车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1373 | 上海南 | 16:35 | 鹰潭 | 00:38 | 株洲 | 05:03 | 怀化 | 16:25 |
K1376 | 上海南 | 16:35 | 鹰潭 | 00:38 | 株洲 | 05:03 | 怀化 | 16:25 |
K511 | 上海南 | 16:55 | 鹰潭 | 01:50 | 株洲 | 06:55 | 海口 | 05:50 |
K79 | 上海南 | 18:24 | 鹰潭 | 02:31 | 株洲 | 08:13 | 昆明 | 06:13 |
Z246 | 上海南 | 20:45 | 鹰潭 | 02:45 | 株洲 | 06:09 | 长沙 | 06:56 |
Z247 | 上海南 | 20:45 | 鹰潭 | 02:45 | 株洲 | 06:09 | 长沙 | 06:56 |
Z287 | 宁波 | 21:14 | 鹰潭 | 02:53 | 株洲 | 06:16 | 昆明 | 04:05 |
Z290 | 宁波 | 21:14 | 鹰潭 | 02:53 | 株洲 | 06:16 | 昆明 | 04:05 |
K495 | 上海南 | 18:49 | 鹰潭 | 03:16 | 株洲 | 08:22 | 贵阳 | 22:23 |
K739 | 上海南 | 20:02 | 鹰潭 | 04:19 | 株洲 | 09:33 | 昆明 | 08:23 |
G1403 | 杭州东 | 07:50 | 鹰潭北 | 10:17 | 株洲西 | 12:57 | 广州南 | 15:30 |
K941 | 温州 | 07:30 | 鹰潭 | 15:47 | 株洲 | 20:43 | 贵阳 | 10:05 |
K944 | 温州 | 07:30 | 鹰潭 | 15:47 | 株洲 | 20:43 | 贵阳 | 10:05 |
K833 | 上海南 | 07:10 | 鹰潭 | 16:00 | 株洲 | 20:58 | 贵阳 | 10:14 |
K378 | 上海南 | 08:49 | 鹰潭 | 16:16 | 株洲 | 21:23 | 长沙 | 22:08 |
K379 | 上海南 | 08:49 | 鹰潭 | 16:16 | 株洲 | 21:23 | 长沙 | 22:08 |
K1075 | 宁波 | 08:27 | 鹰潭 | 16:30 | 株洲 | 21:40 | 重庆北 | 13:20 |
K1078 | 宁波 | 08:27 | 鹰潭 | 16:30 | 株洲 | 21:40 | 重庆北 | 13:20 |
K804 | 福州 | 07:32 | 鹰潭 | 17:45 | 株洲 | 23:05 | 重庆北 | 14:00 |
K805 | 福州 | 07:32 | 鹰潭 | 17:45 | 株洲 | 23:05 | 重庆北 | 14:00 |
K575 | 上海南 | 14:07 | 鹰潭 | 22:45 | 株洲 | 03:37 | 永州 | 10:25 |