火 车 时 刻 表 |
车次 | D9536 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 南通 | ||
发车时间 | 15:15 | ||
到站时间 | 18:12 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 南京 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南通 | - | 15:15 | -- | - |
2 | 海安 | 15:51 | 15:53 | 2 | - |
3 | 姜堰 | 16:11 | 16:15 | 4 | - |
4 | 泰州 | 16:25 | 16:29 | 4 | - |
5 | 江都 | 16:47 | 16:51 | 4 | - |
6 | 扬州 | 17:09 | 17:13 | 4 | - |
7 | 南京 | 18:12 | - | - | - |