首 页
火 车
汽 车
公 交
哈密公交手机版
哈密火车站
哈密汽车站
哈密公交网
首页
> 经过哈密
第九中学
的线路
共4条线路经过第九中学
更新时间:2024年04月28日
2路
6路
8路
15路
哈密2路公交线路说明
运行时间:黄宫村7:50-20:00,西郊农场8:00-20:00。参考票价:票价:起步1元,全程2.5元
哈密2路(黄宫村--西郊农场)[上行]经过站点(共
34
站)
黄宫村
-
思源小区
-
大榆树
-
泉水地四队
-
泉水地六队
-
红星花苑
-
红星中学
-
瑞金路
-
天马超市青年路店
-
口腔防治医院
-
第四小学
-
区委
-
公园
-
融合小区
-
第十五小学
-
哈铁办
-
大桥商场
-
火车站
-
铁货场
-
八一钢铁
-
石油小区
-
魔方广场
-
边检站
-
丽园街道办
-
第九中学
-
职业技术学院
-
科苑城
-
金矿
-
丽景国际
-
泽宇惠民小区
-
新天山小区
-
文创园东门
-
西城嘉苑
-
西郊农场
-
哈密2路(西郊农场--黄宫村)[下行]经过站点(共
36
站)
西郊农场
-
文创园西门
-
社保局
-
天和人家
-
翰林华苑
-
新天山小区
-
泽宇惠民小区
-
丽景国际
-
金矿
-
职业技术学院
-
第九中学
-
丽园街道办
-
边检站
-
魔方广场
-
碧绿花园
-
石油小区
-
八一钢铁
-
铁货场
-
火车站
-
大桥商场
-
哈铁办
-
第十五小学
-
融合小区
-
公园
-
区委
-
第四小学
-
口腔防治医院
-
天马超市青年路店
-
瑞金路
-
红星中学
-
红星花苑
-
泉水地六队
-
泉水地四队
-
大榆树
-
思源小区
-
黄宫村
-
哈密6路公交线路说明
运行时间:地尔班津小区8:00-20:00,新西村8:00-20:00。参考票价:票价:1元
哈密6路(地尔班津小区--新西村)[上行]经过站点(共
28
站)
地尔班津小区
-
园中苑小区
-
陶家宫镇政府
-
陶家宫一队
-
乡医院
-
陶家宫二队
-
动物检疫站
-
思源小区
-
大榆树
-
泉水地四队
-
泉水地六队
-
红星花苑
-
红星中学
-
瑞金路
-
第四中学
-
第四小学二区
-
第四小学
-
公园
-
昆仑银行
-
移动公司
-
金矿
-
职业技术学院
-
第九中学
-
丽园街道办
-
边检站
-
魔方广场
-
伊州金马
-
新西村
-
哈密6路(新西村--地尔班津小区)[下行]经过站点(共
29
站)
新西村
-
伊州金马
-
魔方广场
-
边检站
-
丽园街道办
-
第九中学
-
职业技术学院
-
科苑城
-
金矿
-
移动公司
-
昆仑银行
-
公园
-
第四小学
-
第四小学二区
-
第四中学
-
瑞金路
-
红星中学
-
红星花苑
-
泉水地六队
-
泉水地四队
-
大榆树
-
思源小区
-
动物检疫站
-
陶家宫二队
-
乡医院
-
陶家宫一队
-
陶家宫镇政府
-
园中苑小区
-
地尔班津小区
-
哈密8路公交线路说明
运行时间:栖龙湾小区7:40-23:00,中亚国际博览城7:50-24:00。参考票价:票价:1.0元
哈密8路(栖龙湾小区--中亚国际博览城)[上行]经过站点(共
32
站)
栖龙湾小区
-
玉龙湾小区
-
高铁安置小区
-
西域金马
-
秋林可园
-
电视台
-
电大
-
公交公司
-
第二小学
-
工人市场
-
新世纪
-
公园
-
昆仑银行
-
移动公司
-
金矿
-
职业技术学院
-
第九中学
-
丽园街道办
-
边检站
-
魔方广场
-
上海新城
-
辛氏中医院
-
宜居佳苑
-
文化广场
-
玉锦园
-
规划馆
-
健身广场
-
锦绣路
-
美居园小区
-
广汇加气站
-
星海壹号
-
中亚国际博览城
-
哈密8路(中亚国际博览城--栖龙湾小区)[下行]经过站点(共
34
站)
中亚国际博览城
-
星海壹号
-
广汇加气站
-
美居园小区
-
锦绣路
-
健身广场
-
规划馆
-
玉锦园
-
文化广场
-
宜居佳苑
-
辛氏中医院
-
上海新城
-
魔方广场
-
边检站
-
丽园街道办
-
第九中学
-
职业技术学院
-
科苑城
-
金矿
-
移动公司
-
昆仑银行
-
公园
-
新世纪
-
工人市场
-
第二小学
-
公交公司
-
电大
-
电视台
-
秋林可园
-
新捷加气站
-
三场学校
-
市话局
-
建国饭店
-
栖龙湾小区
-
哈密15路公交线路说明
运行时间:8:00-19:50。参考票价:票价:1.0元
哈密15路(南郊公交站--新禧佳苑)[上行]经过站点(共
20
站)
南郊公交站
-
第十一中学
-
林管站
-
第一小学
-
区人民医院
-
市委
-
第五小学
-
五交化商场
-
新世纪
-
胜利路
-
公园
-
领先花园
-
第三中学
-
复兴北路
-
丽园北门
-
双合小区
-
职业技术学院
-
第九中学
-
丽园街道办
-
新禧佳苑
-
哈密15路(新禧佳苑--南郊公交站)[下行]经过站点(共
22
站)
新禧佳苑
-
丽园街道办
-
第九中学
-
职业技术学院
-
科苑城
-
双合小区
-
丽园北门
-
复兴北路
-
第三中学
-
领先超市
-
公园
-
胜利路
-
工人市场
-
新世纪
-
五交化商场
-
第五小学
-
市委
-
区人民医院
-
第一小学
-
林管站
-
第十一中学
-
南郊公交站
-
Copyright © 2021-2024
哈密公交网
火车汽车公交
哈密公交网提供哈密公交站点查询,哈密公交线路查询,哈密公交换乘查询。