车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C3782 | 南通 | 06:07 | 南通 | 06:07 | 海安 | 06:40 | 南京 | 08:42 |
G2655 | 南通 | 06:12 | 南通 | 06:12 | 海安 | 06:43 | 哈尔滨西 | 19:57 |
G2658 | 南通 | 06:12 | 南通 | 06:12 | 海安 | 06:43 | 哈尔滨西 | 19:57 |
G2629 | 南通 | 06:22 | 南通 | 06:22 | 海安 | 06:53 | 沈阳 | 19:20 |
G2632 | 南通 | 06:22 | 南通 | 06:22 | 海安 | 06:53 | 沈阳 | 19:20 |
C3762 | 南通 | 06:27 | 南通 | 06:27 | 海安 | 07:06 | 南京 | 09:09 |
C3155 | 南通 | 07:03 | 南通 | 07:03 | 海安 | 07:34 | 南京 | 10:48 |
C3158 | 南通 | 07:03 | 南通 | 07:03 | 海安 | 07:34 | 南京 | 10:48 |
D1664 | 南通 | 07:25 | 南通 | 07:25 | 海安 | 07:56 | 太原南 | 17:46 |
D1665 | 南通 | 07:25 | 南通 | 07:25 | 海安 | 07:56 | 太原南 | 17:46 |
C422 | 启东 | 06:50 | 南通 | 07:42 | 海安 | 08:21 | 南京 | 10:17 |
C3792 | 上海虹桥 | 06:57 | 南通西 | 08:20 | 海安 | 08:53 | 徐州东 | 11:41 |
G2586 | 南通 | 08:30 | 南通 | 08:30 | 海安 | 09:01 | 北京南 | 14:31 |
G3288 | 上海虹桥 | 07:49 | 南通西 | 09:12 | 海安 | 09:30 | 沙坪坝 | 21:52 |
G3289 | 上海虹桥 | 07:49 | 南通西 | 09:12 | 海安 | 09:30 | 沙坪坝 | 21:52 |
K1984 | 南通 | 09:50 | 南通 | 09:50 | 海安 | 10:50 | 吉林 | 17:53 |
K1985 | 南通 | 09:50 | 南通 | 09:50 | 海安 | 10:50 | 吉林 | 17:53 |
G2679 | 南通 | 10:08 | 南通 | 10:08 | 海安 | 10:39 | 贵阳北 | 23:27 |
G2682 | 南通 | 10:08 | 南通 | 10:08 | 海安 | 10:39 | 贵阳北 | 23:27 |
C3856 | 上海 | 08:49 | 南通西 | 10:11 | 海安 | 10:39 | 南京 | 12:48 |
D2160 | 宁波 | 06:27 | 南通西 | 10:24 | 海安 | 10:49 | 青岛北 | 14:57 |
D3064 | 上海虹桥 | 09:21 | 南通西 | 10:45 | 海安 | 11:12 | 汉口 | 16:18 |
D3065 | 上海虹桥 | 09:21 | 南通西 | 10:45 | 海安 | 11:12 | 汉口 | 16:18 |
G7580 | 黄山北 | 06:52 | 南通西 | 11:03 | 海安 | 11:30 | 扬州 | 12:41 |
C3860 | 上海 | 09:53 | 南通西 | 11:21 | 海安 | 11:57 | 南京 | 13:53 |
C3864 | 上海 | 10:20 | 南通西 | 11:46 | 海安 | 12:14 | 南京 | 14:17 |
G3284 | 上海虹桥 | 10:37 | 南通西 | 11:55 | 海安 | 12:13 | 成都东 | 23:03 |
G3285 | 上海虹桥 | 10:37 | 南通西 | 11:55 | 海安 | 12:13 | 成都东 | 23:03 |
C3798 | 上海虹桥 | 10:44 | 南通西 | 12:20 | 海安 | 12:53 | 泰州 | 13:28 |
