火 车 时 刻 表 |
车次 | G8282 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海 | ||
发车时间 | 11:03 | ||
到站时间 | 14:51 | ||
全程时间 | 3小时52分 | ||
终点站 | 连云港 | ||
总里程 | 502公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海 | - | 11:03 | -- | - |
2 | 安亭西 | 11:25 | 11:27 | 2 | - |
3 | 常熟 | 11:57 | 11:59 | 2 | - |
4 | 张家港 | 12:09 | 12:11 | 2 | - |
5 | 南通西 | 12:27 | 12:29 | 2 | - |
6 | 海安 | 12:47 | 12:49 | 2 | - |
7 | 盐城大丰 | 13:09 | 13:11 | 2 | - |
8 | 盐城 | 13:22 | 13:25 | 3 | - |
9 | 射阳 | 13:45 | 13:47 | 2 | - |
10 | 滨海港 | 14:06 | 14:08 | 2 | - |
11 | 响水县 | 14:19 | 14:21 | 2 | - |
12 | 连云港 | 14:51 | - | - | - |