火 车 时 刻 表 |
车次 | D1665 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 南通 | ||
发车时间 | 07:25 | ||
到站时间 | 17:46 | ||
全程时间 | 10小时21分 | ||
终点站 | 太原南 | ||
总里程 | 1419公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南通 | - | 07:25 | -- | - |
2 | 如皋南 | 07:44 | 07:46 | 2 | - |
3 | 海安 | 07:56 | 07:58 | 2 | - |
4 | 东台 | 08:12 | 08:14 | 2 | - |
5 | 盐城大丰 | 08:27 | 08:29 | 2 | - |
6 | 盐城 | 08:40 | 08:46 | 6 | - |
7 | 滨海港 | 09:21 | 09:23 | 2 | - |
8 | 响水县 | 09:33 | 09:35 | 2 | - |
9 | 连云港 | 10:06 | 10:14 | 8 | - |
10 | 赣榆 | 10:29 | 10:31 | 2 | - |
11 | 日照西 | 11:00 | 11:02 | 2 | - |
12 | 青岛西 | 11:32 | 11:35 | 3 | - |
13 | 青岛机场 | 12:02 | 12:05 | 3 | - |
14 | 高密北 | 12:19 | 12:22 | 3 | - |
15 | 潍坊北 | 12:42 | 12:44 | 2 | - |
16 | 青州市北 | 13:02 | 13:04 | 2 | - |
17 | 淄博北 | 13:21 | 13:23 | 2 | - |
18 | 济南东 | 13:48 | 13:50 | 2 | - |
19 | 禹城东 | 14:11 | 14:13 | 2 | - |
20 | 德州东 | 14:31 | 14:34 | 3 | - |
21 | 衡水北 | 15:01 | 15:05 | 4 | - |
22 | 辛集南 | 15:21 | 15:23 | 2 | - |
23 | 石家庄东 | 15:42 | 15:44 | 2 | - |
24 | 石家庄 | 15:58 | 16:13 | 15 | - |
25 | 阳泉北 | 16:55 | 16:59 | 4 | - |
26 | 太原南 | 17:46 | - | - | - |