大厦
-
向阳三区
-
公交公司
-
财税小区
-
中心医院
-
区委
-
公园
-
昆仑银行
-
丽园
-
师范学校
-
六中
-
天马
-
新市区街道办
-
火车站
-
铁货场
-
八一钢铁
-
石油小区
-
碧绿花园
-
伊州金马
-
石油公司
-
临时停靠点(安心医院)
-
一分厂路口
-
体育中心
-
十团
-
武装部
-
西出口
-
泽宇汽车城
-
石油公司大门
-
物业管理站
-
第十五中学
-
石油公园
-
吐哈医院
-
市十四中
-
盛世天园
-
石油基地
-
哈密4路(石油基地--红星路)[下行]经过站点(共
31
站)
石油基地
-
泽宇汽车城
-
西出口
-
武装部
-
十团
-
体育中心
-
一分厂路口
-
临时停靠点(安心医院)
-
石油公司
-
伊州金马
-
碧绿花园
-
石油小区
-
八一钢铁
-
铁货场
-
火车站
-
新市区街道办
-
天马
-
六中
-
师范学校
-
丽园
-
昆仑银行
-
公园
-
区委
-
胜利路口
-
千禧花园
-
公交公司
-
向阳三区
-
金星大厦
-
养路段
-
公路花苑
-
红星路
-
Copyright © 2021-2024
哈密公交网
火车汽车公交
哈密公交网提供哈密公交站点查询,哈密公交线路查询,哈密公交换乘查询。