G8282 | 上海 | 11:03 | 南通西 | 12:29 | 海安 | 12:47 | 连云港 | 14:51 |
D9495 | 南通 | 12:30 | 南通 | 12:30 | 海安 | 13:01 | 南京 | 16:41 |
D9498 | 南通 | 12:30 | 南通 | 12:30 | 海安 | 13:01 | 南京 | 16:41 |
K564 | 海门 | 11:52 | 南通 | 12:36 | 海安 | 13:34 | 太原 | 08:03 |
K565 | 海门 | 11:52 | 南通 | 12:36 | 海安 | 13:34 | 太原 | 08:03 |
C3766 | 南通 | 13:18 | 南通 | 13:18 | 海安 | 13:57 | 南京 | 15:51 |
D9486 | 南通 | 13:38 | 南通 | 13:38 | 海安 | 14:17 | 南京 | 16:23 |
C426 | 启东 | 14:00 | 南通 | 14:50 | 海安 | 15:29 | 南京 | 17:42 |
C3868 | 上海 | 13:32 | 南通西 | 15:06 | 海安 | 15:40 | 南京 | 17:35 |
D9536 | 南通 | 15:15 | 南通 | 15:15 | 海安 | 15:51 | 南京 | 18:12 |
D2132 | 上海虹桥 | 14:35 | 南通西 | 15:58 | 海安 | 16:18 | 青岛 | 21:12 |
D2133 | 上海虹桥 | 14:35 | 南通西 | 15:58 | 海安 | 16:18 | 青岛 | 21:12 |
G8354 | 上海虹桥 | 14:49 | 南通西 | 16:12 | 海安 | 16:37 | 连云港 | 18:48 |
C3772 | 上海虹桥 | 15:09 | 南通西 | 16:32 | 海安 | 17:05 | 南京 | 19:09 |
D3156 | 南通 | 16:36 | 南通 | 16:36 | 海安 | 17:15 | 汉口 | 22:00 |
D3157 | 南通 | 16:36 | 南通 | 16:36 | 海安 | 17:15 | 汉口 | 22:00 |
D2124 | 上海虹桥 | 15:38 | 南通西 | 16:50 | 海安 | 17:09 | 济南西 | 22:44 |
K59 | 海门 | 16:18 | 南通 | 16:54 | 海安 | 17:36 | 西安 | 14:13 |
K62 | 海门 | 16:18 | 南通 | 16:54 | 海安 | 17:36 | 西安 | 14:13 |
C430 | 启东 | 16:36 | 南通 | 17:24 | 海安 | 18:03 | 南京 | 20:13 |
D2136 | 上海虹桥 | 16:12 | 南通西 | 17:35 | 海安 | 18:00 | 烟台 | 22:44 |
D2137 | 上海虹桥 | 16:12 | 南通西 | 17:35 | 海安 | 18:00 | 烟台 | 22:44 |
D5562 | 上海虹桥 | 16:29 | 南通西 | 17:54 | 海安 | 18:22 | 阜阳西 | 22:15 |
Z52 | 南通 | 18:26 | 南通 | 18:26 | 海安 | 19:10 | 北京 | 07:24 |
C3884 | 上海 | 17:13 | 南通西 | 18:56 | 海安 | 19:16 | 徐州东 | 21:45 |
C3872 | 上海 | 17:40 | 南通西 | 19:05 | 海安 | 19:33 | 南京 | 21:28 |
T142 | 启东 | 18:00 | 南通 | 19:21 | 海安 | 20:09 | 郑州 | 07:27 |
T143 | 启东 | 18:00 | 南通 | 19:21 | 海安 | 20:09 | 郑州 | 07:27 |
D3126 | 深圳北 | 07:06 | 南通西 | 20:06 | 海安 | 20:33 | 淮安东 | 22:04 |
C438 | 启东 | 19:26 | 南通 | 20:14 | 海安 | 20:53 | 南京 | 22:54 |
C3796 | 上海虹桥 | 19:09 | 南通西 | 20:30 | 海安 | 21:03 | 扬州 | 22:05 |