首 页
火 车
汽 车
公 交
哈密公交手机版
哈密火车站
哈密汽车站
哈密公交网
首页
> 经过哈密
第十五小学
的线路
共4条线路经过第十五小学
更新时间:2024年04月28日
2路
3路
14路
红星2路
哈密2路公交线路说明
运行时间:黄宫村7:50-20:00,西郊农场8:00-20:00。参考票价:票价:起步1元,全程2.5元
哈密2路(黄宫村--西郊农场)[上行]经过站点(共
34
站)
黄宫村
-
思源小区
-
大榆树
-
泉水地四队
-
泉水地六队
-
红星花苑
-
红星中学
-
瑞金路
-
天马超市青年路店
-
口腔防治医院
-
第四小学
-
区委
-
公园
-
融合小区
-
第十五小学
-
哈铁办
-
大桥商场
-
火车站
-
铁货场
-
八一钢铁
-
石油小区
-
魔方广场
-
边检站
-
丽园街道办
-
第九中学
-
职业技术学院
-
科苑城
-
金矿
-
丽景国际
-
泽宇惠民小区
-
新天山小区
-
文创园东门
-
西城嘉苑
-
西郊农场
-
哈密2路(西郊农场--黄宫村)[下行]经过站点(共
36
站)
西郊农场
-
文创园西门
-
社保局
-
天和人家
-
翰林华苑
-
新天山小区
-
泽宇惠民小区
-
丽景国际
-
金矿
-
职业技术学院
-
第九中学
-
丽园街道办
-
边检站
-
魔方广场
-
碧绿花园
-
石油小区
-
八一钢铁
-
铁货场
-
火车站
-
大桥商场
-
哈铁办
-
第十五小学
-
融合小区
-
公园
-
区委
-
第四小学
-
口腔防治医院
-
天马超市青年路店
-
瑞金路
-
红星中学
-
红星花苑
-
泉水地六队
-
泉水地四队
-
大榆树
-
思源小区
-
黄宫村
-
哈密3路公交线路说明
运行时间:西郊停车场8:00-20:00,火车站8:00-20:00。参考票价:票价:1元
哈密3路(豫哈实验学校--火车站)[上行]经过站点(共
32
站)
豫哈实验学校
-
老年活动中心
-
天和人家
-
翰林华苑
-
哈密市生态环境局
-
宝农万汇广场
-
建业嘉园
-
第十六中学
-
宝农市场
-
惠康园
-
区公安局
-
博物馆
-
南郊公交站
-
第十一中学
-
盖斯墓
-
公交加油站
-
市一中
-
大十字商业街
-
平安人寿
-
市委
-
第五小学
-
五交化商场
-
新世纪
-
胜利路
-
公园
-
供电公司
-
红星医院
-
光明花园
-
第十五小学
-
哈铁办
-
大桥商场
-
火车站
-
哈密3路(火车站--豫哈实验学校)[下行]经过站点(共
32
站)
火车站
-
大桥商场
-
哈铁办
-
第十五小学
-
光明花园
-
红星医院
-
供电公司
-
公园
-
胜利路
-
新世纪
-
五交化商场
-
第五小学
-
市委
-
平安人寿
-
大十字商业街
-
市一中
-
公交加油站
-
盖斯墓
-
第十一中学
-
南郊公交站
-
博物馆
-
区公安局
-
惠康园
-
宝农市场
-
第十六中学
-
建业嘉园
-
宝农万汇广场
-
哈密市生态环境局
-
翰林华苑
-
天和人家
-
老年活动中心
-
豫哈实验学校
-
哈密14路公交线路说明
运行时间:惠康园8:00-20:00,惠康园8:00-20:00。参考票价:票价:1元
哈密14路(惠康园--惠康园)[上行]经过站点(共
45
站)
惠康园
-
惠康园二区
-
惠康园一区
-
区公安局
-
博物馆
-
南郊公交站
-
天山南路
-
盖斯墓
-
公交加油站
-
第一中学
-
新疆银行
-
建设银行
-
丽园
-
师范学校
-
第六中学
-
天马
-
新市区街道办
-
大桥商场
-
哈铁办
-
第十五小学
-
光明花园
-
红星医院
-
电大
-
公交公司
-
向阳三区
-
天马超市青年路店
-
口腔防治医院
-
第四小学
-
电信公司
-
小十字
-
文锦园
-
中华路
-
大十字商业街
-
平安人寿
-
区人民医院
-
第一小学
-
林管站
-
第十一中学
-
南郊公交站
-
博物馆
-
区公安局
-
特殊学校
-
惠康园一区
-
惠康园二区
-
惠康园
-
哈密14路(惠康园--惠康园)[下行]经过站点(共
46
站)
惠康园
-
惠康园二区
-
惠康园一区
-
区公安局
-
博物馆
-
南郊公交站
-
天山南路
-
林管站
-
第一小学
-
区人民医院
-
平安人寿
-
大十字商业街
-
中华路
-
文锦园
-
小十字
-
电信公司
-
第四小学
-
口腔防治医院
-
天马超市青年路店
-
向阳三区
-
公交公司
-
电大
-
电视台
-
红星医院
-
光明花园
-
第十五小学
-
哈铁办
-
大桥商场
-
新市区街道办
-
天马
-
第六中学
-
师范学校
-
丽园
-
建设银行
-
新疆银行
-
第一中学
-
公交加油站
-
盖斯墓
-
天山南路
-
南郊公交站
-
博物馆
-
区公安局
-
特殊学校
-
惠康园一区
-
惠康园二区
-
惠康园
-
哈密红星2路公交线路说明
运行时间:红星花苑8:30-19:30,西大桥8:30-19:40。参考票价:票价:1.0元
哈密红星2路(红星花苑--西大桥)[上行]经过站点(共
37
站)
红星花苑
-
农行
-
公安局
-
师检法
-
青年北路
-
金矿小区
-
秋林可园
-
电视台
-
红星医院
-
光明花园
-
第十五小学
-
哈铁办
-
大桥商场
-
火车站
-
铁货场
-
八一钢铁
-
石油小区
-
八一路口
-
上海新城
-
公元大观
-
宜居佳苑
-
文化广场
-
御锦园
-
创博
-
中亚
-
火箭七连
-
火箭九连
-
杰众建设
-
搅拌站
-
开发区
-
瑞通驾校
-
广汇加气站
-
商业街
-
仁和小区
-
天星大厦
-
农贸市场
-
西大桥
-
哈密红星2路(西大桥--十三师广场)[下行]经过站点(共
37
站)
西大桥
-
农贸市场
-
天星大厦
-
仁和小区
-
商业街
-
广汇加气站
-
瑞通驾校
-
开发区
-
搅拌站
-
杰众建设
-
火箭九连
-
火箭七连
-
中亚
-
创博
-
御锦园
-
文化广场
-
宜居佳苑
-
公元大观
-
上海新城
-
八一路口
-
石油小区
-
八一钢铁
-
铁货场
-
火车站
-
大桥商场
-
哈铁办
-
第十五小学
-
光明花园
-
红星医院
-
胜利路
-
电视台
-
秋林可园
-
金矿小区
-
青年北路
-
师检法
-
公安局
-
十三师广场
-
Copyright © 2021-2024
哈密公交网
火车汽车公交
哈密公交网提供哈密公交站点查询,哈密公交线路查询,哈密公交换乘查询。