火 车 时 刻 表 |
车次 | C3798 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 10:44 | ||
到站时间 | 13:28 | ||
全程时间 | 2小时44分 | ||
终点站 | 泰州 | ||
总里程 | 269公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | - | 10:44 | -- | - |
2 | 太仓南 | 11:11 | 11:19 | 8 | - |
3 | 太仓 | 11:27 | 11:29 | 2 | - |
4 | 常熟 | 11:48 | 11:50 | 2 | - |
5 | 张家港 | 12:00 | 12:02 | 2 | - |
6 | 南通西 | 12:18 | 12:20 | 2 | - |
7 | 如皋 | 12:40 | 12:42 | 2 | - |
8 | 海安 | 12:53 | 12:55 | 2 | - |
9 | 姜堰 | 13:13 | 13:16 | 3 | - |
10 | 泰州 | 13:28 | - | - | - |