首 页
火 车
汽 车
公 交
哈密公交手机版
哈密火车站
哈密汽车站
哈密公交网
首页
> 经过哈密
铁货场
的线路
共4条线路经过铁货场
更新时间:2024年04月28日
2路
11路
红星2路
4路
哈密2路公交线路说明
运行时间:黄宫村7:50-20:00,西郊农场8:00-20:00。参考票价:票价:起步1元,全程2.5元
哈密2路(黄宫村--西郊农场)[上行]经过站点(共
34
站)
黄宫村
-
思源小区
-
大榆树
-
泉水地四队
-
泉水地六队
-
红星花苑
-
红星中学
-
瑞金路
-
天马超市青年路店
-
口腔防治医院
-
第四小学
-
区委
-
公园
-
融合小区
-
第十五小学
-
哈铁办
-
大桥商场
-
火车站
-
铁货场
-
八一钢铁
-
石油小区
-
魔方广场
-
边检站
-
丽园街道办
-
第九中学
-
职业技术学院
-
科苑城
-
金矿
-
丽景国际
-
泽宇惠民小区
-
新天山小区
-
文创园东门
-
西城嘉苑
-
西郊农场
-
哈密2路(西郊农场--黄宫村)[下行]经过站点(共
36
站)
西郊农场
-
文创园西门
-
社保局
-
天和人家
-
翰林华苑
-
新天山小区
-
泽宇惠民小区
-
丽景国际
-
金矿
-
职业技术学院
-
第九中学
-
丽园街道办
-
边检站
-
魔方广场
-
碧绿花园
-
石油小区
-
八一钢铁
-
铁货场
-
火车站
-
大桥商场
-
哈铁办
-
第十五小学
-
融合小区
-
公园
-
区委
-
第四小学
-
口腔防治医院
-
天马超市青年路店
-
瑞金路
-
红星中学
-
红星花苑
-
泉水地六队
-
泉水地四队
-
大榆树
-
思源小区
-
黄宫村
-
哈密11路公交线路说明
运行时间:国际奇石城8:00-19:50,火车站8:00-19:50,。参考票价:票价:1.0元
哈密11路(国际奇石城--火车站)[上行]经过站点(共
25
站)
国际奇石城
-
东疆春
-
招呼站
-
招呼站
-
北出口
-
新户一队
-
保鲜库
-
市话局
-
三场学校
-
制药厂
-
新捷加气站
-
秋林可园
-
电视台
-
电大
-
公交公司
-
第二小学
-
工人市场
-
新世纪
-
公园
-
昆仑银行
-
丽园
-
师范学校
-
第六中学
-
天马
-
火车站
-
哈密11路(火车站--国际奇石城)[下行]经过站点(共
27
站)
火车站
-
铁货场
-
新华园
-
新华路
-
欧景苑
-
天马
-
第六中学
-
师范学校
-
丽园
-
昆仑银行
-
公园
-
新世纪
-
工人市场
-
第二小学
-
公交公司
-
电大
-
电视台
-
秋林可园
-
新捷加气站
-
三场学校
-
市话局
-
保鲜库
-
新户一队
-
北出口
-
招呼站
-
东疆春
-
国际奇石城
-
哈密红星2路公交线路说明
运行时间:红星花苑8:30-19:30,西大桥8:30-19:40。参考票价:票价:1.0元
哈密红星2路(红星花苑--西大桥)[上行]经过站点(共
37
站)
红星花苑
-
农行
-
公安局
-
师检法
-
青年北路
-
金矿小区
-
秋林可园
-
电视台
-
红星医院
-
光明花园
-
第十五小学
-
哈铁办
-
大桥商场
-
火车站
-
铁货场
-
八一钢铁
-
石油小区
-
八一路口
-
上海新城
-
公元大观
-
宜居佳苑
-
文化广场
-
御锦园
-
创博
-
中亚
-
火箭七连
-
火箭九连
-
杰众建设
-
搅拌站
-
开发区
-
瑞通驾校
-
广汇加气站
-
商业街
-
仁和小区
-
天星大厦
-
农贸市场
-
西大桥
-
哈密红星2路(西大桥--十三师广场)[下行]经过站点(共
37
站)
西大桥
-
农贸市场
-
天星大厦
-
仁和小区
-
商业街
-
广汇加气站
-
瑞通驾校
-
开发区
-
搅拌站
-
杰众建设
-
火箭九连
-
火箭七连
-
中亚
-
创博
-
御锦园
-
文化广场
-
宜居佳苑
-
公元大观
-
上海新城
-
八一路口
-
石油小区
-
八一钢铁
-
铁货场
-
火车站
-
大桥商场
-
哈铁办
-
第十五小学
-
光明花园
-
红星医院
-
胜利路
-
电视台
-
秋林可园
-
金矿小区
-
青年北路
-
师检法
-
公安局
-
十三师广场
-
哈密4路公交线路说明
运行时间:红星路口8:00-20:00,棉纺厂8:00-20:00。参考票价:票价:1.5元
哈密4路(红星西路--石油基地)[上行]经过站点(共
39
站)
红星西路
-
康乐花苑
-
公路花苑
-
养路段
-
金星大厦
-
向阳三区
-
公交公司
-
财税小区
-
中心医院
-
区委
-
公园
-
昆仑银行
-
丽园
-
师范学校
-
六中
-
天马
-
新市区街道办
-
火车站
-
铁货场
-
八一钢铁
-
石油小区
-
碧绿花园
-
伊州金马
-
石油公司
-
临时停靠点(安心医院)
-
一分厂路口
-
体育中心
-
十团
-
武装部
-
西出口
-
泽宇汽车城
-
石油公司大门
-
物业管理站
-
第十五中学
-
石油公园
-
吐哈医院
-
市十四中
-
盛世天园
-
石油基地
-
哈密4路(石油基地--红星路)[下行]经过站点(共
31
站)
石油基地
-
泽宇汽车城
-
西出口
-
武装部
-
十团
-
体育中心
-
一分厂路口
-
临时停靠点(安心医院)
-
石油公司
-
伊州金马
-
碧绿花园
-
石油小区
-
八一钢铁
-
铁货场
-
火车站
-
新市区街道办
-
天马
-
六中
-
师范学校
-
丽园
-
昆仑银行
-
公园
-
区委
-
胜利路口
-
千禧花园
-
公交公司
-
向阳三区
-
金星大厦
-
养路段
-
公路花苑
-
红星路
-
Copyright © 2021-2024
哈密公交网
火车汽车公交
哈密公交网提供哈密公交站点查询,哈密公交线路查询,哈密公交换乘查询。