火 车 时 刻 表 |
车次 | D3065 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 09:21 | ||
到站时间 | 16:18 | ||
全程时间 | 6小时54分 | ||
终点站 | 汉口 | ||
总里程 | 827公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | - | 09:21 | -- | - |
2 | 太仓 | 09:52 | 09:54 | 2 | - |
3 | 常熟 | 10:13 | 10:15 | 2 | - |
4 | 张家港 | 10:25 | 10:27 | 2 | - |
5 | 南通西 | 10:43 | 10:45 | 2 | - |
6 | 海安 | 11:12 | 11:14 | 2 | - |
7 | 泰州 | 11:39 | 11:43 | 4 | - |
8 | 扬州 | 12:14 | 12:17 | 3 | - |
9 | 全椒 | 13:13 | 13:30 | 17 | - |
10 | 合肥南 | 14:02 | 14:08 | 6 | - |
11 | 六安 | 14:32 | 14:34 | 2 | - |
12 | 麻城北 | 15:26 | 15:34 | 8 | - |
13 | 汉口 | 16:18 | - | - | - |