首 页
火 车
汽 车
公 交
哈密公交手机版
哈密火车站
哈密汽车站
哈密公交网
首页
> 经过哈密
天和人家
的线路
共2条线路经过天和人家
更新时间:2024年04月28日
2路
3路
哈密2路公交线路说明
运行时间:黄宫村7:50-20:00,西郊农场8:00-20:00。参考票价:票价:起步1元,全程2.5元
哈密2路(黄宫村--西郊农场)[上行]经过站点(共
34
站)
黄宫村
-
思源小区
-
大榆树
-
泉水地四队
-
泉水地六队
-
红星花苑
-
红星中学
-
瑞金路
-
天马超市青年路店
-
口腔防治医院
-
第四小学
-
区委
-
公园
-
融合小区
-
第十五小学
-
哈铁办
-
大桥商场
-
火车站
-
铁货场
-
八一钢铁
-
石油小区
-
魔方广场
-
边检站
-
丽园街道办
-
第九中学
-
职业技术学院
-
科苑城
-
金矿
-
丽景国际
-
泽宇惠民小区
-
新天山小区
-
文创园东门
-
西城嘉苑
-
西郊农场
-
哈密2路(西郊农场--黄宫村)[下行]经过站点(共
36
站)
西郊农场
-
文创园西门
-
社保局
-
天和人家
-
翰林华苑
-
新天山小区
-
泽宇惠民小区
-
丽景国际
-
金矿
-
职业技术学院
-
第九中学
-
丽园街道办
-
边检站
-
魔方广场
-
碧绿花园
-
石油小区
-
八一钢铁
-
铁货场
-
火车站
-
大桥商场
-
哈铁办
-
第十五小学
-
融合小区
-
公园
-
区委
-
第四小学
-
口腔防治医院
-
天马超市青年路店
-
瑞金路
-
红星中学
-
红星花苑
-
泉水地六队
-
泉水地四队
-
大榆树
-
思源小区
-
黄宫村
-
哈密3路公交线路说明
运行时间:西郊停车场8:00-20:00,火车站8:00-20:00。参考票价:票价:1元
哈密3路(豫哈实验学校--火车站)[上行]经过站点(共
32
站)
豫哈实验学校
-
老年活动中心
-
天和人家
-
翰林华苑
-
哈密市生态环境局
-
宝农万汇广场
-
建业嘉园
-
第十六中学
-
宝农市场
-
惠康园
-
区公安局
-
博物馆
-
南郊公交站
-
第十一中学
-
盖斯墓
-
公交加油站
-
市一中
-
大十字商业街
-
平安人寿
-
市委
-
第五小学
-
五交化商场
-
新世纪
-
胜利路
-
公园
-
供电公司
-
红星医院
-
光明花园
-
第十五小学
-
哈铁办
-
大桥商场
-
火车站
-
哈密3路(火车站--豫哈实验学校)[下行]经过站点(共
32
站)
火车站
-
大桥商场
-
哈铁办
-
第十五小学
-
光明花园
-
红星医院
-
供电公司
-
公园
-
胜利路
-
新世纪
-
五交化商场
-
第五小学
-
市委
-
平安人寿
-
大十字商业街
-
市一中
-
公交加油站
-
盖斯墓
-
第十一中学
-
南郊公交站
-
博物馆
-
区公安局
-
惠康园
-
宝农市场
-
第十六中学
-
建业嘉园
-
宝农万汇广场
-
哈密市生态环境局
-
翰林华苑
-
天和人家
-
老年活动中心
-
豫哈实验学校
-
Copyright © 2021-2024
哈密公交网
火车汽车公交
哈密公交网提供哈密公交站点查询,哈密公交线路查询,哈密公交换乘查询。