车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1664 | 南通 | 07:25 | 南通 | 07:25 | 海安 | 07:56 | 太原南 | 17:46 |
D1665 | 南通 | 07:25 | 南通 | 07:25 | 海安 | 07:56 | 太原南 | 17:46 |
D2160 | 宁波 | 06:27 | 南通西 | 10:24 | 海安 | 10:49 | 青岛北 | 14:57 |
D3064 | 上海虹桥 | 09:21 | 南通西 | 10:45 | 海安 | 11:12 | 汉口 | 16:18 |
D3065 | 上海虹桥 | 09:21 | 南通西 | 10:45 | 海安 | 11:12 | 汉口 | 16:18 |
D9495 | 南通 | 12:30 | 南通 | 12:30 | 海安 | 13:01 | 南京 | 16:41 |
D9498 | 南通 | 12:30 | 南通 | 12:30 | 海安 | 13:01 | 南京 | 16:41 |
D9486 | 南通 | 13:38 | 南通 | 13:38 | 海安 | 14:17 | 南京 | 16:23 |
D9536 | 南通 | 15:15 | 南通 | 15:15 | 海安 | 15:51 | 南京 | 18:12 |
D2132 | 上海虹桥 | 14:35 | 南通西 | 15:58 | 海安 | 16:18 | 青岛 | 21:12 |
D2133 | 上海虹桥 | 14:35 | 南通西 | 15:58 | 海安 | 16:18 | 青岛 | 21:12 |
D3156 | 南通 | 16:36 | 南通 | 16:36 | 海安 | 17:15 | 汉口 | 22:00 |
D3157 | 南通 | 16:36 | 南通 | 16:36 | 海安 | 17:15 | 汉口 | 22:00 |
D2124 | 上海虹桥 | 15:38 | 南通西 | 16:50 | 海安 | 17:09 | 济南西 | 22:44 |
D2136 | 上海虹桥 | 16:12 | 南通西 | 17:35 | 海安 | 18:00 | 烟台 | 22:44 |
D2137 | 上海虹桥 | 16:12 | 南通西 | 17:35 | 海安 | 18:00 | 烟台 | 22:44 |
D5562 | 上海虹桥 | 16:29 | 南通西 | 17:54 | 海安 | 18:22 | 阜阳西 | 22:15 |
D3126 | 深圳北 | 07:06 | 南通西 | 20:06 | 海安 | 20:33 | 淮安东 | 22:04 |