首 页
火 车
汽 车
公 交
哈密公交手机版
哈密火车站
哈密汽车站
哈密公交网
首页
> 经过哈密
宜居佳苑
的线路
共3条线路经过宜居佳苑
更新时间:2024年04月28日
8路
12路
红星2路
哈密8路公交线路说明
运行时间:栖龙湾小区7:40-23:00,中亚国际博览城7:50-24:00。参考票价:票价:1.0元
哈密8路(栖龙湾小区--中亚国际博览城)[上行]经过站点(共
32
站)
栖龙湾小区
-
玉龙湾小区
-
高铁安置小区
-
西域金马
-
秋林可园
-
电视台
-
电大
-
公交公司
-
第二小学
-
工人市场
-
新世纪
-
公园
-
昆仑银行
-
移动公司
-
金矿
-
职业技术学院
-
第九中学
-
丽园街道办
-
边检站
-
魔方广场
-
上海新城
-
辛氏中医院
-
宜居佳苑
-
文化广场
-
玉锦园
-
规划馆
-
健身广场
-
锦绣路
-
美居园小区
-
广汇加气站
-
星海壹号
-
中亚国际博览城
-
哈密8路(中亚国际博览城--栖龙湾小区)[下行]经过站点(共
34
站)
中亚国际博览城
-
星海壹号
-
广汇加气站
-
美居园小区
-
锦绣路
-
健身广场
-
规划馆
-
玉锦园
-
文化广场
-
宜居佳苑
-
辛氏中医院
-
上海新城
-
魔方广场
-
边检站
-
丽园街道办
-
第九中学
-
职业技术学院
-
科苑城
-
金矿
-
移动公司
-
昆仑银行
-
公园
-
新世纪
-
工人市场
-
第二小学
-
公交公司
-
电大
-
电视台
-
秋林可园
-
新捷加气站
-
三场学校
-
市话局
-
建国饭店
-
栖龙湾小区
-
哈密12路公交线路说明
运行时间:铁路技术学院8:00-19:40,新市区街道办8:00-19:40。参考票价:票价:1.0元
哈密12路(铁路技术学院--新市区街道办)[上行]经过站点(共
25
站)
铁路技术学院
-
四分场
-
林场路口
-
园艺三队
-
南九路
-
五连办公室
-
南八路
-
罗中公路
-
四连办公室
-
安心医院
-
友好小区
-
场部
-
银天小区
-
五一夜市
-
玉华小区
-
火箭第一学校
-
洁康小区(江苏大厦)
-
宜居佳苑
-
辛氏中医院
-
碧绿花园
-
石油小区
-
新华园
-
二粮库
-
欧景苑
-
新市区街道办
-
哈密12路(新市区街道办--铁路技术学院)[下行]经过站点(共
25
站)
新市区街道办
-
欧景苑
-
二粮库
-
新华园
-
石油小区
-
碧绿花园
-
辛氏中医院
-
宜居佳苑
-
洁康小区(江苏大厦)
-
火箭第一学校
-
玉华小区
-
五一夜市
-
银天小区
-
场部
-
友好小区
-
安心医院
-
四连办公室
-
罗中公路
-
南八路
-
五连办公室
-
南九路
-
园艺三队
-
林场路口
-
四分场
-
铁路技术学院
-
哈密红星2路公交线路说明
运行时间:红星花苑8:30-19:30,西大桥8:30-19:40。参考票价:票价:1.0元
哈密红星2路(红星花苑--西大桥)[上行]经过站点(共
37
站)
红星花苑
-
农行
-
公安局
-
师检法
-
青年北路
-
金矿小区
-
秋林可园
-
电视台
-
红星医院
-
光明花园
-
第十五小学
-
哈铁办
-
大桥商场
-
火车站
-
铁货场
-
八一钢铁
-
石油小区
-
八一路口
-
上海新城
-
公元大观
-
宜居佳苑
-
文化广场
-
御锦园
-
创博
-
中亚
-
火箭七连
-
火箭九连
-
杰众建设
-
搅拌站
-
开发区
-
瑞通驾校
-
广汇加气站
-
商业街
-
仁和小区
-
天星大厦
-
农贸市场
-
西大桥
-
哈密红星2路(西大桥--十三师广场)[下行]经过站点(共
37
站)
西大桥
-
农贸市场
-
天星大厦
-
仁和小区
-
商业街
-
广汇加气站
-
瑞通驾校
-
开发区
-
搅拌站
-
杰众建设
-
火箭九连
-
火箭七连
-
中亚
-
创博
-
御锦园
-
文化广场
-
宜居佳苑
-
公元大观
-
上海新城
-
八一路口
-
石油小区
-
八一钢铁
-
铁货场
-
火车站
-
大桥商场
-
哈铁办
-
第十五小学
-
光明花园
-
红星医院
-
胜利路
-
电视台
-
秋林可园
-
金矿小区
-
青年北路
-
师检法
-
公安局
-
十三师广场
-
Copyright © 2021-2024
哈密公交网
火车汽车公交
哈密公交网提供哈密公交站点查询,哈密公交线路查询,哈密公交换乘查询。