火 车 时 刻 表 |
车次 | G2658 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 南通 | ||
发车时间 | 06:12 | ||
到站时间 | 19:57 | ||
全程时间 | 13小时33分 | ||
终点站 | 哈尔滨西 | ||
总里程 | 2394公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南通 | - | 06:12 | -- | - |
2 | 如皋南 | 06:31 | 06:33 | 2 | - |
3 | 海安 | 06:43 | 06:45 | 2 | - |
4 | 东台 | 06:58 | 07:00 | 2 | - |
5 | 盐城 | 07:19 | 07:23 | 4 | - |
6 | 阜宁东 | 07:47 | 07:49 | 2 | - |
7 | 滨海港 | 08:03 | 08:05 | 2 | - |
8 | 响水县 | 08:16 | 08:18 | 2 | - |
9 | 连云港 | 08:49 | 08:55 | 6 | - |
10 | 日照西 | 09:35 | 09:38 | 3 | - |
11 | 青岛西 | 10:06 | 10:09 | 3 | - |
12 | 潍坊北 | 10:57 | 10:59 | 2 | - |
13 | 淄博北 | 11:26 | 11:29 | 3 | - |
14 | 济南东 | 11:51 | 11:54 | 3 | - |
15 | 德州东 | 12:29 | 12:32 | 3 | - |
16 | 沧州西 | 12:58 | 13:00 | 2 | - |
17 | 天津西 | 13:29 | 13:36 | 7 | - |
18 | 天津 | 13:44 | 13:48 | 4 | - |
19 | 秦皇岛 | 14:52 | 14:56 | 4 | - |
20 | 山海关 | 15:10 | 15:14 | 4 | - |
21 | 盘锦北 | 16:31 | 16:33 | 2 | - |
22 | 辽中 | 17:03 | 17:06 | 3 | - |
23 | 沈阳北 | 17:35 | 17:40 | 5 | - |
24 | 铁岭西 | 18:00 | 18:06 | 6 | - |
25 | 长春西 | 18:58 | 19:01 | 3 | - |
26 | 哈尔滨西 | 19:57 | - | - | - |