首 页
火 车
汽 车
公 交
哈密公交手机版
哈密火车站
哈密汽车站
哈密公交网
首页
> 经过哈密
十三师农行
的线路
共1条线路经过十三师农行
更新时间:2024年04月28日
17路
哈密17路公交线路说明
运行时间:南郊公交站8:00-22:00,红星花苑8:00-22:00。参考票价:票价:1.0元
哈密17路(南郊公交站--红星花苑)[上行]经过站点(共
21
站)
南郊公交站
-
第十一中学
-
林管站
-
第一小学
-
区人民医院
-
市委
-
第五小学
-
文化东路
-
电信公司
-
新世纪
-
工人市场
-
第二小学
-
公交公司
-
电大
-
电视台
-
秋林可园
-
青年北路
-
师检法
-
公安局
-
十三师广场
-
红星花苑
-
哈密17路(红星花苑--南郊公交站)[下行]经过站点(共
21
站)
红星花苑
-
十三师农行
-
公安局
-
师检法
-
青年北路
-
秋林可园
-
电视台
-
电大
-
公交公司
-
第二小学
-
工人市场
-
新世纪
-
电信公司
-
文化东路
-
第五小学
-
市委
-
区人民医院
-
第一小学
-
林管站
-
第十一中学
-
南郊公交站
-
Copyright © 2021-2024
哈密公交网
火车汽车公交
哈密公交网提供哈密公交站点查询,哈密公交线路查询,哈密公交换乘查询。